Я нашла в тебе все, что хотела

NC-17
Завершён
105
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
138 страниц, 37 241 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
105 Нравится 52 Отзывы 20 В сборник

Party time

Настройки
Мы приехали к довольно большому кабаку. - Приехали. Выходим- начала Мила. - Долго однако ехали- удивилась я. - Это еще не долго- недовольно сказала взъерошенная О'Коннелл. Было видно, что ей не нравилось. А мне нравится, когда она злиться. - Проходите- открывая дверь, указала девушка. Мы переглянулись с Милой, взялись за руки и вошли. Сразу в голову дал запах алкоголя. Потом можно было расслышать запахи от сигарет. Включилась громкая музыка и Уолкер танцевальными движениями шла к танцполу. Я прошла, щурясь от тусклого освещения, к бару, села и начала наблюдать за всем. Мое спокойствие прервал какой-то парень. От него несло сигаретами, а в руке бутылка от пива. - Привет красотка, можно познакомиться с тобой?!- пытаясь перекричать музыку начал он. - Нет- коротко и ясно ответила ему- мне и одной шикарно- с каменным лицом продолжала я. - Как это такая красивая девушка и одна?! - Не понял?! Всех парней, которые приставали ко мне ждала такая же участь, как и тебя- улыбаясь ответила я, не отводя взгляд от Уолкер. - Ну я же не все, может всё-таки шанс сможешь дать?!- приподнявши бровь, спросил тот. Я закатила глаза и потом перевела взгляд на него. - Отстань от меня, прошу- сарказмом смеялась я. - Ну заайчик- начал обнимать меня он. В душе все замерло, а разум покинул меня. Боже...ужас... Длилось это состояние секунды 3, потом светлый рассудок вновь вернулся ко мне. - Какой я тебе зайчик?!- с возмущением посмотрела я и ударила резко его по лицу, так ударила, что отпечаток остался. - Ах ты сука- со злостью прошептал он, уже замахиваясь рукой. - Не трогай её- послышалось сзади парня. Он обернулся, а я из-за его спины увидела Айлиш?! Она совершенно спокойно стояла, сложив руки на груди. - Почему это?! Она тебе что, сестра или может мамака? - Совсем конченый?- спросила она его с каменным лицом. Это возмутило парня еще больше. Он обратно обернулся ко мне. Уже, казалось, чёрными от гнева глазами смотрел на меня - Малышка, кто она тебе?!- спросил нежно он. - Да хватит уже. То зайчик, то малышка. Прекрати- яростно ответила я- мудак. Он вновь начал замахиваться на меня, а я сжалась в ожидании удара. Жду секунду, две, три, но удара так и нету. Открываю глаза и вижу, как девушка крепко держа его руку, что-то прошептала ему на ухо, от чего тот смутился. -Фу, лесби... Ай- не успел договорить он и скорчился от боли. Сказал он не так громко, но я сумела услышать. - Что?!- спросила я. - Пошёл- откинула черноволосая парня. - Что ты ему сказала?!- злостно спросила я. - Что надо- холодно и грубо ответила та. Протянулось молчание. Не долгое, но для меня это было будто тысячи секунд прошли. - Сложно сказать?- покривлялась я - Сказала, что ты моя девушка- опираясь локтями на барную стойку ответила О'Коннелл. - Что?!- крикнула я. - Да тише ты- пытаясь угомонить, сказала она- так просто, он бы не отстал. Я его знаю. Много девушек потеряли...кхм...пострадали от него. Вновь эта тишина. -Дайте пожалуйста один безалкогольный коктейль и второй...какой-нибудь с алкоголем- обратившись к бармену, попросила Билли- Ужасно относится к представителям ЛГБТ- продолжала она- Оно и ясно. Была у него девушка одна, а потом бросила- смотрев на танцпол, где всё ещё кружилась в танцах Уолкер- Сказала, что так больше не может, рассказала ему правду и ушла. Долго убивался из-за нее. И все это вытекло вот в такой результат- отвращение к ЛГБТ. - Ладно я- прошептала- Ладно я, я тихоня. А что ты? Ты что? Что с твоим авторитетом станет? В его глазах ты явно опустилась. - Не переживай за меня, справлюсь- рассмеялась черноволосая, глотнув безалкогольный коктейль. - Ты чего не пьёшь?!- обратилась она ко мне. - Не люблю алкоголь- поменялась в лице я - Попробуй. Бармен очень вкусные коктейли делает- подала она мне стакан. Я глотнула. И правда вкусный. Выпив уже почти половину я спросила: - А какой напиток алкогольный туда добавили? - Водку- ответила мне Айлиш. - Чёрт. Спасибо, я больше не буду- неловко проговорила я, отставляя стакан с напитком. - Что-то не так? -Нет, все так. Все хорошо. Спасибо. На это Айлиш лишь пожала плечами. Спустя минут 30 у меня в глаза начало все плыть, ноги подкосились. Уже вместо прожекторов в глазах были мутные цветные точки. Спать хотелось очень."