Ночь Души

R
Завершён
322
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 870 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
322 Нравится 35 Отзывы 65 В сборник

Пятая ночь.

Настройки
      Кацуки проснулся с твердой решимостью попытаться поговорить с Деку. Хотя бы попытаться, ведь от этого хуже стать не может. По крайней мере, Кацуки на это надеется.       Бакуго, как никогда, спешил на учебу. Ему приходилось сдерживать себя от того, чтобы не начать бежать. Что-то необъяснимое двигало им (позже он решит, что это было желание увидеть Деку), заставляло спешить, торопиться, как можно скорее попасть в академию.       Ворвавшись в класс, он испытал невиданное облегчение, увидев Мидорию, сидящего за партой и лучезарно улыбающегося. Кацуки прошел к своему месту и шумно повалился на него. Киришима тут же обернулся к нему. -Привет, Бакуго!,-он приподнялся и наклонился к Бакуго, говоря так, чтобы никто не услышал,-Ну, как? Решил поговорить с Мидорией?       Кацуки кивнул и бросил взгляд на Изуку. Тот беседовал со своими друзьями, но теперь среди них был еще и Тодороки.       Киришима улыбнулся, обнажив острые зубы. -Я так и думал! Отличное решение, бро!       Бакуго решил, что разговаривать с Мидорией будет после учебы, например, когда пойдут домой или он предложит ему задержаться.       Кацуки наблюдал за Деку все время учебы и, к своему раздражению, отметил, что двумордый весь день находился рядом с ним.

***

      Мидория чувствовал себя превосходно. Его хмурое настроение, за ночь исчезло, как и все тревоги. Он чувствовал, что сегодня тот день, когда его жизнь станет лучше, что сегодня все проблемы из-за судьбы должны разрешиться. Но как он пока не знал, хотя предполагал, что к этому непосредственное отношение будет иметь Тодороки.       На протяжении всего дня Шото находился рядом с ним. Его компания была приятна Изуку, она успокаивала, придавала уверенности.       И вот на одной из перемен Тодороки медленно наклонился к уху Мидории и еле слышно произнес: "Встретимся во дворе после учебы, я хотел бы поговорить с тобой".       Мидория покрылся румянцем и ощутил на себе чей-то взгляд. Повернув голову, он столкнулся взглядом с Каччаном, но тут же отвернулся. Почему ему показалось, что смотрел он на него с нежностью? Мидория сразу же отмахнулся от этой мысли. Не может быть такого.       До конца дня он старался не смотреть на Каччана.

