Party time
5 апреля 2020 г., 19:37
Мы приехали к довольно большому кабаку.
- Приехали. Выходим- начала Мила.
- Долго однако ехали- удивилась я.
- Это еще не долго- недовольно сказала взъерошенная О'Коннелл.
Было видно, что ей не нравилось. А мне нравится, когда она злиться.
- Проходите- открывая дверь, указала девушка.
Мы переглянулись с Милой, взялись за руки и вошли. Сразу в голову дал запах алкоголя. Потом можно было расслышать запахи от сигарет. Включилась громкая музыка и Уолкер танцевальными движениями шла к танцполу. Я прошла, щурясь от тусклого освещения, к бару, села и начала наблюдать за всем.
Мое спокойствие прервал какой-то парень. От него несло сигаретами, а в руке бутылка от пива.
- Привет красотка, можно познакомиться с тобой?!- пытаясь перекричать музыку начал он.
- Нет- коротко и ясно ответила ему- мне и одной шикарно- с каменным лицом продолжала я.
- Как это такая красивая девушка и одна?!
- Не понял?! Всех парней, которые приставали ко мне ждала такая же участь, как и тебя- улыбаясь ответила я, не отводя взгляд от Уолкер.
- Ну я же не все, может всё-таки шанс сможешь дать?!- приподнявши бровь, спросил тот.
Я закатила глаза и потом перевела взгляд на него.
- Отстань от меня, прошу- сарказмом смеялась я.
- Ну заайчик- начал обнимать меня он.
В душе все замерло, а разум покинул меня. Боже...ужас... Длилось это состояние секунды 3, потом светлый рассудок вновь вернулся ко мне.
- Какой я тебе зайчик?!- с возмущением посмотрела я и ударила резко его по лицу, так ударила, что отпечаток остался.
- Ах ты сука- со злостью прошептал он, уже замахиваясь рукой.
- Не трогай её- послышалось сзади парня.
Он обернулся, а я из-за его спины увидела Айлиш?! Она совершенно спокойно стояла, сложив руки на груди.
- Почему это?! Она тебе что, сестра или может мамака?
- Совсем конченый?- спросила она его с каменным лицом.
Это возмутило парня еще больше. Он обратно обернулся ко мне. Уже, казалось, чёрными от гнева глазами смотрел на меня
- Малышка, кто она тебе?!- спросил нежно он.
- Да хватит уже. То зайчик, то малышка. Прекрати- яростно ответила я- мудак.
Он вновь начал замахиваться на меня, а я сжалась в ожидании удара. Жду секунду, две, три, но удара так и нету.
Открываю глаза и вижу, как девушка крепко держа его руку, что-то прошептала ему на ухо, от чего тот смутился.
-Фу, лесби... Ай- не успел договорить он и скорчился от боли.
Сказал он не так громко, но я сумела услышать.
- Что?!- спросила я.
- Пошёл- откинула черноволосая парня.
- Что ты ему сказала?!- злостно спросила я.
- Что надо- холодно и грубо ответила та.
Протянулось молчание. Не долгое, но для меня это было будто тысячи секунд прошли.
- Сложно сказать?- покривлялась я
- Сказала, что ты моя девушка- опираясь локтями на барную стойку ответила О'Коннелл.
- Что?!- крикнула я.
- Да тише ты- пытаясь угомонить, сказала она- так просто, он бы не отстал. Я его знаю. Много девушек потеряли...кхм...пострадали от него.
Вновь эта тишина.
-Дайте пожалуйста один безалкогольный коктейль и второй...какой-нибудь с алкоголем- обратившись к бармену, попросила Билли- Ужасно относится к представителям ЛГБТ- продолжала она- Оно и ясно. Была у него девушка одна, а потом бросила- смотрев на танцпол, где всё ещё кружилась в танцах Уолкер- Сказала, что так больше не может, рассказала ему правду и ушла. Долго убивался из-за нее. И все это вытекло вот в такой результат- отвращение к ЛГБТ.
- Ладно я- прошептала- Ладно я, я тихоня. А что ты? Ты что? Что с твоим авторитетом станет? В его глазах ты явно опустилась.
