***
Первые пять дней работы прошли успешно и неожиданно легко. Скорее всего потому, что меня направили в отдел педиатрии. Я всегда любила общаться с детьми. Они милые, и что мне нравится еще больше, говорят правду. Конечно, бывают и исключения. Иногда попадаются такие плаксы, что от их визгов и воплей потом весь день болит голова. Всё же ночные дежурства, а иногда и срочные вызовы, когда не было свободных врачей, сильно утомляли. Я совсем не высыпалась, опаздывала на пары, стала плохо есть. Лишь мысль о том, что это временно и тем более хорошо оплачиваемо, заставляет работать дальше. К тому же в больнице очень удобно готовиться к сессии. — Лили, иди домой, отдохни. Побледнела, и синяки под глазами уже детей пугают — сказала главврач Маори-сан. — Не переживайте за меня. Я даже согласна в морге дежурить. — Хоть в морге людей и не хватает, но всё равно я прошу тебя пойти домой, выспаться, привести себя в порядок и через два дня снова выйти на работу. А если переживаешь на счёт оплаты, то я договорюсь, и тебе заплатят и за эти два дня. — Спасибо вам огромное! Я и вправду очень устала. — Хорошенько отдохни и возвращайся бодрой и полной сил. Я была настолько рада долгожданной амнистией, хоть и на два дня, что даже забыла переодеться и пошла в медицинской форме. Урчащий живот требовал еды и побольше, поэтому по дороге домой я зашла в магазин. Как ни странно дверь была открыта, хотя свет в окнах не горел. А я ведь не предупреждала, что приду сегодня.***
На часах показывало 00:15, а я всё никак не могла уснуть. Видимо организм привык к тому, что в это время я обычно мерила давление у какоё-нибудь бабульки. Надеюсь, после того как заработаю деньги, вернусь к обычному режиму. Пялясь в потолок и считая овец, краем уха я стала слышать из гостинной странные звуки. Всё же было интересно, что это. Оказалось, Бакуго сидел на диване и смотрел телевизор. — Ты чего не спишь? — стараясь не напугать, тихо спросила я. — Не хочется. А ты чё шарахаешься? — Тоже уснуть не могу. Можно с тобой посидеть? — Если бесить не будешь, то можно. — Я слишком устала, чтобы издеваться над тобой. Бакуго повернул голову в сторону экрана и ничего не ответил. Притащив плед из спальни, я устроилась по удобнее. Фильм был ужасно скучным: одни взрывы, да драки. Неудивительно, что ему нравится подобный жанр. Я не очень люблю насилие, как моральное так и физическое, поэтому предпочитаю смотреть комедии. Глаза слипались, а голова еле держалась в устойчивом состоянии. Хотелось спать, однако было безумно лень идти в спальню. Закрыв глаза буквально на минуточку, я открыла их уже утром. Какого было моё удивление, когда перед собой я увидела грудь Бакуго.Телевизор до сих пор шумел. Скорее всего Кацуки также програл в бою со сном и отрубился. Но почему мне нравится так с ним лежать? Его рука слегка приобнимает мою талию, от чего по всему телу пробегают муражки. Он такой теплый и вкусно пахнет. Его лицо выглядит добрым и даже в какой-то степени милым. Снова закрыв глаза, я подтянулась поближе к нему и зарылась в объятиях.Быть рядом с Кацуки так приятно. Плевать, что будет, когда он проснётся. Я всё еще очень хочу спать.