***
Мидория чувствовал себя превосходно. Его хмурое настроение, за ночь исчезло, как и все тревоги. Он чувствовал, что сегодня тот день, когда его жизнь станет лучше, что сегодня все проблемы из-за судьбы должны разрешиться. Но как он пока не знал, хотя предполагал, что к этому непосредственное отношение будет иметь Тодороки. На протяжении всего дня Шото находился рядом с ним. Его компания была приятна Изуку, она успокаивала, придавала уверенности. И вот на одной из перемен Тодороки медленно наклонился к уху Мидории и еле слышно произнес: "Встретимся во дворе после учебы, я хотел бы поговорить с тобой". Мидория покрылся румянцем и ощутил на себе чей-то взгляд. Повернув голову, он столкнулся взглядом с Каччаном, но тут же отвернулся. Почему ему показалось, что смотрел он на него с нежностью? Мидория сразу же отмахнулся от этой мысли. Не может быть такого. До конца дня он старался не смотреть на Каччана.***
После уроков Мидория сказал друзьям, что задержится, и отправился во внутренний двор. Там уже его дожидался Тодороки, прислонившись к дереву. -Тодороки, извини, что заставил ждать,-Мидория подошел к нему,-Так, о чем ты хотел поговорить? Кацуки ждал Деку перед академией. Но когда Урарака и Иида вышли из академии без Мидории, он окликнул их. -Эй, круглолицая! Где чертов Деку? Урарака надула щечки и стала похожа на хомячка. -Ты мог бы быть более вежлив, Бакуго,-она собиралась продолжить, но ее перебил Кацуки. -Где чертов Деку?!-повторил он свой вопрос уже более требовательно. На плечо Кацуки опустилась рука. -Если ты ищешь Мидорию, я видел, как он отправился во внутренний двор академии,-Киришима произнес это с легкой ухмылкой. Ничего не ответив, Кацуки устремился во двор. Что могло там понадобиться Деку? Тодороки стоял очень близко к Мидории, настолько, что Изуку ощущал его дыхание на своем лице. -Ты подумал над тем, что я вчера тебе сказал?-тихо заговорил он. -Д-да,-Мидорию смущала такая близость. -И что ты решил?-Шото говорил уверенно, но вместе с тем очень мягко. -Я-я... А как же твой соулмейт, Тодороки? Кацуки не ожидал встретить там еще и Тодороки. Он замер, прислушиваясь к тому, о чем они говорят. Эти двое стояли за деревом и не замечали Кацуки. Тодороки покачал головой. -Это не имеет значения, я хочу, чтобы ты был моей судьбой. Внутри у Кацуки все обдало ледяной волной. -Н-но, Тодороки,-Изуку хотел что-то сказать, но замолчал. -Мидория, ты пойдешь со мной на фестиваль Луны?,-на этих словах он нежно взял лицо Изуку в свои руки. Изуку не успел ответить что-либо, Тодороки сомкнул их уста в поцелуе полном нежности и трепета. Внутри у Кацуки будто что-то взорвалось. Он сорвался с места и за секунду достиг их. Резко дернул Тодороки за плечо, отдернув от Мидории. Бакуго прижал его к дереву. -КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТРОГАТЬ ТОГО, КТО ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ?!! ТЫ - ДВУМОРДЫЙ УБЛЮДОК!! -Мидория не принадлежит тебе. Ты сам его отверг,-голос Тодороки звучал надменно и холодно. Это стало последней крупицей терпения Кацуки. Он ударил Шото в лицо, разбив ему нос. И без того больную руку пронзила резкая боль, но сейчас это меньше всего волновало Бакуго. Он развернулся, схватил Изуку за руку и повел за собой. Кацуки шел не разбирая дороги. Из-за спины раздался тихий дрожащий голос Изуку. -К-Каччан, отпусти. Мне...Мне больно. Бакуго завернул в первый попавшийся класс, ему повезло, что там никого не было, иначе могли возникнуть проблемы. Он легким движение втолкнул Мидорию внутрь и закрыл дверь. Его трясло от злости. Но обернутся он не решался. -Что на тебя нашло, Каччан? -ЧТО НА МЕНЯ НАШЛО??!! ЭТО ТЫ У НАС ЦЕЛУЕШЬСЯ С КЕМ ПОПАЛО!!!-Кацуки обернулся, злость распирала его. -Тодороки не кто попало,-голос у Деку дрожал. -НУ ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! ЕСЛИ ОН НЕ КТО ПОПАЛО, ТО КТО Я БЛЯДЬ ТОГДА?!!-он продолжал орать, наступая на Деку, тот же не двигался, но на его глазах навернулись слезы. -Каччан прекрати. Моя жизнь теперь тебя не касается,-голос Изуку начал преобретать твердость. -Что значит не касается? Ах, ну да! На кой черт тебе я, если рядом преподобный Тодороки!!-гнев Кацуки начал отступать. -Каччан, прошу тебя прекрати,-Изуку звучал тихо, но угрожающе. -Ну да, ну да! Куда мне до него то! И на фестиваль ты пойдешь с ним, да ?!!-Кацуки все никак не унимался. Злость и досада все еще бушевали в нем. -Да что с тобой не так?!-Мидория резко сорвался, повысив голос и подняв на Кацуки глаза полные слез,-Сначала ты отталкиваешь меня, а теперь, когда у меня появился шанс быть счастливым, ты вновь появляешься и лезешь в мою жизнь!! Почему ты просто не исчезнешь!?