- Не переживай за меня, справлюсь- рассмеялась черноволосая, глотнув безалкогольный коктейль.
- Ты чего не пьёшь?!- обратилась она ко мне.
- Не люблю алкоголь- поменялась в лице я
- Попробуй. Бармен очень вкусные коктейли делает- подала она мне стакан.
Я глотнула. И правда вкусный. Выпив уже почти половину я спросила:
- А какой напиток алкогольный туда добавили?
- Водку- ответила мне Айлиш.
- Чёрт. Спасибо, я больше не буду- неловко проговорила я, отставляя стакан с напитком.
- Что-то не так?
-Нет, все так. Все хорошо. Спасибо.
На это Айлиш лишь пожала плечами.
Спустя минут 30 у меня в глаза начало все плыть, ноги подкосились. Уже вместо прожекторов в глазах были мутные цветные точки. Спать хотелось очень."Водка начала действовать"
"Блин, сейчас опозорюсь"подумала я.
- А сейчас, мы будем играть в бутылочкуу- проговорил какой-то чувак в микрофон.
- Пошли- тянув меня за руку, позвала Мила.
- Мила не надо. Не надо.
- Да пошли, чего боишься?
На это я тяжело вздохнула и закатила глаза.
Все участники уселись в круг и игра началась.
-Крути бутылочку- обратился к Миле ведущий.
Мила улыбнулась и раскрутила. Горлышко бутылки показало на сексуального парня. Через секунду Мила уже улыбалась от мягкого поцелуя.
Далее была моя очередь крутить. Я еле как раскрутила эту бутылку из под вина.
"Лишь бы не девушка, лишь бы не девушка"
И что получается?! Горлышко показало на Билли.
Я опешила. Поднялась. Приблизилась с ней.
- Я не буду с тобой целоваться- прошептала я на ухо еле слышно.
- Придётся. Сама села играть в эту игру.
Да и тот ненормальный, что приставал к тебе, тоже играет. Как ему объяснить если мы не поцелуемся?М?
Секунды нашего молчания. Все кричали "Давай"
- Ладно. Но делаю это, лишь чтобы отомстить тому парню и не "упасть" автори...
Не дав мне договорить, Билли слилась со мной в поцелуе. Я почувствовала дрожь по телу. Ощутила вкус ее малиновый помады. Ванильный запах волос. Мне казалось, что этот поцелуй будет вечным.
Я опомнившись, что целую девушку, отстранилась от неё. Та лишь жадно посмотрела на меня, прикусывая нижнюю губу.
- Извините- с дрожью в голосе сказала я и выбежала на улицу.
Пошла на задний двор. На улице уже была глубокая ночь-1:34. Я легла на траву и смотрела на небо. Звёзд там не было совсем... Слеза сама по себе покатилась, обжигая щеку.
Я услышала шаги и подорвалась.
- Спокойно, это я- садившись рядом сказала Мила.
- Ммм
- Что это за поцелуй?
- А я тебе говорила, не надо- с отчаянием шептала я.
- Ты хоть знаешь с кем поцеловались?!
- С Билли.
- Вот именно. С Билли, с Билли Айлиш.
- Ну и что? Ты даже не знаешь почему я это сделала.
- Эээ подруга, это ты не знаешь- начала доставать телефон Мила- это ты не знаешь кто она.
И тут чувство любопытности всё-таки преодолело чувство безразличия.
- И кто же?- слеза вновь прокатилась по щеке.
- Вот- протягивая мне телефон, вымолвила мила.
Взяв телефон я увидела аккаунт девушки в инстаграмме.
- Что?! Сорок миллионов подписчиков- сказала я, подскочив от неожиданности.
Я как бы знала, что она богатенькая девочка, по машине можно понять. Да и как её все боятся.
Слёзы полились еще сильнее. В моей голове порхали мысли "Что я сделала? Что теперь будет?! Опозорилась..."
- Эй, ты чего?! Не плачь! Лучше расскажи почему ты это сделала.
- Я...- сказала я тяжело всхлипывая- Я... это скорей была услуга за услугу
- Стой. Я сейчас прийду- Перебила Уолкер.
