Любовь по разные стороны популярности

NC-17
В процессе
158
Размер:
планируется Миди, написано 88 страниц, 35 297 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 110 Отзывы 20 В сборник

Спасибо, за то что ты рядом

Настройки
Примечания:

”  Настоящее время в                кофейне ”

      -вот , как то так- закончил свой рассказ Майкл. За все время его монолога он успел настолько шокировать Рэндалла, что тот чуть не поперхнулся собственным кофе.       -Салливан уже настолько переступил грань дозволенного, что позволяет себе так бесцеремонно возбуждать людей, а потом спокойно отпускает их одних в ванну ? Как это жестоко с его стороны- сказал Боггс и издал лёгкий смешок.        -Это вообще не смешно !! Он целует меня, обнимает когда ему вздумается - начал возмущаться младший, совсем не довольный реакцией друга.       -Ну а чего ты ожидал ? Ты же прекрасно знаешь, что нравишься ему. Он же и сам не раз говорил то , что хочет быть с тобой, что любит тебя. Да и не забывай, что он хорошо знает про ребенка у тебя в животе. Так что его действия и желания вполне обоснованны. - пояснил парень.       -Я знаю, знаю. Просто это странно и противоестественно!- сказал зеленоглазый.       -Противоестественно то , что тебя кто-то любит ? Майк, не принижай себя и свои достоинства. Ты тоже человек, и заслуживаешь быть любимым.- возразил Рэндалл.       -Да, но Салливан ….- попытался сказать Майк, но его перебили.       -А что на счет тебя? Судя по твоим словам ты не совсем против такого поведения  Джеймса.  Но вот чувства твои к нему все равно не понятны. Он тебе нравится? - поинтересовался фиолевоволосый.       -Мне?… это… это сложно объяснить.. Временами он бывает настолько нежным и обходительным. Ухаживает за мной, заботится, помогает. Когда плохо- старается утешить. И мне становится так хорошо с ним, что хочется часами наслаждаться его присутствием. Вместе проводить время. Засыпать в обнимку, и просто быть счастливым. Но каждый раз когда я хочу попробовать, забыть обо всём и просто жить, в моей голове всплывают моменты прошлого. То как Салливан относился ко мне, как поступил в первый день своего нахождения в универе, как унижал меня. Как в один момент взял  и испортил всю мою жизнь. Все к чему я стремился и шел было разрушено. Я был разрушен. Со мной поступили хуже чем с животным. Воспользовались и бросили, примо там… одного. Я не верю что люди меняются. И я на вряд ли смогу простить его за это. За все что он натворил.- со слезами на глазах объяснил Майкл.       -Я понимаю как тебе тяжело. Такое просто так не прощается.- подсаживаясь ближе и обнимая друга , сказал Боггс.       -Знаешь , я походу всю жизнь буду одинок, меня же долгое  время будет преследовать сначала Салливан, с которым я никак не могу быть, потом прошлое, которое никогда меня не оставит.  Со мной же не один человек быть не захочет, что до аборта, что после. Никому я не был и не буду нужен.- почти рыдая сказал зеленоволосый.       -Майк, ты мне нужен , слышишь ? Всегда был и будешь нужен! Всё наладится , обещаю. Ты будешь счастлив, у тебя будет семья и любимый человек. Всё будет. Надо только немного потерпеть, после грозы и проливного дождя всегда выходит радуга. Не думай об этом сейчас, все решится в лучшую сторону. Ты главное прислушайся к своему сердцу и делай как считаешь нужным.- нежно проговорил парень, прижимая друга к себе.       -Рэндалл, спасибо тебе, спасибо , за то что ты рядом - проныл Вазовский, обнимая своего бывшего соседа.  Так они просидели в тишине около пяти минут. Никто не спешил отстранятся или что-то говорить. Они оба  нуждались в этих объятиях. Неожиданно зазвонил телефон Майка.       -Салливан?- поинтересовался Боггс.       -Джонни- ответил младший отвечая на звонок.       -Кто?- не понял фиолевоволосый, но парень уже поднёс телефон к уху.

” телефонный разговор ”

      -Алё- сказал Майкл.       -Привет, Майк, ты сейчас не занят ?- спросил Джонни.        -Нет, говори ,что случилось?- посмотрев на Рэндалла, который скучающе помешивал кофе, спросил зеленоглазый.       -Отлично, директор наконец-то разобрал нашу подсобку и установил туда новые шкафчики! Прям с замками- воодушевленно ответил брюнет.       -Ого, вот это он потратился- заметил Майк, вспоминая их деревянные шкафы, которые еле как открывались и оставляли огромные занозы.       - Ага, старые он выкинул, а наши вещи переложил в новые. Он ещё попросил передать тебе ключ от твоего нового шкафчика, и дубликат от главных дверей, директора  завтра не будет и тебе придётся закрывать кафе самому. Сможешь сейчас подойти и забрать их?- спросил Джонни. Майк внимательно посмотрел на друга.       -Да, я сейчас приду- ответил младший. Все равно нужно развеется и Рэндалла можно развлечь.       -Супер, тогда жду тебя- сказал старший и повесил трубку. 

”Конец телефонного разговора ”

      -Кто это был?- поинтересовался парень.       -Мой коллега , мне надо сейчас дойти до работы и забрать ключи, пойдёшь со мной? За одно увидишь где я работаю- предложил Майк.       -мм, а что у тебя на работе есть такого, что бы я согласился пойти с тобой ?- шутя спросил фиолетововосолый.       -Ну например вкусный чай- протянул Вазовский, хорошо знаю слабости друга.       -Ну на вкусный чай я согласен, ради чая можно и прогуляться в неизвестное кафе- ответил Рэндалл поднимаясь со стула.
Примечания:
158 Нравится 110 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)