мёртвые тигры.

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 611 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

13.ТОЛЬКО НЕ ТРОГАЙ ПУГОВИЦЫ. юнги, сокджин, намджун, хосок, джексон.

Настройки
юнги не в порядке. джексон скидывает ему купоны на покупку колы «мунлайт». без добавления сахара. «ты же будешь в порядке.» на китайском всё звучит бодрее. а потом юнги узнаёт, что у хоупа есть татуировка. а хосок узнаёт, что юнги не просто красивая дурочка. сокджин каким-то чудом успевает растащить их до того, как юнги помнут форму или придушат галстуком. юнги хочется батончик милкивэй и банку пива. джексон неделю в офлайне после этого. когда возвращается, юнги предпочитает не спрашивать, ходил ли он в дельфинарий. хоуп обещает скинуть ему денег ещё на один купон. - покормишь дельфинов. или станешь синим китом. и сожрёшь уже кого-нибудь. ещё через неделю джексон возвращается в какао с «угадай аниме по оупенингу». и всё вроде бы опять становится правильным. но хосок сука. и даже не из-за того, что трахается с намджуном. он просто тварь. злая и вечно голодная. сокджин приходит от этого хосока в восторг. правда, юнги, наверное, всего этого дерьма не заслужил. но у них было красиво. и немного жаль по итогам, но ничего смертельного. зато китайского бро по косплею вроде не видно где-то с неделю. вечером хоуп заваливается к ним на пару с моном. (в паре с моном.) ноет, что больше никогда не будет покупать ароматизированные сигареты. а теперь приходится давиться этим дерьмом. - сука, я потратил последние 2к вон на это. осталось, да нихуя не осталось. и блядь чем мне питаться. - очередная очевидная эмоджи-сцена, в которой сокджин спасает тварь. а тварь голоском хачи восторженно визжит от перспективы. бонусом идёт злющий намджун, который заваливается к юнги на футон, тыкает пальцем в щёку и забирает один наушник. дальше они /весело/ смотрят на аэлиту, которая боевой ангел, а фоном джексон истерит, что в инсте только один человек угадал персов по наруто. (а я говорил, что это стрёмная идея. и нет, я не буду косплеить сакуру. и похуй, что она ван лав.) уёбищный вечер. уёбищный хосок. уёбищный мон, который лезет клешнями к нему. ТОЛЬКО НЕ ТРОГАЙ ПУГОВИЦЫ. -よかった頃の思い出に浸りながら生きていくしかない - что это означает? //как так вышло, что единственным способом жить оказалось погружение в воспоминания о том, когда ты был хорошим. и когда всё было хорошо./ - забей. хосок очень громко шутит про дельфинов.
13 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник