мёртвые тигры.

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 611 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

14. иллюстрация чудесных отношений тупых подростков. джин, хосок.

Настройки
дальше сокджин просто ждёт. пока хоуп прижимает к опухшей скуле пачку рыбы из морозилки, а джин нарезает зелёный лук. и жалуется на юнги. ему уже хочется отобрать у него ноутбук, потому что его заебали истерики с обоснуем «только между влюблёнными охуенно драматичная вещь». спасибо, что не ноет о несправедливости жизни. - но в целом это неплохо. да и хорошо, что ты решил заглянуть. он не ест рыбу в последнее время. мне не для кого готовить. - так заставь. он тебя послушается. - хоуп убирает обратно в морозилку красные тушки и достаёт пиво. - я так и делал. он ест. а потом обнимается с унитазом. тупая трата продуктов. - это твоя сучка тупая. - морщится на добрый лицевой спазм в исполнении джина и запивает всё пивом. с банки скалится тигр. встаёт рядом и заглядывает в кастрюлю. его лицо кипит. по краям подсыхают красные куски креветок, на ручке зелёный лук. не похоже на сокджина. он всегда всё приводит в порядок. - ты же в порядке? (с ним) хосок не святой. да и тварью его назвать сложно. сокджин и не называет. он просто ревнивый жутко, тощий и вечно злой. выстрижен до ёжика, уши торчком. он больше не хочет себе все центры здесь и сейчас. но он достоин. хоуп выходит всё лучше в лайвах, и он редко перестаёт его радовать. в отличие от юнги. юнги сплошное разочарование по всем фронтам. и очень хочется верить, что хоуп продолжит сиять дальше. и он всё-таки улыбается. на самом деле это полный проёб образа бэд боя, который всё ещё обижен, но хосоку глубоко похуй. и сокджин радуется этому. радуется ведь. признаться тошно, но стало и легче, и теплее. и просто хорошо. как прежде. и захотелось сверкнуть ножом и с криком «бонзай» сделать себе харакири. отмотайте наше время в синее-синее лето 00х. радостный день. (ранит) - я пойду. - не останешься на ужин? кадр из боевой манги. чувак с колюще-режущим. и хосок с горем пополам. баланс хороший. - передавай привет юнги. - а ты намджуну. (иллюстрация чудесных отношений тупых подростков.)
13 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник