Леон и Сэнди

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 538 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Свадьба))

Настройки
Примечания:
Дальше все веселились)) 23:49 — Пойдем домой? — Хорошо, зай) За две минуты они пришли домой — Давай обговорим все про свадьбу? — Давай. — Кто будет в роле невесты..? Кхм — Ты — Сказал Лео — Океей.. Они все обговорили. Свадьба будет ровно через неделю. — Я люблю тебя 💕 — и я тебя♥ Спустя 6 дней Все были приглашены. — Завтра свадьба у Леона и Сэнди!! Я так рада за них) — говорила Эмз. — А когда ты мне предложение сделаешь? >:< — Ээ..Ну...Я не знаю :") — ответил ей Поко — Я тоже свадьбу хочу 😡 *** — Завтра у нас свадьба..Ура!!)) — Я рада за тебя) — Ответила Шелли Леону — Ладно, уже поздно..Мне готовится надо. И выспаться мне и Сэнди не помешает) — Пока) Спокойной ночи — Пока. На след. день. — Вставай, "невеста" 😂 — ЧТО? УЖЕ СЕГОДНЯ? — Да, одевайся :> — А где Лео? — Уже готов — Чего?! Как? Крч типо они оделись, отпраздновали свадьбу и т.д. МНЕ ЛЕНЬ ЭТО ПИСАТЬ :"D Они вернулись ночью..И их ждала брачная ночь..Жаль не первая😂 — Ну что, невеста, раздевайся)) — Ну я же мальчик >:( Они поцеловались, потом начали медленно раздеваться. — Поработай язычком, малой) — .... Сэнди начал лизать пенис Леона. А Леон очень стонал.. — А тебя тоже легко заставить стонать)) — Ага.. ахх..ооо..оохххх Ну они трахалис.ь до самого утра.. Утро, :10:15 — Доброе утро, малыш)) — Доброе..доброе... Принёс поднос с кофе и сладостями* — Это тебе, песочёк)) — Спасибо 😻 Он выпил кофе и съел все сладости.. Звонок телефона* — Привет. У вас законные выходные. На целую неделю)) — Спасибо, Шелли) — Не за что, голубки 🕊️😂💕
19 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)