На горизонте

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 59 страниц, 24 691 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Часть 8

Настройки
Мы с Леви зашли в дом и сразу же побежали на второй этаж, чтобы нас никто не смог подслушать. Мы забежали в первую же комнату, которая нам попалась - ванная. Леви села на край ванны и закрыла руками лицо. - Что нам делать, Люси? - тихо спросила фея - когда вы с Нацу уходите? - Не знаю, но наверное уже скоро, - ответила я Я не знаю, что нам делать с мертвым телом Минервы. Но я четко понимала, что из за этого начнутся проблемы. Джиемма не оставит убийцу дочери в покое. Можно было бы все рассказать Эльзе и Джерару, они бы нам помогли. Но нам мешал Нацу. Вдруг, в дверь ванной комнаты кто то заскребся. Чуть - чуть приоткрыв дверь, я посмотрела вниз и увидела Хэппи. Тот быстро протиснулся между разъемом и забежал к нам. - Я так и знал, что идти сюда тебе была плохая идея, - сел на коврик койот - кого ты успела грохнуть? И только не ври, я учуял запах крови - Все хуже, чем ты представляешь, - сказала я и прислонилась спиной к двери - Минерва.. - Черт, - рыкнул Хэппи - кто тебя просил ее убивать? Из за тебя начнется переполох, и отвечать за него будут Эльза и Джерар! - Я знаю. Леви наколдовала барьер невидимости. Тело не заметят - Это ненадолго, - вошла в диалог фея - утром магия развеется, нужно унести труп - Куда и как? - на мгновение я закрыла глаза и пыталась что нибудь придумать - только если я перелезу через окно, чтобы никто не заметил - И куда ты его унесешь? - спросил Хэп - выкопаешь ямку, закопаешь, а на утро запах уловят собаки? - Недалеко есть река, - задумалась Леви - можно выбросить тело туда - Там сильное течение? - На дне густая тина и грязь. Если к телу привязать камень, то оно там увязнет - Тогда придумайте мне отмазку, - сказала я и вышла из комнаты Мы зашли в небольшую библиотеку, где было окно. Оставалось только перелезть через письменный стол. Открыв левую дверцу окна, я встала на подоконник. Оттолкнувшись, я полетела вниз и приземлилась как раз таки рядом с колодцем. Не став терять не минуты, я пошла к тому углублению,где мы оставили Минерву. Из за заклинания феи, вместо ямы была обычная трава, закиданная листьями. Разрыв листья, я увидела едва заметную руку, которая была выгнута во внутрь. Подняв с земли не дышащее тело, я осторожно начала перешагивать через яму. Дальше я ускорила шаг и шла точно прямо, скрываясь в кустах. Мне повезло, что сейчас только конец лета, и темнеет не так рано. Заметив вдалеке светло - голубую линию, я перестала скрываться в кустах и уже чуть ли не бежала к реке. Тем временем дома: - Леви, а ты не видела Люси? - в библиотеку зашел Нацу, к которому тут же навстречу подбежал Хэппи. - Она отошла вроде в туалет, думаю лучше ей сейчас не мешать, - пыталась говорить спокойно Леви - А ты что делаешь? - Я ищу книгу, - сказала фея и сделала заинтересованное лицо - а что ты хотел от Люси? - Нам скоро домой идти, - пожал плечами парень и сел в кресло - Вы же с ней подружились? Так быстро? - Леви крайне не понравилось, что Драгнил не вышел из комнаты. Люси может придти в любой момент. - Да, я думаю она хороший человек, - Нацу расслабился и начал представлять у себя в голове блондинку Она вошла в его жизнь так неожиданно и странно. У Нацу было только несколько знакомых, включая Джерара, Эльзу и Леви. К всем девушкам не относился серьезно, считая их подругами, не более. Но вот Люси. Эту девушку ему хотелось обнять, погладить по волосам. Когда она сказала, что хочет уйти, в груди у парня что то застучало. Они были тогда толком не знакомы, но ему уже казалось, что в этих карих глазах что то есть. Что то родное. Они провели три дня вместе, общаясь, смеясь. Нацу до сих пор не может понять, что его натолкнуло поцеловать блондинку на озере. Его тело само это сделало, за него. Нет, он не не хочет ее целовать. Просто тогда Люси могла испугаться такой близости. Они еще мало знакомы, но ему уже кажется, что он провел с ней полжизни. - О чем думаешь? - прервала его мысли Леви - О Люси, - вырвалось у парня - то есть, где она? - Она девушка. А если девушка уходит в туалет, значит нужно набраться терпения и ждать, - сказала голубоволосая, сама не понимая, что сморозила - Я тогда вниз? - Нацу поднялся с кресла - передай ей, что я ее жду там - Хорошо, - улыбнулась девушка и вновь повернулась к полкам с книгами Стоило Нацу захлопнуть дверь в комнату, в окно влетел камень. Хэппи от неожиданности аж подскочил. Высунув голову в окно, Леви увидела Люси, державшуюся за колено, с кровью в уголке рта. Кивнув, что никого нет, фея отошла подальше, давая