***

      После уроков Мидория сказал друзьям, что задержится, и отправился во внутренний двор. Там уже его дожидался Тодороки, прислонившись к дереву. -Тодороки, извини, что заставил ждать,-Мидория подошел к нему,-Так, о чем ты хотел поговорить?       Кацуки ждал Деку перед академией. Но когда Урарака и Иида вышли из академии без Мидории, он окликнул их. -Эй, круглолицая! Где чертов Деку?       Урарака надула щечки и стала похожа на хомячка. -Ты мог бы быть более вежлив, Бакуго,-она собиралась продолжить, но ее перебил Кацуки. -Где чертов Деку?!-повторил он свой вопрос уже более требовательно.       На плечо Кацуки опустилась рука. -Если ты ищешь Мидорию, я видел, как он отправился во внутренний двор академии,-Киришима произнес это с легкой ухмылкой.       Ничего не ответив, Кацуки устремился во двор. Что могло там понадобиться Деку?       Тодороки стоял очень близко к Мидории, настолько, что Изуку ощущал его дыхание на своем лице. -Ты подумал над тем, что я вчера тебе сказал?-тихо заговорил он. -Д-да,-Мидорию смущала такая близость. -И что ты решил?-Шото говорил уверенно, но вместе с тем очень мягко. -Я-я... А как же твой соулмейт, Тодороки?       Кацуки не ожидал встретить там еще и Тодороки. Он замер, прислушиваясь к тому, о чем они говорят. Эти двое стояли за деревом и не замечали Кацуки.       Тодороки покачал головой. -Это не имеет значения, я хочу, чтобы ты был моей судьбой.       Внутри у Кацуки все обдало ледяной волной. -Н-но, Тодороки,-Изуку хотел что-то сказать, но замолчал. -Мидория, ты пойдешь со мной на фестиваль Луны?,-на этих словах он нежно взял лицо Изуку в свои руки.       Изуку не успел ответить что-либо, Тодороки сомкнул их уста в поцелуе полном нежности и трепета.       Внутри у Кацуки будто что-то взорвалось. Он сорвался с места и за секунду достиг их. Резко дернул Тодороки за плечо, отдернув от Мидории. Бакуго прижал его к дереву. -КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТРОГАТЬ ТОГО, КТО ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ?!! ТЫ - ДВУМОРДЫЙ УБЛЮДОК!! -Мидория не принадлежит тебе. Ты сам его отверг,-голос Тодороки звучал надменно и холодно.       Это стало последней крупицей терпения Кацуки. Он ударил Шото в лицо, разбив ему нос. И без того больную руку пронзила резкая боль, но сейчас это меньше всего волновало Бакуго. Он развернулся, схватил Изуку за руку и повел за собой.       Кацуки шел не разбирая дороги. Из-за спины раздался тихий дрожащий голос Изуку. -К-Каччан, отпусти. Мне...Мне больно.       Бакуго завернул в первый попавшийся класс, ему повезло, что там никого не было, иначе могли возникнуть проблемы. Он легким движение втолкнул Мидорию внутрь и закрыл дверь.       Его трясло от злости. Но обернутся он не решался. -Что на тебя нашло, Каччан? -ЧТО НА МЕНЯ НАШЛО??!! ЭТО ТЫ У НАС ЦЕЛУЕШЬСЯ С КЕМ ПОПАЛО!!!-Кацуки обернулся, злость распирала его. -Тодороки не кто попало,-голос у Деку дрожал. -НУ ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! ЕСЛИ ОН НЕ КТО ПОПАЛО, ТО КТО Я БЛЯДЬ ТОГДА?!!-он продолжал орать, наступая на Деку, тот же не двигался, но на его глазах навернулись слезы. -Каччан прекрати. Моя жизнь теперь тебя не касается,-голос Изуку начал преобретать твердость. -Что значит не касается? Ах, ну да! На кой черт тебе я, если рядом преподобный Тодороки!!-гнев Кацуки начал отступать. -Каччан, прошу тебя прекрати,-Изуку звучал тихо, но угрожающе. -Ну да, ну да! Куда мне до него то! И на фестиваль ты пойдешь с ним, да ?!!-Кацуки все никак не унимался. Злость и досада все еще бушевали в нем. -Да что с тобой не так?!-Мидория резко сорвался, повысив голос и подняв на Кацуки глаза полные слез,-Сначала ты отталкиваешь меня, а теперь, когда у меня появился шанс быть счастливым, ты вновь появляешься и лезешь в мою жизнь!! Почему ты просто не исчезнешь!?-Изуку кричал, а слезы ручьем бежали по его лицу.       Бакуго осознал, что наговорил, и понял, что перегнул палку. Смотреть на плачущего Мидорию было невыносимо, и Кацуки замер в оцепенении. Он впервые видел такого Деку, и это разбивало его сердце. Он вновь заставил его плакать, он вновь причинил ему боль. -Я ухожу, отойди с дороги Каччан.       Но Кацуки не сдвинулся. -Хорошо, не нужно,-одним движением Мидория стер слезы с лица и направился к выходу, игнорируя Бакуго.       Бакуго понял, что если сейчас Деку уйдет, то навсегда. Он не мог этого допустить. Не сейчас, когда понял наконец то, что чувствует. Не сейчас, когда смог разобраться в себе.       Он вновь хватает Деку за руку, но уже намного нежнее, чем до этого, и ,притягивая к себе за талию, целует. Целует нежно и напористо. Деку пытается сопротивляться, отталкивает Кацуки от себя. Но Бакуго не отступает, лишь сильнее прижимает к себе Изуку. Бакуго берет рукой лицо Мидории, слегка надавливает, вынуждая тем самым приоткрыть рот. Их языки сплелись в страстном танце. Кацуки целует Мидорию глубоко и чувственно, высвобождая этим все накопившиеся в нем чувства.       Это только сильнее распаляет его чувства. Он чувствует, что Деку больше не отталкивает его. Теперь их поцелуй приобрел обоюдный характер.        В отличии от Кацуки, Мидория целуется робко и невинно. Его ноги становятся ватными, стоять тяжело, и Изуку решается обвить руками шею Бакуго, тем самым прижаться к нему сильнее.       Бакуго чувствует взаимность Мидории, и ему становится тяжело себя сдерживать. Поцелуи становятся грубыми, рваными. Он покусывает губы Деку, прижимая его к себе. Жар распространяется по телу, дыхание обжигает. Бакуго набрался смелости и запустил свои руки под пиджак Деку, ощущая под тонкой рубашкой горячее тело. Кацуки чувствует, что Мидории тяжело стоять, и потому тихо направляет его к парте. Упершись в нее, он подхватил Деку и усадил на парту. Эмоции накрывали, никогда еще Бакуго не испытывал такого.       Мидория трепетал от поцелуев Бакуго, а его прикосновения обжигали, тонкая ткань рубашки будто и не разделяла их. Бакуго вновь укусил его и рот наполнился металлическим привкусом крови и это только сильнее возбуждало и без того разгоряченные тела.       Бакуго пробило дрожью, и он резко отстранился от Деку. Уткнулся ему в шею и тут же опалил ее горячим дыханием. -Блядь, Деку...Хаа..Что же ты со мной сделал?..-он поднимает свои алые затуманенные страстью глаза,-Теперь ты понимаешь, почему я так разозлился? -Д-думаю, что да,-Мидория дышал тяжело.       Кацуки поцеловал его в лоб и крепко прижал к себе. -Пойдем домой, Каччан,-Мидория легко коснулся спины Кацуки. -Пойдем, но только давай постоим так еще чуть-чуть.       Домой они шли вместе, разговаривая о всяких пустяках. Ну в основном говорил Мидория, Бакуго лишь слушал и наблюдал за ним.

