***
Кое-как проснувшись, благодаря будильнику, Грей медленно поплелся в ванную. Сегодня ему приснилась ОНА. Медленно шагая по полю ромашек и улыбаясь ему, она плела себе венок из полевых цветов. — Какая же она красивая даже во сне, — произносит он, стоя под теплой струёй воды, что начинает путь с его макушки и заканчивает на полу. Кажется она снова пробралась в его мир, не замечая этого. Он всегда знал, что любит её, но не хотел этого признавать. Просто боялся, боялся быть брошенным, боялся остаться один, боялся потерять её. Только вот все его страхи стали явью, когда он сбежал от неё и уехал в Лондон. Кретин, что ещё сказать?! Сейчас бы он отдал всё, лишь бы проснуться в её объятьях. Джувия Локсар... А если бы он тогда остался, стала бы она Фуллбастер? — Да~а, Грей... Теперь пожинай плоды того, что сам посеял, — усмехнулся он. Ну и почему он такой трус? Почему тогда не сказал ей три заветных слова, а сейчас страдаешь? Сам виноват! Собравшись и даже не позавтракав, Грей сел в машину и поехал в офис. Только там он может увидеть её — такую замечательную, но недосегаемую, такую прекрасную, но не его. Интересно почему у неё до сих пор нет мужа или хотя-бы парня? Надо как-нибудь узнать, а вдруг у него есть шанс? — Ага, мечтай Фуллбастер, — снова в слух усмехнулся он над собой.***
Гулкий звук каблука эхом раздавался по ещё пустому коридору. Джувия снова пришла первая и уходит последняя. Просто уже привыкла. Ну не может она по-другому! Сев за стол, Локсар прошлась по своим заметкам и включила ноутбук, намереваясь закончить проверять те документы, что вчера начал исправлять Грей. Только открыв первую папку, как в проходе показался изумленный Фуллбастер. Он не думал, что Джувия прийдет за час до рабочего дня. Так делал только он, ведь он не хочет долго оставаться там, где его никто не ждёт, и всё показывает, как он одинок. — Джувия? — Доброе утро, Грей, — не поднимая взгляда, сказала Локсар и продолжила кое-где исправлять ошибки. — Грей? — парень очень удивился тому, что она не назвала его — мистер Фуллбастер — но это одназначно радовала его. День с утра удался. — Ну~у да... Рабочее время ещё не началось, Фуллбастер, — сказанное явно было с сарказмом, этого только дурак не заметит. Иногда Грей задумывался над тем, чтобы приписать себя к ним. Хотя походу он там давно записан. — Чё ты там делаешь, Локсар? — решив сменить тему, директор компании сел рядом со своей подчиненной. Конечно не так близко как он хотел, но всего по немножку. — Да так, думаю над тем, что кто-то в твоём офисе явно не учился в школе. — Иногда мне тоже так кажется, особенно в конце месяца, — обреченно вздохнул Грей и взял в руки другую папку. — Кстати, что ты делала все эти 8 лет? — Это сложно объяснить, но в общем-то жила, — как-то грустно усмехнулась она, и Грей это заметил. С её языка так и хотелось вырваться: твоего ребёнка растила, кретин! — Это не ответ, — он хотел узнать о ней всё! Хотел, чтобы однажды он тоже стал частью её жизни. — Слишком много всего произошло, Грей-сама, — улыбнувшись, проговорила Джувия, напоминая ему школьные года, когда она называла так его постоянно. Грей улыбнулся ей в ответ, а ещё он вспомнил, как однажды она назвала его — милый Грей — и залилась краской. — У нас аж целый час в запасе, Джувия-сан, — в его голосе присутствовали игривые нотки, а он надеется, что она это не заметит. — Похоже на подкат, — смотря ему прямо в глаза, вынесла свой вердикт Локсар. — А что если и так? — склонив голову, лукаво улыбнулся Фуллбастер. — Тогда мне придётся тебе отказать, — совершенно спокойно ответила девушка и вернулась к изучению отчёта. — Ты разбила мне сердце, — притворно сделав голос грустным, произнёс он, но его сдала ухмылка, не сползящая с его губ. — Простите меня, мистер Грей, — произнесла синеволосая, вторя его тону, и игриво касаясь пальчиком его груди. — Не соблазняйте меня, леди Джувия, — ещё лукавее улыбнулся Грей, когда заметил на её щеках румянец. Эта миледи, что сейчас сидит рядом, бывает иногда такой милой, невинной, что её хочется постоянно защищать, а иногда бывает такой соблазняющей стервой, что хочется взять её грубо прямо на этом столе. Он ещё что-то хотел сказать, но был перебит кем-то. — Ого, здесь