возможность блондинке запрыгнуть. Люси с хлопком приземлилась на подоконник и тут же упала на стол. Хэп поднялся с насиженного мета и быстро завилял хвостом. Леви тут же подошла к эльфийке и сжала ее колено руками. - Что случилось? Люси вытерла с губы кровь и накрыла руки феи своими. Под ними засиял желтый свет и ссадины начали зарастать. Встав уже на пол и проверив, все ли в порядке, Люси вздохнула. - Она жива.. *** - Ну, ладно, - провожала гостей Эльза, стоя на крыльце - спасибо, что зашли. Люси, - блондинка немного вздрогнула - в следующий раз обязательно испечем мятный тортик! - Конечно, - улыбнулась Люси и помахала рукой на прощание Было уже шесть часов вечера. Торопиться некуда, Макаров приедет только ночью. Нацу отпустил Хэппа с поводка и шел рядом с Хартфилией. Когда Люси вернулась в библиотеку, она рассказала Леви и Хэппи, что Минерва не мертва. Когда блондинка лежала лицом вниз, Орланд успела вложить себе в десну лекарство, с помощью которого она смогла бы выжить. На реке она подала признак жизни и успела пнуть Люси в колено. Минерва скрылась, а у эльфийки не было времени бегать и искать ее. Теперь Люси знает точно, скрываться будет тяжелее, если эта стерва расскажет все своему папочке. - Ты какая то грустная, - заметил Драгнил - Все нормально, - вздохнула Люси - просто скучаю по дому.. - А почему ты не уйдешь тогда? - Думаю, они не скучают по мне. Я натворила дел, и сейчас не самый подходящий момент возвращаться - Тебе нравится у нас? - Да, - девушке действительно нравилось гостить у Макарова. Единственное, что не дает ей покоя это Нацу. Хотелось уже рассказать правду пареньку. Так дальше в тишине они и продолжили идти. Хэппи не подбегал к Люси и не просил пойти с ним. У него появилось новое важное дело - пытаться уловить бабочек. Конечно, это были не бабочки, а феи. Хэп не собирался их есть, а просто играл. Смотря на такую картину, Хартфилия задумалась, как Нацу будет жить в своем мире. Государство Драконов не состоит из камней и лавы. Наоборот, оно очень даже красивое. Там всегда стоит жара, но на реки это никак не влияет. Драконы очень аристократичные существа. Каждый житель имеет красивый и высокий дом. Чем богаче, тем больше уважения. Это древний род и у них нет современных технологий, как у людей. У Макарова должны быть книги об этих существах, чтобы Драгнил хотя бы мог понять, кто он. Люси собиралась уговорить старика повременить с академией. Для начала стоило открыть способности и изучить. От улыбки Нацу у Люси трепетало сердце. Он счастлив. Ему хорошо жить примитивной жизнью, не о чем не парится. Девушка понимала, что привязывать к Драгнилу опасно. Они все равно не будут вместе. Эльфы и драконы будут с презрением смотреть на такую парочку. POV Нацу Я специально позвал Люси пораньше домой, потому что хочу с ней поговорить. Сейчас мы уже подходим к дому, Хэппи с радостью бежит к калитке, ведь наверняка хочет есть. Ключ мы храним под камнем, который находится под забором. Как я и думал, Хэп снова проголодался и уже нес в зубах миску для корма, лишь бы я ему насыпал. Люси прошла в дом. - Люси! - окликнул я ее, и она остановилась - подожди Мы вместе поднялись на второй этаж, где я проводил ее к себе в комнату. Сев на кровать, она недоуменно уставилась на меня. Вместо каких либо слов, я снял футболку. Я не хотел скрывать это от нее.. - Нацу! Что это? - девушка резко поднялась на ноги и подлетела ко мне - почему ты раньше мне об этом не говорил? - Тогда мы были не одни, - ответил я На моем правом боку была красная чешуя. Она появилась у меня с самого утра, и я не знал что делать. В этом месте мне будто прогревало. Чешуя была не очень острая, но жесткая. - Нацу...- тихо сказала Люси, а потом отвернула голову - Ты напугана? - я хотел дотронуться до ее плеча, но она повернулась - Я должна была сказать тебе раньше.. - Я не понимаю о чем ты Она осторожно подошла ко мне и дотронулась до чешуи. В ее глазах была тревога. Мне кажется, она знает ответ. - Присядь, - сказала она и взяв меня за руку, подвела к кровати - ты только не пугайся, не волнуйся. Тебе сейчас не нужно бурно реагировать. Постарайся все переварить - Попытаюсь, - сказал я, когда мы сели на кровать - Нацу, - она плачет? - в мире существуют не только люди и животные. Есть еще мифические существа - эльфы, феи..