***
Бакуго шел, как всегда не спеша. Мыслями он был где-то далеко от реальности, взгляд его был устремлен в никуда. Дорогу до академии Кацуки знал наизусть, так что его задумчивость не вызывала проблем. Шел он спокойно ровно до тех пор, пока не увидел проносящегося впереди человека с копной зеленых волос. "Деку". Вслед за осознанием того, что это пробежал чертов Деку, в голову к Кацуки ворвалось множество, не совсем приятных, мыслей. Бакуго на интуитивном уровне понял, что бежал Мидория из-за не желания встречаться с ним. Это, невероятно, разозлило его. "Первым делом, когда встречу этого тупорылого задрота, подорву его бесячую рожу!" Эта мысль заставила Бакуго ускориться, и в академию он прибыл всего на пять минут позже Мидории. Войдя в класс, Кацуки увидел, что Деку уже сидел за партой и о чем-то судачил с круглолицей. Это не то чтобы интересовало Бакуго, но, проходя к своей парте, он невольно прислушался. Среди общего галдежа, а особенно громким был голос Киришимы, который, завидев Бакуго, начал о чем-то рассказывать, Кацуки удалось выделить диалог этих двоих. -Ах, Мидория, ты не представляешь, как я была счастлива это узнать,-Урарака очень восторженно говорила,-Это ж надо было такому случиться! Моим соулмейтом оказался парень, с которым мы очень хорошо общались в средней школе! "Так значит, они говорят о соулмейтах. Хм, интересно, что ей скажет Деку",-Кацуки настолько увлек их разговор, что он, не осознанно, начал смотреть в сторону Деку... на Деку. На мгновение Мидория бросил на Кацуки легкий взгляд, и на секунду поймал взгляд красных глаз. Бакуго видел, что Деку покрылся еле заметным румянцем и уже собирался что-то сказать. Сказать то, что Кацуки не суждено было услышать, так как Киришима резко вырвал его из сконцентрированного состояния ударом по плечу. -Бакуго, ты вообще меня слушаешь?!-голос Киришимы звучал обижено. -Да слушаю я, че ты блядь разорался то! Теперь сосредоточиться не представлялось возможным, и Кацуки переключил свое внимание на Киришиму, слушая рассказ того о какой-то невероятно убойной игре.***
Изуку видел, что Кацуки наблюдал за ним, но старался игнорировать этот пристальный взгляд. А когда не выдержал и взглянул в ответ, это смутило его. Он почувствовал, как к лицу хлынула кровь. Все таки глаза у Каччана очень красивые. -Он пригласил меня на фестиваль. А ты, Мидория? Ты пойдешь со своей парой на фестиваль?-Очако внимательно смотрела на своего собеседника, и от ее взгляда не ускользнул и его румянец. Только она не успела понять, на кого же посмотрел Изуку. В ее голове начал складываться не сложный пазл. -Н-нет,это невозможно,-Изуку сказал это как-то грустно, и грусть в голосе удивила его.***
Всю первую половину учебного дня Мидория просидел в классе с печальным выражением лица и бесконечной задумчивостью в глазах. И, чтобы, вероятно, не встречаться взглядом с Кацуки, смотрел в окно на проплывающие по небу облака. Все это заставляло Бакуго неистовствовать. Он чувствовал, что это состояние у Деку из-за него, он ощущал это где-то в глубине души. И это еще больше раздражало. Их связь настолько сильна, что Кацуки даже чувствует душевное состояние Изуку. На обеденном перерыве Бакуго просто не выдерживает и выводит Изуку из класса. Тот буквально был шокирован таким поведением, но не оказал никакого сопротивления. Мидория покорно следовал за Бакуго. Кацуки вел Мидорию туда, где им никто не помешает поговорить. Остановился он на лестнице, что ведет на крышу академии. Бакуго резко швырнул Деку к стене и ударил рукой возле его лица. Они так и стояли: Кацуки нависает над Изуку оперевшись на стену рукой, Изуку же стоял без возможности побега. -Ка-Каччан, что на тебя нашло?-Изуку говорил тихо и с опаской, ведь Бакуго мог сделать с ним все, что угодно. -Что на меня нашло?! Это ты, блядь, сидишь, и над тобой сраные тучи!-Кацуки проорал это Деку в лицо,-Или ты думаешь, что я тупой и не понимаю, что это из-за меня, а?! С каждой новой фразой Мидория, казалось, становился меньше и меньше. -Н-нет, Каччан. Я вовсе так не думал, просто... -Просто,что?! -Просто думал о том, как поговорить с тобой,-голос Изуку стал очень тих,-Поговорить о нас... -Че?-этот ответ на секунду выбил Кацуки из колеи, но он очень быстро пришел в себя,-О чем ты собрался говорить?! О нас?!-теперь он будто насмехался над Деку,-НЕТ НИКАКИХ НАС!!! Запомни это,Деку! -Н-Но,мы же связаны! Мы же судьба!-голос Мидории предательски сорвался, казалось, еще немного и он заплачет. -Да в рот я ебал эту судьбу! Мне такая судьба нахуй не нужна! МНЕ НЕ НУЖЕН ТЫ!!! На этом Кацуки решил закончить, а может его остановило то, что на глазах Мидории он увидел блеснувшие слезы. Он развернулся и направился обратно в класс, оставив Изуку одного. Отойдя достаточно далеко и убедившись, что Деку не следует за ним, он дал выход своим эмоциям. Бакуго со всей своей злостью ударил по стене кулаком и издал громкий рык, за которым последовало не менее громкое ругательство. Кацуки считал, что их никто не должен был слышать, так как на обед все ученики уходят либо в столовую, либо во двор. Но он не знал, что, когда они выйдут из класса, за ними кто-то проследует.***