***

      Тодороки сидел в медпункте, а Яойрозу аккуратно обрабатывала его лицо после нанесенного Бакуго ущерба. -Классно сработано чувак,-Киришима одобрительно хлопнул его по спине. -Да, Киришима прав, ты отлично постарался,-Очако мило улыбается. -Но не обязательно было целовать его,-Момо слегка хмурится и дует губки. -Ох, да ладно тебе, Яойрозу,-говорит Киришима,-Он сделал это ради их блага!       Момо только хмыкнула. -Не нужно ревновать, судьба моя,-Тодороки берет ее руку и нежно целует,-Не сделай я этого, Бакуго наврятли решил бы действовать. -Ох, ну я не ревную просто,-Момо покрылась румянцем,-Не поцелуй ты его, обошлось бы без разбитого носа.       Яойрозу шумно закрыла аптечку. -Поверить не могу, что этот план зародился в твоей голове, Киришима!-Урарака была очень счастлива. -Ну, честно я сам в это слабо верю. Просто я не могу видеть, когда мои друзья страдают,-Эйджиро пожал плечами. -Но почему вы выбрали именно меня?-Шото вопросительно взглянул на них.       Киришима и Урарака переглянулись. -Просто тебя Бакуго выделяет, как своего соперника, и он посчитал бы это за еще одно поражение,-начал Киришима,-Да и он просто тебя недолюбливает.       На этой счастливой ноте они разошлись по домам. Их план сработал и это главное.

***

      Мидория лежал глядя в потолок, освещаемый яркой луной. Он был по-настоящему счастлив. Каччану он небезразличен. Все таки судьба не ошибается, хотя от судьбы тут мало что зависит. Изуку признается сам себе: "Я выбираю Каччана не из-за судьбы".       Кацуки вновь сидит и смотрит в окно. Луна на небе сияет большим серебряным диском. Эта луна, что определила их соулмейтами. Эта луна, что стала свидетелем всех их мук. Кацуки был счастлив, что Деку теперь его, как и должно было быть. Теперь Кацуки твердо решил для себя, что Деку его не по воле судьбы, а потому что Кацуки любит его.

***

      Что может быть удивительнее и прекраснее большой и чистой любви. Только большая и искренняя дружба. Дружба, что сокровище дарованное судьбой.       Сегодняшняя ночь озарит не только зарождение прекрасной любви, но и начало крепкой дружбы, что проживет долгие-долгие годы.
Примечания:
322 Нравится 35 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (4)