***
По приходу в академию, они разошлись каждый к своему месту в классе, их сразу же окружили друзья. Очако многозначительно взглянула на Мидорию и с хищной улыбочкой спросила: -Как дела, Мидория-кун? -Н-не понимаю о чем ты,-Изуку покрылся румянцем и отвернулся к окну. -Как это ты не понимаешь!-она оперлась руками на его парту,-Я же видела, что вы вместе пришли. Рассказывай. Вы помирились? -Д-да,-Изуку взглянул на нее и увидел, что его подруга одобрительно улыбается. Их разговор продолжался, но уже на другие темы, мимолетом Изуку взглянул на Тодороки. Тот сидел рядом с Яойрозу и, встретившись взглядом с Мидорией, спокойно улыбнулся и кивнул. Киришима одобрительно хлопнул Бакуго по плечу. -Я знал, что ты справишься, Бакуго! Бакуго раздраженно цыкнул. -Еще бы я и не справился! Не смей сомневаться во мне, Киришима!! Хоть Бакуго и отвечал резко, Эйджиро понимал, что за этими словами кроется благодарность, ведь это он надоумил Кацуки поговорить с Изуку. -Хотя, насколько я знаю,-Киришима перешел на шепот,-Избивать Тодороки не было необходимости. Бакуго с подозрением взглянул на друга, но тот лишь улыбнулся и позвал Каминари что-то обсудить.***
После учебы Кацуки не стал сразу уходить домой. Он терпеливо ждал пока Изуку закончит болтать с круглолицей и четырехглазым. Но терпение его подходило к концу. Слишком долго они треплются. -Эй, Деку, долго еще будешь трещать?! Мидория от неожиданности вздрогнул. -Каччан, ты еще не ушел? Такая наблюдательность Мидории раздражала Бакуго. -Тц, просто пошли уже,-Кацуки перекинул портфель через плечо и направился к выходу. -Д-да,-Изуку счастливый направился за ним,-Урарака, Иида, до завтра!,-он обернулся и помахал друзьям. Те ответили ему тем же. Изуку и не подозревал, что встретятся они сегодня вечером. Дорога до дома еще никогда не была такой приятной. -Деку,-внезапно позвал Кацуки. -Да, Каччан?-Изуку с интересом взглянул на него. -Ты пойдешь сегодня со мной на фестиваль,-он скорей утверждал, нежели спрашивал. -Ты, приглашаешь меня?-Мидория с легкой издевкой проговорил это и заглянул Кацуки в лицо. -Нет, блядь, просто так это говорю!-Бакуго раздраженно дернул плечем. -Хорошо, Каччан. Я пойду с тобой на фестиваль,-Мидория лучезарно улыбнулся. От этого сердце Кацуки пропустило удар. Он аккуратно взял Деку за руку. Изуку и не думал оказывать сопротивление, так они шли до развилки, держась за руки.***
Изуку еще раз оглядел себя в зеркало. Он волновался о том, что подумает о его внешнем виде Каччан. Впервые за несколько лет он подумал о том, как нелепо выглядит. -Изуку, дорогой, ты куда-то собираешься?-в комнату заглянула Инко. -Да, мама. Разве я тебе не сказал? Каччан пригласил меня на фестиваль,-он аккуратно поправил волосы. -Бакуго,-Инко легко опешила в непонимании, но потом озарилась яркой улыбкой,-Так значит, он - твоя судьба. -Да,-Изуку взглянул на мать,-Ну как я выгляжу? Инко с нежностью оглядела сына, он был одет в клетчатую рубашку поверх футболки и обычные синие джинсы. -Ты выглядишь замечательно! Кацуки ждал Изуку буквально пару секунд и, увидев бегущего к нему Мидорию, легко улыбнулся. Слегка запыхавшийся он остановился перед Бакуго. -Долго ждешь, Каччан?-Изуку смотрел на него, тяжело дыша. Бакуго хотел было ответить, что недолго, но старые привычки дают о себе знать. -Прийди ты на пару минут позже, я бы ушел без тебя, чертов Деку!-как можно более грозно прорычал Кацуки, но в этих словах все равно чувствовалась радость. -Каччан, ты не меняешься,-Изуку легко взял его под руку. -Что ты хочешь этим сказать?!-Бакуго грозно сверкнул алыми глазами. -Только то, что такой ты мне и нравишься!-Мидория легко поцеловал его в щечку и, радостно смеясь, побежал вперед,-Не отставай Каччан, если не хочешь прийти туда последним! Кацуки ухмыльнулся. Все таки такой открытый, веселый и жизнерадостный Мидория ему очень нравился. -Ну держись, Деку!***
