Успокойся

NC-17
В процессе
56
автор
Lita Diar бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 28 724 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 19 Отзывы 13 В сборник

Денёк в новых телах

Настройки
— Наверное это всё из-за того что вы держались за руки, я предупреждал что эти заклинания крайне не предсказуемы — И что нам теперь делать? — спросила Шарлотта — Лично мне нужно найти Шарлотту всмысле из моего времени, а не из твоего. Ну, а вам я скоро помогу, ну или же Миссис Ру. Она хорошо разбирается в этом — Хорошо, а как нам так ужиться? — спросил Аластор — Я не знаю, я в таких ситуациях не был — пофигистично ответил он Они вышли из замка, понев что им сегодня помочь не смогут. — Отлично блин сходили. В итоге он не чем нам не помог — сказала Чарли — Ну не расстраивайся, а то у тебя то-есть у меня опустятся ушки — сказал Аластор, Шарлотта сразу повеселела в лице. — А я считаю это довольно-таки милым) — Эй — сказал Аластор и надулся, это выглядело очень мило. «Никогда не знала что я такая красивая когда обижаюсь» — подумала Чарли. — Так что куда пойдём? Домой? — Ну да, а куда ещё? Только ко мне. — Угу. Они отправились домой, Шарлотте очень нравилось смотреть на всех с высока. И вот они уже дошли. Аластор хотел открыть дверь и пропустить Чарли, но тут она его остановила — Проходи, дорогуша) — сказала Чарли в шутку, и открыла дверь. Пока Аластор проходил через дверь он всматривался в свои же бездонные алые глаза. И вот они открыли квартиру и зашли туда. Чарли сразу пошла на кухню, она была очень голодна. А Аластор пошёл слушать радио. Шарлотта решила приготовить Лазанью. Но как только она полезла за мясом, её стошнило. — Аластор! Иди быстрее сюда! — Что такое, дорогая? — спросил встревожено он. — Тебе тоже воняет это мясо? — Ммм… вкусно пахнет, а что это за мясо? — спросил Ал. — Это куриное мясо, тебе что нравится этот отвратительный запах? — Не знаю, возможно это из-за моего оленьего обоняния, по этому оно тебе так воняет. Я если что съем его вместо тебя. — А что мне есть? — спросила принцесса. — Ну не знаю, я знаю только что оленина не воняет, и ты бы её нормально съела. — Фу! Оленина! — Ну придётся съесть, она меньше всего пахнет из всего мяса. — Фу..... — Тогда ходи голодная — сказал Ал. — Ладно давай. — Ну вот и хорошо, я пойду принесу тебе её. — Кстати, а что делала у тебя курятина если у тебя от неё тошнит? — спросила Чарли. — Это для гостей, ну всё я пошёл. — Угу — сказала Шарлотта. «Стоп, а чем это тоже воняет? Походу это от меня. Нужно будет переодеться» — подумала Чарли и пошла к шифоньеру. Там она увидела кучу одинаковых костюмов, это было довольно практично. Она сняла тот костюм который плохо пах, и начала одевать другой, который выглядел так же. Но когда она начала одевать штаны, она почувствовала что-то мягкое сзади. Это оказался олений хвост. Она была в шоке от увиденного, и не понимала как она раньше его не заметила. Дальше она пошла на кухню, как раз в тоже время пришёл и Ал. — Вот держи — Аластор принёс еду. — Это что целый олень?! — заорала она. — Ну да, а что ты ещё хотела увидеть? Просто целиком они лучше хранятся, ну и так удобнее. — Фу, я не хочу его есть, это же нужно будет достать внутренности и остальное, просто фу! — сказала Чарли. — Я могу этим заняться, я к этому привык. — Ладно, только будь аккуратнее с моим телом. А то ещё порежишься. — Хорошо, хорошо — сказал Радио Демон. Шарлотта пошла в ванную, она хотела почистить зубы, так как они были очень жёлтые. Было такое ощущение что их не чистили около года. Принцесса взяла зубную щётку и зубную пасту и начала чистить. Как только она приступила она подумала щётку, ну, а вернее случайно раскусила её клыками. «Так вот почему он не чистит зубы» — подумала она, и пошла на кухню посмотреть закончил ли Ал с олениной. Она постучала и спросила. — Аластор, ты ещё делаешь его? — сказала принцесса, но ей никто не ответил. Она открыла дверь и увидела Аластора. У него были все руки в крови. — Фу, теперь я понимаю как у тебя тошнит от неё — сказал он и побежал в уборную, да бы очистить желудок. — Ал, может тебе дать какуе-то таблетку? — Фух, нет — пришёл он в норму и вернулся обратно в кухню — Я бы тебе посоветовал есть приготовленную оленину, а не сырую. Но лично я ем её сырой — в то время когда он это рассказывал, у Шарлотты потекли слюнки. Она смотрела на оленину, как кот на рыбу, или собака на косточку. И она приступила к трапезе. — Фу! — опять побежал Ал в уборную. Шарлотта ела мясо как хищный зверь, она с лёгкостью могла его есть так как у неё для этого были острые как лезвие клыки. Чарли наслаждалась его поеданием, она своими когтями царапала мясо. Это выглядело очень жутко. Она издевалась как могла над мясом, и тут постучал Ал в кухню. — Чарли, ты там закончила? — Да ммм… почти, подожди ещё минутку— она доедала мясо — Ммм… было так вкусно, теперь я понимаю какого быть оленем каннибалом) Щас я уберусь и ты зайдёшь — сказала она и начала вытирать кровь и вообщем убирать всё после своего ночного перекуса — Заходи — Хух, как ты умудрилась съесть одного оленя за раз?! — Не знаю, я просто была очень голодна, вот и всё. Кстати ты будешь кушать? — Нет, спасибо. После такого я ещё долго есть не буду — Ну не хочешь как хочешь — Знаешь, я пойду уже спать. Поздно на улице — Иди, но я там окажусь первее — сказала Чарли и клацнула пальцами — Эй, так не честно! — сказал запыханый демон, забежав в комнату. — Всё честно, только вот что не честно, это то что ты не рассказывал про свой хвостик — Ну, мне стыдно. Что я могу поделать? — Ладно, я буду переодеваться — сказала Шарлотта и начала переодеваться в спальное. Тем временем Аластор находил что-то подходящие для сна. Так как он был в теле Чарли. И всё-таки нашёл. И начал переодеваться. — Аластор, а ты бы н-не мог переодеться в другом месте? — сказала принцесса покраснев, но она не понимала почему. И тут Аластор понял что кто-то в штанах её не слушается, и ушёл в ванную переодеваться. «Что это блять было?! Так нужно собраться с мыслями и лечь спать» — подумала Чарли — А вот и я, спокойной ночи — сказал Аластор и выключил свет. Он лёг возле Шарлотты и приобнял её, а та чмокнула его в щёчку. — Спокойной ночи — сказала принцесса. Она ещё долго не могла уснуть, но всё же у неё вышло.

Утро

— Доброе утро, солнышко — сказал Аластор только проснувшись, как не странно они проснулись в одно время. — Доброе — протёрла глаза Чарли.
Примечания:
56 Нравится 19 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)