-Ты куда?!
- Сейчас- поднимаясь сказала девушка.
Ждала я ее недолго, минуты 2. Пришла Уолкер с двумя коктейлями.
- Бери- тяня руку со стаканом сказала Мила.
- Не буду- отвернулась я.
Тогда Мила поставила на землю свой коктейль и взяв мою руку, сунула коктейль со словами:
- Будешь. Сейчас можно- со спокойным голосом голосом сказала девушка, садясь рядом- давай рассказывай.
- Ну...-делая глоток- началось все с того, что ты пошла танцевать. Я на тебя смотрела, сама по себе была. Но потом подошёл парень какой-то- снова глоток коктейля- начал говорить мол почему такая красивая и одна. Начал обнимать, ну и я ему дала пощёчину. А что мне оставалось делать? Он пьяный, мало ли что мог сделать. Он меня обозвал сучкой, а Билли заступилась. Потом спросил кто я ей, что она за меня заступается. Далее опять лез ко мне. Хотел ударить, а Айлиш так сжала ему руку, что тот скорчился от боли. Потом на ухо сказала, что я ее девушка. Тот скорее уходить- почти допивая коктейль рассказывала я.
- Понимаешь?! Лесбиянкой она меня сделала- выразила своё неудовольствие.
- Если она так сделала, значит надо было так. Значит не отцепился бы этот клоун.
- Так она мне потом и сказала почему так поступила. Говорит, много девушек пострадало от него.
- Ну вот видишь.
- Потом ты меня повела играть в бутылочку- продолжила я- а когда показала эта бутылочка на неё я опешила. Ну и пришлось встать. Но на ухо ей сказала, что я делаю это только из-за того, что играет тот мудак и чтобы не "упасть"- показываю кавычки в воздухе- авторитетом в его глазах.
- Мда, вот это история конечно.
- Кстати, она всегда такая спокойная и... холодная что ли?- еле владея речью сказала я
- Да. Всегда и для всех. Пойдем уже, а?
Домой поедем, спать ляжем. М?
- Стой, ещё один вопрос и пойдем. Где она учиться? Что-то в нашем университете не видела её.
-Она учится на 3 курсе в нашем университете- вставая, сказала Мила- давай руку.
"Странно. Я ее раньше не видела в университете"
*в доме*
- Вот вы где- зло сказала О'Коннелл- я вас ищу тут. Поехали я вас отвезу домой.
Доведя до машины, она усадила нас и сама обойдя машину уселась.
Ехали мы долго. Айлиш была полностью увлечена дорогой. Я смотрела на неё и, кажется, она чувствовала на себе эти взгляды.
Мила спала всю дорогу. Поэтому все это время в машине царила тишина.
- Приехали- прошептала черноволосая, ставив машину на ручник.
Я разбудила Милу и мы направились к подъезду.
- Спасибо
- За что?- с удивлением спросила Айлиш, ведя под руку Уолкер.
- Ну за то, что подвезла.
- Пф, ерунда. Нету за что благодарить.
- И спасибо за то, что заступилась за меня- с ноткой стеснения сказала я.
Айлиш посмотрела на меня с таким лицом, будто не ожидала благодарности.
- Вас доводить до квартиры?
- Не надо. Сами дойдём- выговорила Мила.
-Ладно. Пока.
-Пока.
Мы пошли в квартиру, а Билли в машину.
Зайдя в дом, я сразу побежала в освежающий душ. После, сделала чай мне и Уолкер. Мы долго сидели и разговаривали о жизни.
- Пошли уже спать- зевая сказала я
Мила взглянула на часы и ужаснулась.
- Уже так поздно или рано. Я уже не знаю как назвать 5:17 утра.
-Хорошо, что завтра не надо идти в университет.
-Завтра?- посмеялась она.
- Ну, уже сегодня. Всё. Пошли.
- Спокойной ночи- сказала я дойдя до комнаты.
-Спокойной.
Примечания:
Вот такая глава😈
Понравилась?
Хде отзывы?!((
Будто вы не читаете. Ей Богу.
Як ваши дела? Как там карантин проходит?