Фестиваль обладал своей атмосферой. В воздухе витал запах жаренных морепродуктов и яблок в карамели. Разноцветные фонари освещали все вокруг яркими огнями. Разнообразные палатки с конкурсами, где толпились люди в очереди. Тут и там гуляли парочки. Играла приятная музыка. Глаза Изуку горели, он всегда любил посещать фестивали. От Кацуки это не ускользнуло. -Чего застыл, идем!-Бакуго взял его за руку, потому что боялся потерять в этой толпе, но Мидории он об этом не сказал. -Ага,-Изуку улыбнулся. Следующий час они провели за самыми разными занятиями. Кушали жареных кальмарчиков, гуляли по фестивалю, наблюдали за рыбками в пруду. Проходя мимо палатки с тиром, Мидория немного притормозил. Его взгляд привлек главный приз: большой плюшевый песик чау-чау с алыми глазками. Кацуки заметил куда устремлен взгляд его спутника и устремился к палатке. -Что нужно сделать, чтобы выиграть его?!-Бакуго грозно рычал на владельца, указывая на игрушку. -О! Нужно попасть по всем мишеням, молодой человек,-хозяина палатки будто забавлял настрой Каччан. -Отлично! Заплатив за стрельбу Кацуки начал прицеливаться. Первая мишень поражена. Вторая. Третья. Изуку с легким трепетом наблюдал за Каччаном, его сосредоточенное лицо было расслабленно. Еще пара выстрелов и все мишени были поражены. -Вот ваш приз,-улыбаясь владелец протянул пса Кацуки. -Поздравляю, Каччан. Ты был великолепен!-Изуку сверкая подошел к нему. -Держи,-Бакуго, смутившись, протянул игрушку Мидории. -Правда?-Изуку с легким трепетом принял подарок,-Спасибо, Каччан! Прижимая к себе нового друга, Мидория шел рядом с Бакуго, как вдруг кто-то окликнул их. -Бакуго, Мидория!! Они обернулись, к ним бежал Киришима ведя Каминари за руку. -Какая встреча! Не ожидал увидеть вас здесь сейчас,-Киришима улыбался, демонстрируя свои острые зубы. -Где-то здесь должны быть еще Урарака и Тодороки с Яойрозу,-Денки говорил с не менее широкой улыбкой. -Может, найдем их?-Мидория взглянул на Бакуго и легонько прильнул к его руке. -Ну, можно, и найти,-недовольно буркнул Бакуго, ему не нравилось, что кто-то прервал их свидание, но и отказать Изуку он не мог. Встретившись с друзьями, они все вместе отправились посидеть в тихом месте. Они остановились на небольшом холме в недалеке от фестиваля, Урарака сказала, что здесь самое лучшее место для наблюдения за фейерверками. Кацуки вальяжно расселся на траве, а Изуку сел у него в ногах. Ребята расселись кто куда, лишь Киришима остался стоять. -Что ж,-он провел рукой,-Думаю, что вы ребята должны знать правду. Он встал прямо перед Бакуго с Мидорией. -Че за хуйню ты несешь?-в голосе Кацуки слышалось раздражение, мало того, что Киришима им помешал, дак еще и несет какой-то непонятный ему бред. -Ну...Эмм...Как бы начать,-Киришима замялся. Мидория почувствовал, как напрягся Каччан. -Позволь мне,-подал голос Тодороки. Все обернулись к нему. Шото поднялся со своего места и подошел к Изуку. -Мне следует попросить у тебя прощения,-он склонился в легком поклоне. -Ч-что ты такое говоришь, Тодороки,-Изуку слегка запаниковал,-Это я виноват перед тобой... -Ты не прав, Мидория. Я извиняюсь перед тобой за обман. К нему присоединилась Урарака. -Прости, Мидория. Последним был Киришима. -Простите ребят. -Да, что вы все мать вашу несете?!-Кацуки источал раздражение. -Ну дело в том, что мы обманули вас, чтобы вы были вместе,-чувствуя, что пахнет жареным, Киришима медленно решил перейти прямо к делу. -Я обманул Мидорию, предложив быть парой,-Тодороки выглядел как всегда спокойным. -Э-это все было сделано, чтобы спровоцировать Бакуго,-Урарака лепетала. -Это потому что я не мог долго смотреть на то, как ты истязаешь себя из-за чувств к Мидории,-Эйджиро смотрел в глаза Кацуки. -Я знала, что чувства Бакуго и Мидории взаимны, поэтому мы с Киришимой разработали этот план,-Очако смотрела себе в ноги, не решаясь поднять глаза. -То есть,-Бакуго говорил с нескрываемой злобой,-вы хотите сказать, что все это была ваша тупая постановка?!