Я люблю тебя..
2 апреля 2020 г., 16:52
Сэнди шёл к комнате..
— Стой! — крикнул Леон
— ??
— Я хотел бы тебе сказать...
— Говори..?
— Я-я..люблю тебя..Это НЕ взаимно..да?
— Почему ты так решил? Это..вз..взаимно!
— Правда..?))
— Д-да...
— Я рад..)))
В ответ Сэнди только улыбнулся
Они дошли к комнате, но сразу в коридоре Сэнд вырубился
— Чёрт, опять ты спишь :'<
Он отнёс милого спящего парня на кровать, и решил лечь рядом.
14:28
— Сколько я спал?
— Долго..
— Понятно..
— Сэнд..я..я хочу тебя..
— Ты опять пьян?!
— Нет!
— Дыхни..?
Дыхнул*
— И вправду не пьян..
— Давай займёмся этим? Я не могу уже терпеть..Ты такой са..сасный..)
— Н....ну хорошо..
Леон Снял свои шорты, и всю одежду. Он начал раздевать Сэнди.
— Одень-ка это))
Леон дал наряд горничной*
— Ты издеваешься?!
— Да. Пхпхп
— Ну ладно :")
Одел*
— Ты..меня возбуждаешь..Особенно сейчас 🤤
Леон постепенно снимал с него этот наряд, ему так нравилось тело парня, он был так сексуален.
И наконец, он вошёл в него.
Они получили массу удовольствий
— аххх...Как...хо..Ооохх...рошо..
Он то ускорялся, то умедлялся.
Им так нравилось..Они делали все, что можно..
Ночь..0:23
— Х..хватит..я хочу спать
— Завтра продолжим >:>
Сэнди уже заснул..
— Ладно..И вправду поздно..Тоже спать буду..
Утром, 8:16
— Доброе утречко)
— Доброе))
— А можно странный вопрос? Пхпх
— Ну Окей — согласился Сэнди
— Если мы уже тр@хались, то давай встречаться? (Странный, ОЧЕНЬ вопрос, знаю)
— А..ага
И тут стук в дверь, это была Пайпер.
— Алё! Подъем! На завтрак!!
— Уже идём..
— Так не хочу идти кушать..Не охота..Да я и не голоден..
— Не, не.. Ты будешь кушать, чтобы были силы тра...Играть со мной..)))
— Кхм, ты офигел?
— Да
—..
12:11
— Мне Шелли написала, говорит, что пора на какой-то матч
— Ну пошли
Мальчики побежали на арену.
— Вы быстро)
— Знаем, пхпх
— Сейчас будете играть в столкновение. В паре
— Ок
— К игре ещё 5 минут
И вот, осталось 2 команды, Леон и Сэнди, и Кольт с Джесси
Сэнди создал свою песчаную бурю. А Джесси с Кольтом решили посмотреть где они, и зашли в песчаную бурю. Леон использовал ульту, подкрался к ним, в песчаной буре им захотелось спать, а Леон их добил
— Мои поздравления, вы ТОП 1. Ладно, идите в комнату, в 17:00 у Барлея в баре ждём
— Хорошо – ответил Сэнди
Леон знал про это, ведь он это и запланировал, для чего, сами узнаете
— Надо красиво одеться, мне...Шелли сказала..кхм..да😅
— Окей
17;00, в баре у Барлея
— Мы пришли!
Шелли подошла к Лео, сказала на ухо*
— Ну, и когда в сколько времени это будет?
— Через час где-то думаю
— Окей
Спустя час
— Стоп МУЗЫКА! - Сказал Лео
— ?? — Все кроме Шелли и Лео не знали, зачем это все.
— Сэнди..— Леон встал на колено
— Д..да?
— Т-ты в..выйдешь за меня?
— Да!!!
Они поцеловались..Дальше все были в шоке, но в тоже время очень рады за эту пару
Примечания:
Ещё 1 часть)