-Изуку кричал, а слезы ручьем бежали по его лицу. Бакуго осознал, что наговорил, и понял, что перегнул палку. Смотреть на плачущего Мидорию было невыносимо, и Кацуки замер в оцепенении. Он впервые видел такого Деку, и это разбивало его сердце. Он вновь заставил его плакать, он вновь причинил ему боль. -Я ухожу, отойди с дороги Каччан. Но Кацуки не сдвинулся. -Хорошо, не нужно,-одним движением Мидория стер слезы с лица и направился к выходу, игнорируя Бакуго. Бакуго понял, что если сейчас Деку уйдет, то навсегда. Он не мог этого допустить. Не сейчас, когда понял наконец то, что чувствует. Не сейчас, когда смог разобраться в себе. Он вновь хватает Деку за руку, но уже намного нежнее, чем до этого, и ,притягивая к себе за талию, целует. Целует нежно и напористо. Деку пытается сопротивляться, отталкивает Кацуки от себя. Но Бакуго не отступает, лишь сильнее прижимает к себе Изуку. Бакуго берет рукой лицо Мидории, слегка надавливает, вынуждая тем самым приоткрыть рот. Их языки сплелись в страстном танце. Кацуки целует Мидорию глубоко и чувственно, высвобождая этим все накопившиеся в нем чувства. Это только сильнее распаляет его чувства. Он чувствует, что Деку больше не отталкивает его. Теперь их поцелуй приобрел обоюдный характер. В отличии от Кацуки, Мидория целуется робко и невинно. Его ноги становятся ватными, стоять тяжело, и Изуку решается обвить руками шею Бакуго, тем самым прижаться к нему сильнее. Бакуго чувствует взаимность Мидории, и ему становится тяжело себя сдерживать. Поцелуи становятся грубыми, рваными. Он покусывает губы Деку, прижимая его к себе. Жар распространяется по телу, дыхание обжигает. Бакуго набрался смелости и запустил свои руки под пиджак Деку, ощущая под тонкой рубашкой горячее тело. Кацуки чувствует, что Мидории тяжело стоять, и потому тихо направляет его к парте. Упершись в нее, он подхватил Деку и усадил на парту. Эмоции накрывали, никогда еще Бакуго не испытывал такого. Мидория трепетал от поцелуев Бакуго, а его прикосновения обжигали, тонкая ткань рубашки будто и не разделяла их. Бакуго вновь укусил его и рот наполнился металлическим привкусом крови и это только сильнее возбуждало и без того разгоряченные тела. Бакуго пробило дрожью, и он резко отстранился от Деку. Уткнулся ему в шею и тут же опалил ее горячим дыханием. -Блядь, Деку...Хаа..Что же ты со мной сделал?..-он поднимает свои алые затуманенные страстью глаза,-Теперь ты понимаешь, почему я так разозлился? -Д-думаю, что да,-Мидория дышал тяжело. Кацуки поцеловал его в лоб и крепко прижал к себе. -Пойдем домой, Каччан,-Мидория легко коснулся спины Кацуки. -Пойдем, но только давай постоим так еще чуть-чуть. Домой они шли вместе, разговаривая о всяких пустяках. Ну в основном говорил Мидория, Бакуго лишь слушал и наблюдал за ним.***
Тодороки сидел в медпункте, а Яойрозу аккуратно обрабатывала его лицо после нанесенного Бакуго ущерба. -Классно сработано чувак,-Киришима одобрительно хлопнул его по спине. -Да, Киришима прав, ты отлично постарался,-Очако мило улыбается. -Но не обязательно было целовать его,-Момо слегка хмурится и дует губки. -Ох, да ладно тебе, Яойрозу,-говорит Киришима,-Он сделал это ради их блага! Момо только хмыкнула. -Не нужно ревновать, судьба моя,-Тодороки берет ее руку и нежно целует,-Не сделай я этого, Бакуго наврятли решил бы действовать. -Ох, ну я не ревную просто,-Момо покрылась румянцем,-Не поцелуй ты его, обошлось бы без разбитого носа. Яойрозу шумно закрыла аптечку. -Поверить не могу, что этот план зародился в твоей голове, Киришима!-Урарака была очень счастлива. -Ну, честно я сам в это слабо верю. Просто я не могу видеть, когда мои друзья страдают,-Эйджиро пожал плечами. -Но почему вы выбрали именно меня?-Шото вопросительно взглянул на них. Киришима и Урарака переглянулись. -Просто тебя Бакуго выделяет, как своего соперника, и он посчитал бы это за еще одно поражение,-начал Киришима,-Да и он просто тебя недолюбливает. На этой счастливой ноте они разошлись по домам. Их план сработал и это главное.***
Мидория лежал глядя в потолок, освещаемый яркой луной. Он был по-настоящему счастлив. Каччану он небезразличен. Все таки судьба не ошибается, хотя от судьбы тут мало что зависит. Изуку признается сам себе: "Я выбираю Каччана не из-за судьбы". Кацуки вновь сидит и смотрит в окно. Луна на небе сияет большим серебряным диском. Эта луна, что определила их соулмейтами. Эта луна, что стала свидетелем всех их мук. Кацуки был счастлив, что Деку теперь его, как и должно было быть. Теперь Кацуки твердо решил для себя, что Деку его не по воле судьбы, а потому что Кацуки любит его.***
Что может быть удивительнее и прекраснее большой и чистой любви. Только большая и искренняя дружба. Дружба, что сокровище дарованное судьбой. Сегодняшняя ночь озарит не только зарождение прекрасной любви, но и начало крепкой дружбы, что проживет долгие-долгие годы.