-Он готов был разорвать их всех. Мидория сидел молча в его голове не укладывалось все это. -Мы не хотели смотреть на то, как вы оба страдаете. Кацуки резко встал, и помог подняться Изуку. -Идем Деку. Он повел Мидорию за руку, удаляясь от этих идиотов. -Постой, Бакуго,-Киришима хотел было остановить его, но Урарака не дала ему сделать это. Бакуго злился. Он был нереально зол. Его злило не то, что он узнал от ребят, а то, что они посмели так поступить с Деку. Его наивное сердце так легко было ранить. Деку ведь серьезно думал, что нравится этому двумордому. -Тц, черт бы их побрал,-отойдя достаточно далеко, Бакуго развернулся и прижал к себе Мидорию. Так они и стояли пару минут, пока Изуку не прервал тишину. -Каччан, почему ты отверг меня? Сердце Кацуки неприятно сжалось. Бакуго вспомнил что он чувствовал тогда. -Потому что был идиотом. -Это не ответ, Каччан,-Изуку поднимает свое милое личико и смотрит в алые глаза Кацуки. Заглянув в большие изумрудные глаза Мидории, Кацуки нашел ответ на этот вопрос. -Потому что я не хотел, чтобы ты любил меня только из-за судьбы,-говорил Кацуки очень серьезно. Это чувствовалось и в интонации голоса и в выражении лица. Изуку не ожидал такого ответа, но это очень порадовало его. В груди разлилось приятное тепло, и он крепко прижался к груди Каччана. -Я люблю тебя, Каччан. Но судьба тут ни при чем. Я полюбил тебя еще много лет назад,-говорил Мидория тихо, еле слышимо, но Бакуго не пропустил ни одного слова. -Деку... Кацуки нежно приподнял рукой лицо Изуку и поцеловал. Это был очень трепетный поцелуй наполненный искренним чувством любви. Медленно отстранившись, он вновь прижал к себе возлюбленного и положил голову ему на плечо. -Я люблю тебя, Изуку. Сердце Изуку пропустило удар, он так давно не слышал своего имени из уст Кацуки. Так они и стояли обнявшись под звездным небом озаряемые светом начавшихся фейерверков.***
Как они добрались до дома Бакуго, Мидория не заметил. И теперь он стоял прижатый к стене возле входной двери, а Бакуго, обжигая его шею горячим дыханием, жадно бродил руками по его телу. -Кач-Каччан, а как же твои родители?..-Изуку старался сдерживать дрожь, но удавалось это с трудом. -Их не будет как минимум три дня. Бакуго легко укусил Мидорию в шею. И Мидория издал приглушенный стон. Смутившись такому внезапному порыву, Изуку прикрыл рот рукой. -Не сдерживай себя,-блеснув затуманенным алым взглядом, Бакуго убрал его руку. Страстно целуясь они направились в комнату Бакуго. Достигнув цели, Кацуки повалил Изуку на кровать, нависая сверху. Оголив торс Мидории, Кацуки принялся оставлять на нем метки своей любви, временами покусывая, тем самым вызывая у Изуку очередной стон. -К-Каччан,-прижимаясь к Бакуго тихо простонал Мидория. Чувствуя то, как горит тело Мидории, Кацуки еще больше завелся. И какого черта этот задрот такой сексуальный?! Кацуки рывком избавился от своей футболки, следом освободив Изуку от оставшийся одежды. На секунду отстранившись, он осмотрел открывшуюся его виду картину. Прекрасная нежная кожа с милой россыпью веснушек, весьма подтянутое тело. Такой прекрасный. Большие глаза затянуты пеленой возбуждения. Так и жаждет, чтобы им обладали. -Каччан,-вновь позвал Изуку и протянул к нему руки. Долго упрашивать Кацуки не пришлось. Прижавшись своим разгоряченным телом к телу Мидории, он глубоко поцеловал его. Приглушая тем самым, боль от подготовки. Мидория обвил руками широкие плечи Бакуго. Они слились во едино, обнажая друг перед другом не только тела, но и души.***
Проснувшись утром Бакуго ощутил небольшую тяжесть на себе. Открыв глаза, он увидел, что Деку устроившись у него на груди сладко спал. Кацуки усмехнулся, подумав о том, какой Изуку милый, и легонько поцеловал его в зеленую макушку. У счастья есть имя. Имя, что приносит душевное тепло, заставляет улыбаться. Такое милое чудесное имя. Имя созвучное с весенним ветром, яркое, как лучи восходящего солнца. У счастья есть имя. И его счастье зовут Мидория Изуку.