Я нашла в тебе все, что хотела

NC-17
Завершён
105
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
138 страниц, 37 241 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
105 Нравится 52 Отзывы 20 В сборник

Просто глава

Настройки
Утро. Будильник. Открыв глаза, сразу увидела Милу. Она что-то делала за столом. Хм, даже интересно что. Лучи ясного солнца слепили, не давая мне понять чем там занимается Уолкер. -Проснулась? Давай вставай. Я кофе сделала- нежно сказала Мила. Так не хотелось вставать. Жуть. Хотелось вновь укутаться в одеяло и продолжать спать. Сегодня первый день в университете, поэтому хотелось или нет, а вставать надо. Поднявшись, я направилась в ванну. Сделав там соответствующие процедуры, я пошла пить манящий кофе. -Готова к сегодняшнему дню?! - заплетая колосок, спросила Уолкер. -Ну - делая глоток кофе начала я- честно говоря, не очень. Мила взглянула на меня непонимающим лицом. Протянулась минута молчания. -Новые знакомства, новые учителя и так далее. Всё-таки после тех троих не особо хочется доверять кому-то. -Ну ты чего?! Найдутся новые- вымолвила Мила- найдутся лучше. И вообще, хватит вспоминать о тех тупых курицах-посмеялась девушка. -Знаешь, ты наверное права- улыбнулась я, делая последний глоток кофе. -Замечательно- Помоги выбрать в чем идти- с просьбой обратилась Уолкер, держа в обоих руках вешалки с одеждой. В одной были кожаные широкие брюки и белая рубашка, в другой-- платье в горошек бежевого цвета. - А что, в этом университете все так официально? -Нет. Можно ходить а том, что душа пожелает. - Ну я бы выбрала вариант с брюками- делая умное лицо стилиста, спустя секунд пять сказала я. -Хорошо, спасибо- улыбнулась Мила и пошла переодеваться. Сняв майку, показалась пышная грудь и тонкая талия. "Даже не стесняется. Так стоп, чего меня это должно волновать?! Так Элеонора, прекрати смотреть туда" дав себе мысленную пощёчину, я отвернулась. Мила рассмеялась. -Что ты смеёшься?! -У тебя лицо такое- сквозь смех говорит девушка- видела бы ты себя. -Какое такое?!-нахмурилась я. -Такое, будто ты никогда не видела женского тела со стороны. --Вообще-то, так и есть- еле слышно сказала я. -Что?! Ты серьёзно?! - Серьёзнее некуда- покривлялась я Уолкер. Настроение резко поменялось. То ли стыд, то ли зло заставило табун мурашек пробежаться по моему телу. - Извини, не хочу об этом говорить - Это ты извини меня, за мою некомпетентность- надев рубашку сказала Мила. "Так, что мне надеть. Чёрную рубашку и широкие джинсы или же чёрную майку и спортивные штаны того же цвета" думала я. "Мда, только этот цвет отражает мое состояние" - А ты что наденешь?-решила разбавить тишину девушка - Да вот, думаю черные джинсы и рубашку или же чёрную майку и спортивные штаны того же цвета. -Ну тут смотря любишь ты комфорт или нравится выглядеть женственнее. - Естественно комфорт. - Ну тогда надевай майку и спортивки- сказала Уолкер заканчивая макияж. - Я так и думала. Одевшись, я накрасила ресницы и нарисовала естественные бровки. - Пора выходить- поговорил приятный голос, доносящийся с ванной. -Пошли- холодно ответила я. На что Мила протянула руку и мы двинулись в университет. Идти пришлось не долго, ведь логично, что общежитие строят у Университета. Зайдя внутрь, я удивилась от столь больших размеров. Холл был такой светлый, такой просторный, что несмотря на многолюдье всё равно было просторно. - Пойдем к кабинету- вывела меня из транса Мила. - П...п...пошли. - Что-то ты странная, тебе не плохо случайно?! - Нет. Все хорошо, пошли. Дойдя до кабинета, как раз наступило начало пары. Она прошла незаметно быстро для меня. Было так интересно. Я даже не рассматривала ничего из одногруппников. *прошёл месяц* Я так и не нашла себе знакомых, чего не скажешь о Миле. За столь короткий срок её знали почти все в университете. Шустрая однако. Но ходила она только со мной. Вот, сегодня кто-то там устраивает вечеринку. Пригласили, правда, только Уолкер, но без меня она отказывается куда-либо ходить. - Что наденешь на вечеринку?- спросила я, гладя вещи. - Думаю, неоновые штаны и чёрную мужскую майку. - Ооо,понятно- восхитившись сказала я. - А ты? -Даже не знаю. Наверное чёрную майку и голубые джинсы. -Неужели голубые джинсы?! - Сама в шоке. Прервал наш разговор звонок в дверь. - Я открою?! - Да, хорошо, я пойду быстро в душ. Открыв дверь, я увидела довольно красивую девушку. Голубые глаза, словно океан, смотрели в мои. Чёрные волосы с зелёными корнями. Так же как и я, носит широкую одежду. - Впустишь?!- холодно сказала девушка, складывая руки на груди. - Проходи- идя в зал сказала я. - Где Мила?!- сверлив меня взглядом, спросила незнакомка - В душе- отворачиваясь от её, лишь бы не видеть эти глаза, эти холодные глаза. Ах да, совсем забыла, мы переехали в квартиру Милы, которую купили ей родители. Она была относительно небольшая. Две комнаты. В одной жила я, а в другой Уолкер. Мы сидели в зале, тишина создавала не столь комфортные условия. - Что-то я тебя не видела в университете- решив разбавить тишину незнакомка как тебя зовут? - Элеонора- не задумываясь ответила я- Элеонора де Лавес. - Кх, странное имя. Меня Билли- сказала девушка абсолютно без эмоций- Айлиш Пайрат Бэрд О'Коннелл "Кто бы говорил. Имя странное у меня" думала я С душа вышла Мила, уже одетая и накрашенная, но волосы ещё влажные. - Я пойду переоденусь- предупредила я и пошла в комнату. Собравшись, я вышла к девочкам. Честно говоря, идти вовсе не хотелось. Ехала туда ради Уолкер. Она просила людей меня с собой взять, как-то невежливо бы получилось, если бы я отказалась идти.Настроение было ужасное и опять херово. Опять никаких чувств. - Идём?!- грубо спросила Айлиш. Мы с Милой переглянулись, кивнули друг другу и посмотрели на девушку. - Идём- не дождавшись ответа, так же холодно сказала она и вышла к двери. Мы пошли за ней, выглядело это, будто мы банда, а она глава. Вышли мы с подъезда. Я удивилась. Перед нами стояла матовая малышка. Чёрный матовый Dodge challenger. - Закрой рот- посмеялась Мила Я лишь бросила недовольный взгляд. -Садитесь- открывая дверь смотрела Айлиш. Ехали мы в полной тишине. О'Коннелл вела машину довольно мягко и спокойно. Изредка смотрела на меня через зеркало заднего вида. Меня это смущало. Очень сильно. В момент, когда я чувствовала на себе чьи-то взгляды сразу включала телефон и начинала листать новости.
Примечания:
105 Нравится 52 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)