Мидория и подумать не мог, что их разговор обернется таким кошмаром. Как он и думал, Бакуго его не принял. Изуку медленно сполз в доль стены, поджал под себя ноги и разразился рыданиями. Он позволил эмоциям взять верх. Слезы катились по его лицу и он издавал тихие, но частые всхлипы. Мидория уткнулся лицом в колени и обхватил их руками. Изуку не заметил и не услышал, как к нему подошли. Кто-то медленно коснулся его плеча. Мидория вздрогнул и поднял лицо с красными от слез глазами. -Мидория, прости. Я видела, что вы с Бакуго уходите, и мне стало любопытно,-Очако стояла и смотрела на него полными печали глазами,-Я все слышала, и мне очень жаль. Изуку помотал головой, давая понять, что все в порядке. Урарака медленно присела рядом с ним. -Я-я,*всхлип*,знал, ч-что так и будет,-он говорил очень тихо. -Ох, Мидория, это так ужасно. Бакуго не должен был так с тобой поступать. *всхлип* -Может тебе следовало бы на сегодня отправиться домой? Уверена, Исцеляющая Девочка позволит тебе уйти,-Очако очень тепло ему улыбнулась. -Да, думаю, ты права. -Тогда пойдем, я провожу тебя,-она поднялась, оттряхнула юбочку от пыли и протянула руку Мидории. Изуку с улыбкой ухватил ее за руку, и они вместе отправились в медпункт.***
Придя домой, Изуку повезло, Инко была все еще на работе. Если бы она была дома, ему бы пришлось отвечать на вопросы и рассказать то, что произошло. А ему сейчас не очень то и хотелось говорить о произошедшем. Мидория без сил повалился на кровать. Мысли копошились в его голове. Ему было обидно за то, что Бакуго так с ним поступил. Он представлял себе многое, но не такое. Его раздирало это чувство. Глаза снова начало жечь от подступающих слез. Изуку решил не сдерживаться и дать волю чувствам, дать волю эмоциям, всему что накопилось за этот напряженный день. Слезы обжигали лицо. "Почему я так противен Каччану? Почему он даже не захотел попробовать принять меня? Неужели между нами из чувств только неприязнь и ненависть?" Мысли и слезы истощили Изуку. Пораженный своей печалью он провалился в сон.***
Бакуго невыносимо было оставаться в академии, поэтому он отыскал учителя Айзаву. Сославшись на то, что он плохо себя чувствует, он отпросился домой. Айзава-сенсей не стал разбираться что к чему, и просто отправил его домой, мол ему не особо хочется возиться с больными учениками, и еще сказал что-то про то, что этим занимается Исцеляющая Девочка. Дома Бакуго не ожидал увидеть свою мать, которая, по идее, должна была быть на работе. -Кацуки, а ты чего так рано? Что-то случилось?-Митсуки выглядела слегка встревоженной. -Могу задать тебе тот же вопрос, старуха!-как всегда огрызнулся Кацуки. -Ах, ты засранец, не называй меня так! Она продолжала что-то говорить, но Бакуго просто проигнорировал ее и направился в свою комнату. Сейчас ему просто хотелось побыть одному. Переодевшись в домашнюю одежду, Кацуки сел на кровать. Он задумчиво смотрел в окно. Привычный пейзаж, который он помнит с самого детства, за все эти годы совсем не изменился: все те же дома, деревья, небо, солнце. Все мысли его были направлены на Мидорию, он думал о Деку и о том, как херово с ним поступил. "Я не мог иначе, мне нужно было оттолкнуть его, причинить ему боль, чтобы он даже не задумывался обо мне! Он должен ненавидеть меня! Если он будет не со мной, то будет счастлив... Хотя, наверное, ему сейчас так же плохо как и мне. Но думаю, что даже хуже. Как бы мне хотелось обнять и утешить его, а не оставлять там". *угх* -Ненавижу, блядь, эту чертову судьбу! Я не хочу, чтобы он принуждал себя быть с таким ублюдком, как я!-Бакуго вновь ударил по стене. *удар* *удар* *удар* Удар за ударом, удар помогающий избавиться от этих негативных эмоций, позволяющий выплеснуть всю злость на эту несправедливость. -Кацуки, что ты там делаешь?-раздался голос Митсуки из-за двери,-Если ты не прекратишь, я выбью эту дверь и надеру тебе задницу! Бакуго стоял напротив стены, на ней были заметны пятна крови. Его трясло от этого всплеска эмоции, с рук капала кровь. Он разбил свои руки, разбил в кровь. Скорей всего, заживать они будут дня три, а то и больше. Ненависть бушевала в нем, злоба поглощала его, и все это он сейчас испытывал только к себе.***
Лежа в кровати и глядя в потолок, освещаемый лунным светом, Бакуго вновь думал о том, что ему делать с Деку. Кацуки был уверен, что он так просто не отступит и скорей всего будет следовать за судьбой. Кацуки решил, что ни за что не позволит, этой судьбе исполниться.***
Первый день фестиваля Луны, для многих соулмейтов был самым прекрасным фестивалем из всех. Они со своими парами гуляли, наслаждаясь атмосферой этого волшебного праздника. Многие из них именно здесь обрели любовь всей своей жизни.***
Ночь полная грусти и слез, полная счастья и любви. Кто-то бесконечно влюблен, кто-то раздавлен и убит горем. Кому-то суждено быть счастливым, а кто-то вынужден страдать. Судьба определяет кому и что достается. Но судьба не так проста, как кажется. Хочешь счастья, заслужи его, а судьба может только помочь тебе в этом, указав правильный путь.