Мой учитель химии

NC-17
Завершён
59
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 15 591 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 5 Отзывы 17 В сборник

9 ГЛАВА

Настройки
На телефон Юнги пришло сообщение от мамы. - Юнги, я прислала деньги на твои дополнительные занятия по химии. Договорись с учителем Паком в какие дни ты будешь ходить. И пожалуйста, не пропускай их! Твоя мама! - это явно парня не обрадовало, но с другой стороны он мог отказать, потому что был не в состоянии что-либо говорить. Немного отойдя от весёлого вечера, Юнги всё же было интересно, может Хосок что-то помнит. Но на вопросы Мина, Чон отвечал всё те же слова: " Пили, пили, ели, плакал и больше не помню". Чтоб не добадываться до лучшего друга, Юнги больше ни о чём не расспрашивал Хо. Всё же парня мучала одно. "Что же я говорил? Почему плакал?". *** Одноклассники встретились для совместного похода в школу. - Юнги-а, как провёл выходные? Ничего не вспомнил с того дня? - с осторожностью спросил Хосок. - Нифига. А ты? - отчаянно ответил Юнги. - Пусто... У меня наипрекраснейшая идея! Давай сегодня в кафетерии на первом этаже поторчим!? - предложил Хо. - А давай! Всё равно дома нефиг делать - ответил Юн и улыбнулся. - УРА!!! - радостно завопил Чон и чуть ли не рухнул на ровном месте. - Ха-ха-ха - увидев радостного друга, у Юнги настроение улучшилось ещё больше. И парни продолжили путь до школы. Юнги и Хосок не заметили, как опоздали на занятия. Поэтому сломя голову они побежали. Уже в школе Юнги не заметил идущего впереди себя высокого парня и врезался в него. Не обратив кто это, Мин извинился и дальше побежал с Хо на урок. *** Подошло время к посиделкам в кафетерии. В школе практически никого не было, так как все разбежались по домам, либо в библиотеку. Спустившись на первый этаж, Хо приспичило в туалет. Он оставил Мина и ушёл. Через несколько минут на телефон Юнги пришло очередное СМС: "Юнги, тут такое... Короче можешь пожалуйста прийти в учительскую. Там я тебе всё объясню". -"Господи, что это чудо могло сделать!?" - тихо произнёс Мин. Узнав, что что то случилось, парень сорвался и побежал в сторону учительской. Придя туда, Юнги никого не обнаружил в кабинете. Он решил дождаться своего друга там. Через время туда заходит учитель Пак. Следом за ним кто то замкнул дверь ключом. Чимин не понял, что произошло, сразу начал ломиться в дверь, но безрезультатно. - Что ты тут делаешь? - спросил Чимин у младшего. - Эм... Друга жду! - ответил на вопрос Мин. В полной тишине парни простояли около 5 минут. До сих пор дверь никто не открыл. Нарушил тишину Чимин, задав вопрос Юнги: - А-а, где твой друг? - Не знаю, сказал прийти сюда и ждать его здесь. А вы случаем не знаете, что произошло? - задал вопрос Мин. - У меня такой же вопрос. Мне пришло СМС от неизвестного номера, там было написано о происшествии в учительской. - Но кто мог нас тут закрыть? - воскликнул Мин - Кажется я догадываюсь кто это мог быть... - улыбка старшего начала растягиваться и он бросил взгляд на младшего. - Ч-что!? Вы что, думаете это Хосок? - выпучив глаза, воскликнул Мин. - Ну... А может это ты? - игривым взглядом посмотрел Чимин в глаза Юнги. Тут от пронизывающего всё тело взгляда, у младшего перехватило дыхание, на лице появился лёгкий румянец. - Э-это не я! Зачем мне это делать? - нервно произнёс Юнги. - Да ладно тебе, я же пошутил - ухмыляясь ответил Чим. Тут взгляд парней упал на маленький предмет, точнее конвертик, торчащий из-под двери. Юнги подбежал и схватил его. Открыв, Мин впал в шок. В конверте находилась записка с надписью "Юнги, надеюсь ты будешь сверху)))" и маленький шелестящий квадратик (ну вы сами понимаете какой это квадратик). Тут же Юнги сразу спрятал его у себя за спиной. Он не хотел, чтоб это видел Пак, но Чимин был настойчив и всё таки сумел отобрать эти вещички. Увидев их, Чимин начал истерически ржать. От собственного смеха он чуть ли не задыхался. Мину стало настолько неловко, что его лицо было настолько красным. Он выглядел как помидор. Естественно это заметил Чим. Успокоившись, Пак положил конверт на стол, взглянул на младшего и приближался всё ближе и ближе. Юнги стал пятиться назад, смотря прямо в голубые глаза Пака. - Эм... Учитель, когда можно записаться на дополнительные? - уже зажмурившись произнёс смущённый Юнги, когда тот уже практически дышал ему в лоб. Чимин застопорился на месте и растерявшись, почесал свой затылок. - Э... Давай завтра начнём наше первое занятие. Не против!? - продолжая чесать затылок, произнёс первое, что пришло на ум. - Хорошо! Тогда завтра после уроков - с облегчением ответил Мин. В миг повернулся ключ и дверь распахнулась. На пороге стоял...
59 Нравится 5 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)