Мой учитель химии

NC-17
Завершён
59
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 15 591 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 5 Отзывы 17 В сборник

10 ГЛАВА

Настройки
В миг в дверной скважине провернулся ключ и дверь распахнулась. На пороге стоял взволнованный Хосок. - Т-Там... Бан Ш... - не успел парень договорить, как в класс заявился зам Ши Хёк. Чимин и Юнги встрепенулись и отстранились друг от друга. - Здравствуйте! - приветствую поклонились парни. - И вам здравствуйте! - оценивающе оглянул взрослый мужчина, стоящих напротив себя парней. - И что тут происходит? Что вы тут делаете? - с подозрением спросил зам директор. - Эм... Мы... - тут начал оправдываться Юнги, как его перебил Пак. Он стал излагать всю ситуацию. - Мы договаривались насчёт дополнительных. У Мин Юнги небольшие проблемы с моим предметом, поэтому мы выбирали удобный для нас день и время - после сказанного, с доверием посмотрел Мин на учителя. В ответ Пак добро улыбнулся. - Я вас понял. А тебе Мин Юнги, удачи в химии! - пожелал Бан Ши Хёк и похлопал парня по плечу. - Спасибо! - немного смущаясь произнёс Мин. Тут взрослому мужчине стало интересно, что же это за конверт и что в нём. Он насторожился, подумав, что это может быть взяткой. Только старший хотел взять его, но Пак успел перехватить его и спрятать у себя в кармане. - А... Э... Это не то что вы подумали, это подарок для ... моей племянницы - нервничая и пытаясь не спалиться произнёс Чимин. - Ладно, мне пожалуй, пора! - зашагал зам на выход и за ним следом, как мышки выскочили Чон и Мин. Только Пак хотел обратиться к младшему, как того и дух простыл. *** Мин всё утро обдумывал то, как будет себя вести с Паком. Только при одном его взгляде, Юнги становилось неловко и его лицо покрывалось не только румянцем, но и маленькими капельками пота. А что же будет, когда они будут наедине друг с другом? Да от этого у него сердце из груди выскочит. Отогнав все мысли, парень собрался и вышел из дома, направившись прямиком в школу. *** После занятий, Юнги опаздывал к учителю Паку. Попрощавшись с Хо, он мигом отправился в класс химии. Уже там его ждал Чимин. На столе было разложено несколько книг, какие то реактивы и всё что было связано с химией. Юнги удобно расположился за партой, достав из портфеля канцелярские принадлежности и учебник. Рядом с ним уселся и Пак Чимин. Спустя минут 40, младший начал переминаться с одной стороны на другую , так как этот предмет его сильно утомлял. Естественно это заметил Чимин, но никак не придал этому значения. К концу занятия, Пак задал ему повторить, то что они сейчас прошли. Юнги записал это и приступил собирать вещи. Но Чим схватил его руку и приблизил его к себе. Их взгляды столкнулись. Мин явно был в шоке от происходящего. Его глаза резко расширились, дыхание участилось, щёки постепенно начали розоветь. Попытавшись отвернуться от смущений, Пак не дал ему этого сделать. Он взял его крохотное личико двумя руками и повернул к себе. Чимин несколько секунд всматривался в глаза Мина, рассматривал каждую частичку лица. От этого у младшего ещё больше заколотилось сердце, будто вот вот выпрыгнет из него. Чим постепенно начал подступать к Мину. Всё ближе и ближе. Наконец он прислонился своими пухлыми и мягкими губами к манящим губам Юнги. Это было настолько нежно и сладко, от чего даже мурашки пробежали по всему телу, начиная от кончиков пальцев ног до самой головы. Юнги запустил свои руки в волосы парня, а в ответ Пак крепко прижал его к себе. Губы младшего казались Паку слаще мёда и их вкус дурманил его и погружал в состояние эйфории. Медленно старший отстранился от Мина. Они смотрели прямо друг другу в глаза. - Ну как, тебе понравилось? - томно произнёс Чимин, смотря прямо на парня. - Да! - тихо ответил Мин и отвёл взгляд. Чимин отстранился от него и встал с места. Юнги посмотрел ему в след. - Когда с следующий раз приходить? - спросил Мин у старшего. - А ты разве придёшь? - оглянувшись на младшего спросил Пак. - Ну да! А вы против? - игриво и с улыбкой на лице ответил Мин и ушёл из класса. Такой улыбки у Чимина не было никогда. Он просто светился от счастья, будто бы "солнышко" был он, а не Хосок. На телефон Пака приходит СМС от Юнги: "В пятницу я к вам после уроков приду на дополнительные!" В ответ Пак ему решил написать ответное сообщение: "Меня в школе в пятницу не будет, так что давай ко мне домой! Буду ждать)". *** На следующий день, школьникам объявили, что с сегодняшнего дня в кабинете химии будет работать лаборант. Им был ...
59 Нравится 5 Отзывы 17 В сборник