Эпизоды

NC-17
Завершён
92
4
автор
Фэндом:
Размер:
168 страниц, 62 250 слов, 94 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 33 Отзывы 25 В сборник

Эпизод 39: "Почти"

Настройки
      Сегодня ровно в 16:02 должен приехать Илья. Не то чтобы я сильно радуюсь, просто знаю, что он приедет сегодня, поэтому жду. Да кому я вру? Радуюсь конечно. Даже Ася заметила: «У тебя сегодня хорошее настроение - это видно». Поэтому она решила под моё настроение подсунуть мне свою футболку, чтобы я ей напечатал картинку со скидкой (или вообще бесплатно). Обменяться на два кофе отказалась, за что получила мою снисходительную улыбку вместо печати. Сидит у себя – дуется. А я занимаюсь подсчётами: так, от вокзала до дома примерно минут 40 ехать, плюс он, наверняка, к своим зайдёт, так что как раз я успею закрыть копицентр, и мы увидимся.       До закрытия ещё час. Пришла бабуся на распечатку фотографий. Пока я возился с ней – не сразу заметил нового посетителя. Он прокашлялся, чтобы обратить на себя внимание, и я, обернувшись, увидел Илью. Он стоял, облокотившись на стойку, и улыбался. Значит сразу с вокзала сюда зашёл. От этой мысли мне стало так приятно, тепло что ли… Крепкое рукопожатие, перебросились парой слов, и бабка уже заворчала на меня, что отвлекаюсь.       - Серый, ты до шести? Тогда я успею ужин сварганить. Не задерживайся.       Приплыла Ася: «А вы что ли вместе живёте? Миленько!» (Бабка издала недовольный вздох и стала сверлить Асю глазами)

***

      Дома я с порога услышал, что в ванной льётся вода, с кухни донёсся писк микроволновки – квартира вновь стала обитаемой, живой. Чего он там так долго намывается? Когда наконец-то вышел, то опередил меня – обхватил сзади, чмокнул за ухом: «Серёжка». Приятно! Я толкнул его, и он плюхнулся на диван. Я уселся ему на колени верхом, обнял и положил подбородок на плечо.       - Соскучился по мне? – спросил Илья.       - Неа.       - Я тоже по тебе соскучился.       Сидели так какое-то время. Я – не шевелясь, а Илюха легонько целовал меня то в шею, то ухо. Потом он порывисто сжал меня в объятьях так крепко, что выжал из моих лёгких почти весь воздух, и мне показалось, что внутри что-то хрустнуло, и сказал: «Сначала я тебя накормлю».       На ужин оказался плов. Илья заходил к своим, и его мама «отгрузила» полный контейнер домашнего плова.       - Вообще-то это я должен тебя кормить. Ты с дороги, а я…       - Нормально. – успокаивает меня Илья. – Я же тебе обещал кое-что!       Он стал доставать какие-то бутылки, бутыльки, шейкер и принялся колдовать. Намешал большой стакан чего-то цветного: снизу голубой постепенно переходит в зеленоватый и бледно-жёлтый, а сверху весёленькая пена. «Пробуй!» Пока я тянул через трубочку сладковато-пряный коктейль, Илья внимательно ожидал вердикта.       - Ну ничего так, вкусно. Сева такие любит. – сделал я заключение.       Илья надул губы, наморщил нос и протянул: «Так себе, да?»       - Нет, нет! Вкусно. – поспешил я успокоить его. – Лёгенький такой. С пловом не сочетается правда.       - Лёгенький? - усмехнулся Илья. – Ещё тебе сделаю.       Я решил сходить в душ. Там я почувствовал, что меня «торкнуло». «Лёгенький коктейль, да» - с сарказмом подумал я. После я оделся в комплект из майки и трусов из одинакового белого материала, который когда-то давно купил, но он завалился куда-то в глубины шкафа, и я нашёл его только перебирая от скуки все вещи. Поверх собирался натянуть длинные шорты и, залезая в них на ходу, пошёл в кухню. Окрик «Стой» заставил меня замереть. Чего ещё? Илья, с горящими глазами, медленно и решительно отобрал у меня шорты.       «Неплохо». – произнёс он, оглядывая меня. Я, в свою очередь, отобрал у него второй коктейль и хлебнул прямо так, через край. К глазам, жадно «ощупывающим» меня снизу-вверх, присоединились руки. «Острожней, пролью сщас на тебя» (Хм-м, язык начал заплетаться что ли? Убойный коктейльчик!) Илья уже прижимался слегка и полу-шептал - полу-рычал мне: «Ты очень сексуально смотришься! Серёжка, ты как белый ангел. Такого ангела хочу.» Я отхлёбываю ещё и смеюсь: «Прикалываешься? Какой нафиг ангел». Он отбирает стакан, ставит его на стол, и прижимает к стене ещё плотней. Его колено между моих ног, руки хозяйничают вовсю. Мои трусы из тонкого трикотажа плохо сдерживают восстающий член и бодро топорщатся. Илья продолжает «заговаривать» меня, и я улавливаю отрывки: «Давай попробуем… Я буду аккуратно… Больно не будет. Обещаю.» Я не сразу осознаю – о чём он говорит. Но когда меня разворачивают лицом к стене, впечатывают в неё, а руки, скользя по бокам вниз, проникают под ткань трусов, начинают стягивать их вниз, а железный стояк прижимается между ягодиц, до меня дошло. Я резко отталкиваюсь от стены. Так, что Илья чуть ли не отлетает к столу. «Нет» - говорю я и, сшибая косяки, ухожу в зал.       Я сижу на диване, обхватив колени. Илья зашёл и присел на полу возле. «Серёж? Всё. Всё. Не пристаю. Ты не готов, это понятно. Я был не прав.» Он целует пальцы на ногах. Он точно - чеканулся совсем! Это приятно конечно, но совсем уж неприлично. Я отодвигаю его голову рукой: «Я, блин, пьяный совсем. Придётся тебе коктейль свои исправлять, а то так дело не пойдет – точно тебе говорю. Как хоть ты его назвал?». «Солнце и море» - улыбается он. – «Пошли спать. Приставать не буду!»
92 Нравится 33 Отзывы 25 В сборник