Леон и Сэнди

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 538 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Я люблю тебя..

Настройки
Сэнди шёл к комнате.. — Стой! — крикнул Леон — ?? — Я хотел бы тебе сказать... — Говори..? — Я-я..люблю тебя..Это НЕ взаимно..да? — Почему ты так решил? Это..вз..взаимно! — Правда..?)) — Д-да... — Я рад..))) В ответ Сэнди только улыбнулся Они дошли к комнате, но сразу в коридоре Сэнд вырубился — Чёрт, опять ты спишь :'< Он отнёс милого спящего парня на кровать, и решил лечь рядом. 14:28 — Сколько я спал? — Долго.. — Понятно.. — Сэнд..я..я хочу тебя.. — Ты опять пьян?! — Нет! — Дыхни..? Дыхнул* — И вправду не пьян.. — Давай займёмся этим? Я не могу уже терпеть..Ты такой са..сасный..) — Н....ну хорошо.. Леон Снял свои шорты, и всю одежду. Он начал раздевать Сэнди. — Одень-ка это)) Леон дал наряд горничной* — Ты издеваешься?! — Да. Пхпхп — Ну ладно :") Одел* — Ты..меня возбуждаешь..Особенно сейчас 🤤 Леон постепенно снимал с него этот наряд, ему так нравилось тело парня, он был так сексуален. И наконец, он вошёл в него. Они получили массу удовольствий — аххх...Как...хо..Ооохх...рошо.. Он то ускорялся, то умедлялся. Им так нравилось..Они делали все, что можно.. Ночь..0:23 — Х..хватит..я хочу спать — Завтра продолжим >:> Сэнди уже заснул.. — Ладно..И вправду поздно..Тоже спать буду.. Утром, 8:16 — Доброе утречко) — Доброе)) — А можно странный вопрос? Пхпх — Ну Окей — согласился Сэнди — Если мы уже тр@хались, то давай встречаться? (Странный, ОЧЕНЬ вопрос, знаю) — А..ага И тут стук в дверь, это была Пайпер. — Алё! Подъем! На завтрак!! — Уже идём.. — Так не хочу идти кушать..Не охота..Да я и не голоден.. — Не, не.. Ты будешь кушать, чтобы были силы тра...Играть со мной..))) — Кхм, ты офигел? — Да —.. 12:11 — Мне Шелли написала, говорит, что пора на какой-то матч — Ну пошли Мальчики побежали на арену. — Вы быстро) — Знаем, пхпх — Сейчас будете играть в столкновение. В паре — Ок — К игре ещё 5 минут И вот, осталось 2 команды, Леон и Сэнди, и Кольт с Джесси Сэнди создал свою песчаную бурю. А Джесси с Кольтом решили посмотреть где они, и зашли в песчаную бурю. Леон использовал ульту, подкрался к ним, в песчаной буре им захотелось спать, а Леон их добил — Мои поздравления, вы ТОП 1. Ладно, идите в комнату, в 17:00 у Барлея в баре ждём — Хорошо – ответил Сэнди Леон знал про это, ведь он это и запланировал, для чего, сами узнаете — Надо красиво одеться, мне...Шелли сказала..кхм..да😅 — Окей 17;00, в баре у Барлея — Мы пришли! Шелли подошла к Лео, сказала на ухо* — Ну, и когда в сколько времени это будет? — Через час где-то думаю — Окей Спустя час — Стоп МУЗЫКА! - Сказал Лео — ?? — Все кроме Шелли и Лео не знали, зачем это все. — Сэнди..— Леон встал на колено — Д..да? — Т-ты в..выйдешь за меня? — Да!!! Они поцеловались..Дальше все были в шоке, но в тоже время очень рады за эту пару
Примечания:
19 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)