***
Вечер. Милани бежала со всех ног в парк, а Ариана старалась догнать ее. - Милани, фух... Не... Так... Быстро. Я за тобой не успеваю. И вот они уже добрались до парка, где их ждали ребята. - А мы думали вы уже струсили - сказал Кайл. - Ага, недождетесь, бе - Милани показала ему язык - так мы идём в лес, с ночёвкой? По ее лицу было видно, что она ждёт не дождется, когда они уже пойдут туда. - Да, да. Ты правильно все поняла. Ну чтож, идёмте. На улице уже садилось солнце. А наши ребята пошли в лес. Там и начнутся их приключения.***
- Ну мы скоро дойдем... У меня уже ноги болят!((( - Милани показала на свои ноги и скривилась. - Чуть-чуть осталось потерпи, сама же хотела идти. Макс взял Милани на руки. - А так нормально? - Да, теперь... Неси меня!!! - с улыбкой ответила она. Все только посмеялись. - Ухты, хеххех - Рози смотрела на них и уже думала как их поженить) Прошло 30 минут и они наконец нашли место для ночлега. Мальчики вместе с Милани пошли за дровами для костра, а остальные остались ставить палатки. Макс и Кайл уже почти собрали стопку дров, а вот Милани не особо хотела собирать дрова. Она просто хотела прогуляться по лесу, чего ей не хватало в городе. Свежий воздух, птички поют. Красота! Но тут Милани наткнулась на какой-то предмет, из-за чего упала. - Ауч! Блин, больно. - Милани, ты не ушиблась!? -Макс уже подбегал к ней. - Да нет, все нормально. Просто синяк, ничего такого -она улыбнулась. - Хмммм, а это что? -Кайл поднял предмет из-за которого Милка собственно и упала. - Похоже это чей-то дневник. Интересно чей? - Незнаю, ладно мальчики пошлите уже. Тут становится страшновато... И тут подул холодный ветер. Листья взлетели вверх. Птицы со звонким «кар» куда-то разлетелись. Стоял могильный холод, как будто на кладбище... Жутко, не правда ли? Милани сразу подпрыгнула на руки Макса, но старалась не кричать. Она же не трусиха, верно? Ребята смотрели с диким ужасом вперёд. Там стоял какой-то полупрозрачный парень. «Это что призрак?» - подумала Милани, :«Да, нет! Не может быть! Призраков не существует! Ведь так?...» Им было очень страшно. И тут разговор начал тот парень. - Э, привет! А точно забыл, вы же меня не видете... - Как это не видим! Это что прикол какой-то или я во сне?! - Да, Кайл, это всего лишь реалистичный сон, где мы ВСЕ видим призрака - саркастично ответила девочка. - Но как вы меня видите? Я же типа, невидимый? - Чувак, я сам не понимаю что вообще происходит. И кто ты?! - Воу, воу не кричи ты так. Мало ли что люди подумают. Сейчас я все объясню и да меня Женя зовут))) - Кайл, а это Милани и Макс - он указал на этих двоих. - М, очередная любовная парочка, которая гуляла в лесу? - Вообще-то мы просто друзья -Милани слезла с Макса и скрестила руки на груди. - Ладно, ладно хорошо. Так вот познакомились, теперь я могу начать свою историю...24 мая 2017
Это был обычный день. Мы с друзьями собирались на речку. Там, побеседовать, покушать, в карты поиграть и искупаться. В этот день было очень тепло. Мы думали летом будет так жарко, но не в мае же?! Так вот мы уже раскладывали наши вещи и собирались искупаться. Я и какой-то пацан, я не знал кто это, сидели на берегу. И вот ребята вышли из воды и настал мой черед купаться. Но вдруг, как только я зашёл в воду, меня начал кто-то топить. Я задыхался, незнал, что делать? И все, вдруг мрак, кромешная тьма... Потом я очнулся, я думал:«Ура, я выжил!» - , но нет... Оказалось я был призраком, я видел как все мои родственники, друзья стояли около речки и... Смотрели на мой плавающий труп... Неприятное зрелище, когда ты видишь собственный труп... Потом на эту речку никто не ходил, говорили слишком холодно... Как... На кладбище?...***
- ...теперь я нахожусь здесь, уже как 2 года. Незнаю что меня держит, хотя мне впринципе и тут хорошо. - Вауууу, какая трагичная история - Милани и глаз не могла оторвать от этого призрака. - Да, слухи по деревне разносятся быстро, только говорили что, мол сам утопился - Кайл продолжал взглядом сверлить дырку в дневнике. - Да говорю же, не сам я утопился, меня кто-то утопил, а кто? Без понятия... - по виду Жени было видно, ему стало очень грустно. - Ладно, не грусти, что-нибудь придумаем - Макс пытался разрядить обстановку - это же твой дневник? - Да, мой. Только на речку я его не брал, не знаю как он здесь оказался?... - Ребята, уже темнеет, пошлите в лагерь, а то нас девчонки потеряют, а Женя пойдет с нами - Милани встала и пошла прямиком в лагерь. И вот они уже направляются к палаткам, где их ждали девочки. - Милани, ребята, вы что так долго? - Ариана сразу подбежала к ним. - Ааа, мы... Дрова искали! В этом лесу их очень мало. - Ну ну, ладно ложимся спать, завтра пойдем дальше исследовать окрестности! - Ура, ура ура - Милани прямо засверкала от счастья. Все таки приключения это ее конек. А призрак просто летал около них. Ким, Рози и Ариана не видели его. Если бы видели, они бы сразу спросили «Кто это?». Ребята разбежались по палаткам, а Женя полетел вслед за Кайлом т.к у него же дневник. Ночь окутала небо. Ни одной звёздочки не было видно. Можно сразу сказать «Завтра будет дождь», ну а нашим героям все равно. Они просто легли спать так как очень сильно устали. Один Кайл изучал дневник и не мог найти не единую подсказку. По фантому было видно, он не хочет, чтобы читали его дневник, у него там свои тайны. Очень интересные тайны...