Свадьба))
2 апреля 2020 г., 17:12
Примечания:
Маленькая часть..Извините((
Дальше все веселились))
23:49
— Пойдем домой?
— Хорошо, зай)
За две минуты они пришли домой
— Давай обговорим все про свадьбу?
— Давай.
— Кто будет в роле невесты..? Кхм
— Ты — Сказал Лео
— Океей..
Они все обговорили. Свадьба будет ровно через неделю.
— Я люблю тебя 💕
— и я тебя♥
Спустя 6 дней
Все были приглашены.
— Завтра свадьба у Леона и
Сэнди!! Я так рада за них) — говорила Эмз. — А когда ты мне предложение сделаешь? >:<
— Ээ..Ну...Я не знаю :") — ответил ей Поко
— Я тоже свадьбу хочу 😡
***
— Завтра у нас свадьба..Ура!!))
— Я рада за тебя) — Ответила Шелли Леону
— Ладно, уже поздно..Мне готовится надо. И выспаться мне и Сэнди не помешает)
— Пока) Спокойной ночи
— Пока.
На след. день.
— Вставай, "невеста" 😂
— ЧТО? УЖЕ СЕГОДНЯ?
— Да, одевайся :>
— А где Лео?
— Уже готов
— Чего?! Как?
Крч типо они оделись, отпраздновали свадьбу и т.д. МНЕ ЛЕНЬ ЭТО ПИСАТЬ :"D
Они вернулись ночью..И их ждала брачная ночь..Жаль не первая😂
— Ну что, невеста, раздевайся))
— Ну я же мальчик >:(
Они поцеловались, потом начали медленно раздеваться.
— Поработай язычком, малой)
— ....
Сэнди начал лизать пенис Леона. А Леон очень стонал..
— А тебя тоже легко заставить стонать))
— Ага.. ахх..ооо..оохххх
Ну они трахалис.ь до самого утра..
Утро, :10:15
— Доброе утро, малыш))
— Доброе..доброе...
Принёс поднос с кофе и сладостями*
— Это тебе, песочёк))
— Спасибо 😻
Он выпил кофе и съел все сладости..
Звонок телефона*
— Привет. У вас законные выходные. На целую неделю))
— Спасибо, Шелли)
— Не за что, голубки 🕊️😂💕