драконы. У нас собственный мир, но некоторые существа предпочитают жизнь среди людей - Кто ты? - прервал я ее, от чего ее нижняя губа немного дрогнула - Эльфийка, - ответила она и сжала руки в замке - я не писательница. Я сбежала из специальной тюрьмы, в которую сажают таких же, как я. Макаров - друид. Он построил вокруг вашего дома специальный щит, через который можете проходить только вы вдвоем. - Так вот почему ты не ушла... - я потихоньку понимал, к чему она ведет, но отказывался в это верить - Хэппи - койот. Он тоже не может проходить через барьер. Твои друзья тоже не люди. Эльза и Джерар - воины. Их сила во многом превосходит человеческую, а так же они умеют думать стратегически. Леви - фея. - А я.. - Дракон, - глаза Люси заслезились, но она начала активно моргать - Макаров скрывал все это время от тебя настоящую правду. Твои родители не разбились, а твой отец был драконом. Ты родился тоже им. До 10 лет ты жил с ними, а потом с ними что то произошло. Тебя передали этому старику. У него было два выбора: 1 - отдать тебя на воспитание драконам, хотя этого он не смог бы сделать. 2 - запечатывать в тебе силы. То лекарство, что ты принимал и было заклинанием. Тебе исполнилось восемнадцать, и твой внутренний дракон хочется вырваться наружу. Макаров стер твою память о родителях, внушив другое. Он думал найдется способ оставить тебя человеком.. Я сидел в полнейшем шоке. Я не мог в это поверить, хотя тогда это все объясняло. Все это время я жил с человеком, хотя нет, не с человеком. Я ему чужой, но воспитал, как родного. Я почувствовал неожиданный прилив энергии и тепла - Все хорошо? - спросила меня Люси, и я посмотрел на нее - у тебя глаза покраснели.. - Что это значит? - Я не знаю, наверное твой дракон хочет вырваться наружу, - ответила она и взяла мое лицо в руки - ты горячий.. - Я дракон.. - прошептал я - как мне освободить силы? - Я не знаю, но лучше дождаться Макарова, он мудрец - ответила блондинка - Ты бы знала какой я сейчас испытываю шок... - Существуют еще охотники, - вдруг вспомнила девушка - они охотятся на таких, как мы. Лучше перед ними не появляться - Это они тебя посадили в тюрьму? - Да.. - девушка опустила руки и обхватила ими ноги - я нашла там людей, которые помогли мне сбежать. А пробыла я там полгода. Раньше я жила у себя в стране. У меня есть отец, который давал уроки по выживанию. Так как мне досталась способность исцеления, мне приходилось оттачивать физические навыки. Меня охватило беспокойство за прошлое девушки. Наверное она много пережила и говорить о доме ей тяжело. Я только сейчас заметил шрам на ее руке. Раньше его не было. Неосознанно я взял ее руку и потянул к своему лицу. Она смотрела на меня непонимающе и со страхом. Боится, что со мной что то произойдет и я причиню ей вред? Не надо так думать... Я губами прикоснулся к ее шраму, и Люси вздрогнула. - Тепло.. - прошептала она и криво улыбнулась Мое сознание будто было в тумане. Мной руководил кто то другой. Я оторвался от ее руки и взглянул в глаза. Карие, как шоколад. Тело расслабилось, а голова наклонилась к девушке. Мои губы прикоснулись к ее губам. Они были холодные. Люси приоткрыла рот, давая понять, что хочет углубить поцелуй. Мое сдерживание полетело к чертям. Теперь я впивался в ее губы, будто пытаясь что то найти. Она не отставала и пустила пальцы ко мне в волосы. Приятно. Хочется, чтобы она так делала всегда. Прикасалась ко мне, смотрела в глаза. POV Люси Мы целовались. Страстно, будто хотели сделать это уже давно. Его глаза покраснели окончательно, а черный зрачок сузился. Это был уже не Нацу, а его дракон. Он потихоньку начал подавать знаки, что скоро вырвется. Я понимала, что нужно прекращать, но не могла. Не могла оторваться от его губ, таких теплых и мягких. - Нацу, Нацу, - я отстранилась и увидела, что зрачок расширился - ты тут? - Да, - ответил он и опустил голову - это он мной управлял? - Он тобой не управляет, а лишь обостряет твои чувства, - я поймала его взгляд - то, что происходит между нами - неправильно - Но почему? - его глаза по прежнему были красные, казалось, что в них пылает огонь - Эльфы и драконы не могут быть друг с другом. Так нельзя, - мне и самой было грустно говорить это, но я знала, что если мы отстранимся, будет лучше обоим - А мне плевать! -он взял меня за подбородок и притянул ближе - теперь это я Наши губы снова соприкоснулись, но уже не так дико, как раньше. И вдруг меня осенило. Нацу уже исполнилось 18, а значит его дракон задумывается о паре. Господи, какая дура! Дура, дура! Я же сама привязала его к себе! У драконов бывает только одна любовь на всю жизнь... - Нацу.. - я отсела от него подальше и уткнулась в колени - так нельзя.. нельзя... - Я не могу, пойми, не могу, - прошептал он - Нужно дождаться Макарова, - сказала и я встала на ноги Я чувствовала, что сейчас заплачу. - Лучше пошли поищем книги о драконах, тебе нужно больше узнать о своей расе
20 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник