Эпизоды

NC-17
Завершён
92
4
автор
Фэндом:
Размер:
168 страниц, 62 250 слов, 94 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 33 Отзывы 25 В сборник

Эпизод 38: "В разлуке"

Настройки
      Мне удалось устроиться в копицентр. Удачно: не так далеко от дома, с десяти до шести вечера, смена – через день, пообедать можно тут же, потому что через стенку – кофейный ларёк на вынос. У копицентра и кофейни общий вход, буквально в одном помещении, поэтому, когда нет клиентов, бариста – Ася (жуткая сплетница) приходит ко мне поболтать. Вообще-то болтает только она. Вставить хоть слово – довольно сложно. Вот она-то и поведала мне «страшную историю» про Котю-живодёра. Оказалось, что тот напал на ребёнка и его посадили за педофилию. Ну не знаю, наверное, можно назвать того пацана ребёнком… Недалеко живёт семья: мать в администрации работает, отец бизнесом занят, а их сын – белобрысый тощий пацан, ровесник Машки., лет 13 – 15. Это он с виду субтильный, но первый разряд по кикбоксингу в своей категории – понятно, почему Коте не повезло. Я искренне порадовался за парня. В кофейню пришли посетители и мне выпала минутка, когда я смогу позвонить Илье и пересказать ему эту историю.       Илья уже три дня как на курсах. Он хорошо себя показал на своей подработке, и хозяин отправил его на неделю изучать коктейли и прочие барменские штучки, при этом оплатил недельные курсы. Дозвониться не получилось. А потом пришло сообщение: «Занят перезвоню». Ладно… Как обычно – созвонимся вечером. По вечерам мы рассказываем друг другу как прошёл день и разные глупости ни о чём.       Без него дома стало пусто. Когда моя смена – терпимо. А вот остальное время сидеть дома тоскливо. Я включаю музыку и танцую. Но потом всё равно становится немного скучно. Даже спать одному холодно. Я забираю себе его одеяло, но и под двумя одеялами я чувствую себя, словно в доме стылый воздух. Сваливаю это все на то, что лето нынче не жаркое. Чего бы мне тогда мёрзнуть, верно? – настраиваю я себя. А когда утром просыпаюсь – так хочется обнять тёплое крепкое тело, которое сопит и мычит недовольно.       Закрыв вечером копицентр, я отправился домой. По дороге заскочил в Молнию – прикупить чего-нибудь себе поесть. А позже, когда я уже помылся, разогрел ужин и устроился поудобнее, позвонил Илья. Я рассказал новость про Котю, а Илья пообещал угостить меня сногсшибательной штукой, которую изобрёл сегодня.       - Прям сногсшибательной? – усомнился я. – собираешься клиентов в аут отправлять с первого стакана? Тогда у тебя прибыли не будет.       - Ха, ха. Верно! Да нет, просто думаю, что тебе понравится. Для тебя специально придумал.       - Чего так?       - Ну я о тебе всё время думаю.       Я смущённо молчу, а Илья продолжил:       - Скучаю по тебе. А ты по мне соскучился?       - Вот ещё. – капризно отвечаю я. – Я тут занят весь день. Не соскучишься.       - А я скучаю. Вспоминаю каждый раз твои глаза. Какие они становятся, когда ты возбуждаешься. – его голос понижается. – Они соловеют и лицо такое становится…       Он вздохнул и замолчал. Я тоже молчу. Потому что мне всегда неловко становится от таких его слов.       - Знаешь, как мне нравится, когда ты прямо передо мной становишься таким… Когда я ласкаю тебя, я вижу, как ты таешь… а еще нравится, как ты позади меня прижимаешься и рукой… и чтобы член твой чувствовать твёрдый… Хэх.       Неожиданно он воскликнул: «Пришли мне своё фото!»       - Чего еще? – удивился я.       - Пришли. Голышом.       У меня кусок котлеты изо рта чуть не выпал. Что ещё за извращения!?!       - С ума сошёл?! – хохочу я, чтобы скрыть смущение.       - А ладно, у меня есть… Я тебя однажды сфоткал, как ты спишь.       - Придурок! – беззлобно сказал я. Он меня сфотографировал значит. Я отомщу!       - Ох, ты здесь такой милый. – Илья шумно дышит в трубку.       - Ты чем там занимаешься?       - Серёжка, скажи что-нибудь приятное. Так хочу тебя…       Я отключился и написал ему в лс капсом «извращенец». В ответ мне пришло: «Ободаб тебч». Чего? Через некоторое время это сообщение было исправлено на «Обожаю тебя» и прикреплено фото, где я сплю в обнимку со скомканным одеялом.
92 Нравится 33 Отзывы 25 В сборник