такие страсти, — этот голос Фуллбастер узнает везде... Драгнил... Ох, набьет же Грей ему рожу за то, что помешал. И вобще чего он здесь в такую рань? А девушка моментально залилась краской ещё сильнее. — Нет-нет-нет, Нацу это не то, что ты подумал, — тут же вскрикнула Джувия, вставая с места. Фуллбастеру лишь оставалось убивать своего друга глазами, а тот это заметил и улыбнулся своей фирменной ухмылкой. — Я пошутил, не переживай ты так, Джу, — Нацу знал, что Локсар до сих пор девушка впечатлительная, но всё же с годами становится более холодной, поэтому пытался тут же загладить свою вину, но всё ещё ухмыляясь, заметив, как Грей отреагировал на то, что он называет её — Джу. — Тупые у тебя шутки Драгнил! Интересно, что скажет Люси, если узнает кто спер её любимые туфли и платья. Что же с ними такое ты делал, а Драгнил? — Грей ухмыльнулся и навострил уши, теперь ему интересно, что же будет дальше. А интерес подогрелся сильнее, когда он увидел испуг в глазах друга. — Джу~у~у, прошу не говори ей, пожалуйста! Мне ведь не жить! — Посмотрим на твоё поведение, — хитро улыбаясь, Джувия скрестила руки под грудью и села на стол. А от этого Отмороженный сглотнул. Ну и почему она так сексуальна? — Ну, Джувия, пожалуйста! — скрестя руки в умоляющем жесте, Нацу посмотрел на Локсар с взглядом полный надежды. — Ла~адно, но не тяни ты с этим сюрпризом уже, — тяжело вздохнув, ответила секретарша. — Ты просто сокровище, Джу! — обняв свою подругу, широко улыбнулся Драгнил, тут же заметив, убийствинный взгляд Грея. — Ревнуешь, Ледышка! — одними губами произнёс розоволосый и шире улыбнулся, а Фуллбастер лишь закатил глаза. Конечно ревнует! Это его Джувия Локсар, но в конце его пути она обязательно станет Фуллбастер. Уж он-то постарается её вернуть себе, сколько бы это не продлилось! У него есть цель — Джувия Локсар — и он её достигнет. Теперь это безговорочно, и обратного пути нет, и не нужен Грею он. День прошёл как нельзя лучше. Всю работу он сделал очень быстро, благодаря своей новой секретарше - красотке, что стремительно краснела на каждое его заигрывание и комплимент, Джувия теперь называет его Грей, а не это бесячее — мистер Фуллбастер, да и он теперь называет её просто Джувия. Прогресс есть, он всегда будет, если человек прилагает много усилий и упорства, которое сейчас переполняет директора компании. Он решил, что пора перестать быть мудаком и завоевать Локсар, и как он понял от Нацу у него есть шанс, так почему-бы им не воспользоваться? Конечно проводить себя до дома она запретила, ну ничего у него ещё много времени в запасе. И сейчас лёжа на кровати, он вспоминал вкус её губ. М-да, ну и почему он не ценил тогда? Вот же, мудила! И почему ему никто не набил рожу?***
А вот Джувия весь день была как на иголках. Что же случилось такое с Греем раз он теперь откровенно флиртует с ней?! С той, которой он не раз отказывал. С той, которой разбил сердце и оставил одну. С той, которой он сказал, что никогда вместе не будет, ведь она легкомысленная и ветренная девушка. Воспоминания эхом, наполненный болью, отозвался в груди. Но всё это потом, сейчас главное — Алекс. — Мамуль! — с порога на неё налетел её маленький штормик, дарящий ей невообразимое чувство счастья. — Приветик, милая! Ты ведь слушала крестного и крестную? — Да, мамуль, не послушаться дядю Гажила чревато огромными проблемами. — Я вобще-то слышу и мне обидно! — тут же отозвался Редфокс, а потом улыбнулся и потрепал Алекс по её волосам, цвета вороньего крыла, что достался ей от отца. — Приветик, Джу, — выйдя из кухни, поздоровалась миссис Редфокс. — Приветик, Леви. Джон спит? — Ага, мамуль, как он может спать в 10 часов! — И тебе пора, красотка, — коснувшись носика дочки, произнесла Джувия. — Ну, ма~а~ам, я не хочу! — Живо, а то завтра тебя на столе не будут ждать блинчики с клубничным сиропом! — Ладно, — разачарованно вздохнув, ответила Алекс. Поцеловав маму в щечку, она тут же убежала к себе в комнату, оставив взрослых наедине, которые за столом обсуждали второго, собравшегося появится на свет Редфокса, с улыбками на губах. После Джувия ещё долго не могла уснуть, пытаясь на корень задушить те чувства, которые она испытывает к своему начальнику.