Леон и Сэнди

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 538 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Спиногрызы Сэнди и Лео

Настройки
Спустя 1 год        — Меня что-то тошнит..уже очень часто..и хочется огурчиков >:D — Ты беременный? Ахах — Не смешно .-. (P.S. У меня Сэнди омега, и в МОЕМ фанфике омеги могут рожать, а альфы нет.) — Давай тест купим? — Д..давай Купили тест* Сэнди сделал тест* — Леон..У нас пополнение..будет.. — Ты правда беременный? Лол — Может сходим на УЗД? — Да, заодно и узнаем сколько уже месяцев ребёнку) На УЗД* — Поздравляю, у вас двойня, мальчик и девочка) — А сколько месяцев? — Около 3-х — Ещё полгодика и у нас будут детки)😍 — Спасибо, доктор. До свидания! — Удачи вам) — Спасибо ещё раз) Дома* — Давай соберём всех и скажем про эту суперскую новость?) — ну давай Леон позвонил Шелли* — Привет, можешь собрать всех? У нас есть новость.. — Ок. В сколько? — Ну давай в 16:00..? — Хорошо. Аж самой интересно, что за новость такая. 16:00 — Всем привет! У нас с Сэнди новость.. — Ну? Какая?? — спрашивали все — Ну... Сэнд беременный.. — А кто у вас? Вы уже узнали? — Спрашивали Шелли и Кольт — Двойня..Мальчик и Девочка — Круто!! Спустя 6 месяцев — Слушай, Сэнди, ты скоро же будешь рожать..Я всеХда буду возле тИбя, вдруг ты прямо сейчас рожать будешь >:D —... — Быстрее бы ты родил.. — А почему? — Я сЕкСа хочу >:D —М-да... — Хорошо что я не омега😂 — А как я рожать буду? Жопой? Пхпх — Да :D — Ладно, мне будут делать как делают "кесарево сечение" — Жаль не через ж0пу :'( — Не смИшн0 — Ахах, ладно. Пошли спать? — Пошли) Ночь, 0;34 — Аааааа!!! — Начал кричать Сэнди — А? ЧТО? КОГО? ААА!!! ТЫ РОЖАЕШЬ! Я ЗВОНЮ В СКОРУЮ!! АЛЛО, СКОРАЯ! У МЕНЯ ЖЕНО-МУЖ РОЖАЕТ! УЛИЦА ***** КВАРТИРА 22 — Уже едем!! Скорая забрала Сэнди в больницу, и он родил. — "Муж" можете зайти к ЖЕНО-МУЖУ своему :D — Спасибо) Леон вошёл в комнату — Какие милые😍 — А как мы их назовём? — Может я назову мальчика, а ты девочку? — Давай девочку Лу́на назовём? — Вау, красивое имя. Давай) А мальчика..Лэнди? Типо Леон+Сэнди — Ну давай) Леон и Сэнди поцеловались. А когда тебя выпишут? — Хз — Я спрошу и прийду — Ок Леон вышел из комнаты. Подошёл к доктору, и спросил: — А когда его выпишут? — Думаю, завтра. — Ура)) В день выписки, Леон собрал всех, и они подарили много всякой всячины 😂 Как-то так. Конец. Но если хотели ПРОДУ, пишите в отзыве
Примечания:
19 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)