Спиногрызы Сэнди и Лео
2 апреля 2020 г., 17:11
Спустя 1 год
— Меня что-то тошнит..уже очень часто..и хочется огурчиков >:D
— Ты беременный? Ахах
— Не смешно .-.
(P.S. У меня Сэнди омега, и в МОЕМ фанфике омеги могут рожать, а альфы нет.)
— Давай тест купим?
— Д..давай
Купили тест*
Сэнди сделал тест*
— Леон..У нас пополнение..будет..
— Ты правда беременный? Лол
— Может сходим на УЗД?
— Да, заодно и узнаем сколько уже месяцев ребёнку)
На УЗД*
— Поздравляю, у вас двойня, мальчик и девочка)
— А сколько месяцев?
— Около 3-х
— Ещё полгодика и у нас будут детки)😍
— Спасибо, доктор. До свидания!
— Удачи вам)
— Спасибо ещё раз)
Дома*
— Давай соберём всех и скажем про эту суперскую новость?)
— ну давай
Леон позвонил Шелли*
— Привет, можешь собрать всех? У нас есть новость..
— Ок. В сколько?
— Ну давай в 16:00..?
— Хорошо. Аж самой интересно, что за новость такая.
16:00
— Всем привет! У нас с Сэнди новость..
— Ну? Какая?? — спрашивали все
— Ну... Сэнд беременный..
— А кто у вас? Вы уже узнали? — Спрашивали Шелли и Кольт
— Двойня..Мальчик и Девочка
— Круто!!
Спустя 6 месяцев
— Слушай, Сэнди, ты скоро же будешь рожать..Я всеХда буду возле тИбя, вдруг ты прямо сейчас рожать будешь >:D
—...
— Быстрее бы ты родил..
— А почему?
— Я сЕкСа хочу >:D
—М-да...
— Хорошо что я не омега😂
— А как я рожать буду? Жопой? Пхпх
— Да :D
— Ладно, мне будут делать как делают "кесарево сечение"
— Жаль не через ж0пу :'(
— Не смИшн0
— Ахах, ладно. Пошли спать?
— Пошли)
Ночь, 0;34
— Аааааа!!! — Начал кричать Сэнди
— А? ЧТО? КОГО? ААА!!! ТЫ РОЖАЕШЬ! Я ЗВОНЮ В СКОРУЮ!!
АЛЛО, СКОРАЯ! У МЕНЯ ЖЕНО-МУЖ РОЖАЕТ! УЛИЦА ***** КВАРТИРА 22
— Уже едем!!
Скорая забрала Сэнди в больницу, и он родил.
— "Муж" можете зайти к ЖЕНО-МУЖУ своему :D
— Спасибо)
Леон вошёл в комнату
— Какие милые😍
— А как мы их назовём?
— Может я назову мальчика, а ты девочку?
— Давай девочку Лу́на назовём?
— Вау, красивое имя. Давай) А мальчика..Лэнди? Типо Леон+Сэнди
— Ну давай)
Леон и Сэнди поцеловались. А когда тебя выпишут?
— Хз
— Я спрошу и прийду
— Ок
Леон вышел из комнаты. Подошёл к доктору, и спросил:
— А когда его выпишут?
— Думаю, завтра.
— Ура))
В день выписки, Леон собрал всех, и они подарили много всякой всячины 😂
Как-то так. Конец. Но если хотели ПРОДУ, пишите в отзыве
Примечания:
Скорее всего это конец, НО если хотите продолжение, пишите в отзывах.