Угроза
10 ноября 2020 г., 21:20
*Утро*
12:32
Чон:Да уж долго мы спали.
Т/И:Не то слово. Я вчера не могла уснуть. Всё размышляла про сестрёнку.
Чон:Так что насчёт её
Т/И:Я думаю как в тот раз просто взять документы и посмотреть ещё раз. Тогда я нашла только её паспорт. И сразу положила всё на место.Скажу что пришла забрать оставшиеся вещи. А сама возьму коробку с документами и пару футболок чтобы видно не было что я несу.
Чон:Думаю это хорошая идея.
*У родителей*
Мама:Хёк мы должны с тобой развестись.
Хёк:Хаха с чего это?
Мама:Я не хочу жить с убийцей.
Хёк:Значит этот мелкий гаденыш всё рассказал? И он посоветовал развестись?
Мама:Да но я и сама не хочу с тобой жить.
Хёк:Значит слушай меня сюда*взял со стола нож* если ты хоть кому-то скажешь. То этот нож окажется у тебя в голове ты меня поняла?
Мама:ага
Хёк:А разведёмся мы с тобой по-тихому. Скажем что разлюбил друг друга. Хорошо или у тебя есть возражения?
Мама:Нет.
*У вас*
12:45
Т/И:Тогда я думаю в 13:00 пойду к ним. Ты со мной?
Чон:да конечно.
Тут вернулись Юнги и Хосок.
Чон:Где вы были?
Юн:В баре. А тебя что-то смущает?-Пошатнулся парень.
Чон:3 дня?
Юн:Да а что?
Т/И:Юнги может хватит бухать? Ты уже неделю в нетрезвом состоянии.
Юн:Это уже не тебе решать стерва.
Чон:Как ты её назвал?- Полез к Юнги.
Ты остановила Чонгука
Т/И:Не лезь к нему он же пьяный. Бред всякий несёт
Хосок:Юнги может уже реально хватит?
Юн:Ладно но только ради тебя друг.
Раздался стук в дверь. Ты открыла
Девушки:Ой привет *ик* ты кто?
Т/И:Это вы кто?
Д1:Я пришла к Юнги *ик*
Д2:А я к Хосоку
Т/И:Так уважаемые хотя нифига девушки валите отсюда.
Ты закрыла дверь перед их носом
Юнги и Хосок:Эээээ куда?
Т/И:Уж простите но сегодня вы ночуете одни.
13:02
Чон:Так мы хотели выходить раньше опоздали чуть-чуть.
Т/И:Да. Нам надо идти, а вы трезвейте тут.
13:04
Чон:Какая там квартира?
Т/И:90
Чон:Стучись.
Ты постучалась открыл Хёк.
Хёк:Что вам надо?
Т/И:Моя квартира могу зайти.-Груба сказала ты. И толкнув почти сбив мужчину прошла.
Хёк:Не здрасте не до свидания.