Водка начала действовать" "Блин, сейчас опозорюсь"подумала я. - А сейчас, мы будем играть в бутылочкуу- проговорил какой-то чувак в микрофон. - Пошли- тянув меня за руку, позвала Мила. - Мила не надо. Не надо. - Да пошли, чего боишься? На это я тяжело вздохнула и закатила глаза. Все участники уселись в круг и игра началась. -Крути бутылочку- обратился к Миле ведущий. Мила улыбнулась и раскрутила. Горлышко бутылки показало на сексуального парня. Через секунду Мила уже улыбалась от мягкого поцелуя. Далее была моя очередь крутить. Я еле как раскрутила эту бутылку из под вина. "Лишь бы не девушка, лишь бы не девушка" И что получается?! Горлышко показало на Билли. Я опешила. Поднялась. Приблизилась с ней. - Я не буду с тобой целоваться- прошептала я на ухо еле слышно. - Придётся. Сама села играть в эту игру. Да и тот ненормальный, что приставал к тебе, тоже играет. Как ему объяснить если мы не поцелуемся?М? Секунды нашего молчания. Все кричали "Давай" - Ладно. Но делаю это, лишь чтобы отомстить тому парню и не "упасть" автори... Не дав мне договорить, Билли слилась со мной в поцелуе. Я почувствовала дрожь по телу. Ощутила вкус ее малиновый помады. Ванильный запах волос. Мне казалось, что этот поцелуй будет вечным. Я опомнившись, что целую девушку, отстранилась от неё. Та лишь жадно посмотрела на меня, прикусывая нижнюю губу. - Извините- с дрожью в голосе сказала я и выбежала на улицу. Пошла на задний двор. На улице уже была глубокая ночь-1:34. Я легла на траву и смотрела на небо. Звёзд там не было совсем... Слеза сама по себе покатилась, обжигая щеку. Я услышала шаги и подорвалась. - Спокойно, это я- садившись рядом сказала Мила. - Ммм - Что это за поцелуй? - А я тебе говорила, не надо- с отчаянием шептала я. - Ты хоть знаешь с кем поцеловались?! - С Билли. - Вот именно. С Билли, с Билли Айлиш. - Ну и что? Ты даже не знаешь почему я это сделала. - Эээ подруга, это ты не знаешь- начала доставать телефон Мила- это ты не знаешь кто она. И тут чувство любопытности всё-таки преодолело чувство безразличия. - И кто же?- слеза вновь прокатилась по щеке. - Вот- протягивая мне телефон, вымолвила мила. Взяв телефон я увидела аккаунт девушки в инстаграмме. - Что?! Сорок миллионов подписчиков- сказала я, подскочив от неожиданности. Я как бы знала, что она богатенькая девочка, по машине можно понять. Да и как её все боятся. Слёзы полились еще сильнее. В моей голове порхали мысли "Что я сделала? Что теперь будет?! Опозорилась..." - Эй, ты чего?! Не плачь! Лучше расскажи почему ты это сделала. - Я...- сказала я тяжело всхлипывая- Я... это скорей была услуга за услугу - Стой. Я сейчас прийду- Перебила Уолкер. -Ты куда?! - Сейчас- поднимаясь сказала девушка. Ждала я ее недолго, минуты 2. Пришла Уолкер с двумя коктейлями. - Бери- тяня руку со стаканом сказала Мила. - Не буду- отвернулась я. Тогда Мила поставила на землю свой коктейль и взяв мою руку, сунула коктейль со словами: - Будешь. Сейчас можно- со спокойным голосом голосом сказала девушка, садясь рядом- давай рассказывай. - Ну...-делая глоток- началось все с того, что ты пошла танцевать. Я на тебя смотрела, сама по себе была. Но потом подошёл парень какой-то- снова глоток коктейля- начал говорить мол почему такая красивая и одна. Начал обнимать, ну и я ему дала пощёчину. А что мне оставалось делать? Он пьяный, мало ли что мог сделать. Он меня обозвал сучкой, а Билли заступилась. Потом спросил кто я ей, что она за меня заступается. Далее опять лез ко мне. Хотел ударить, а Айлиш так сжала ему руку, что тот скорчился от боли. Потом на ухо сказала, что я ее девушка. Тот скорее уходить- почти допивая коктейль рассказывала я. - Понимаешь?! Лесбиянкой она меня сделала- выразила своё неудовольствие. - Если она так сделала, значит надо было так. Значит не отцепился бы этот клоун. - Так она мне потом и сказала почему так поступила. Говорит, много девушек пострадало от него. - Ну вот видишь. - Потом ты меня повела играть в бутылочку- продолжила я- а когда показала эта бутылочка на неё я опешила. Ну и пришлось встать. Но на ухо ей сказала, что я делаю это только из-за того, что играет тот мудак и чтобы не "упасть"- показываю кавычки в воздухе- авторитетом в его глазах. - Мда, вот это история конечно. - Кстати, она всегда такая спокойная и... холодная что ли?- еле владея речью сказала я - Да. Всегда и для всех. Пойдем уже, а? Домой поедем, спать ляжем. М? - Стой, ещё один вопрос и пойдем. Где она учиться? Что-то в нашем университете не видела её. -Она учится на 3 курсе в нашем университете- вставая, сказала Мила- давай руку. "Странно. Я ее раньше не видела в университете" *в доме* - Вот вы где- зло сказала О'Коннелл- я вас ищу тут. Поехали я вас отвезу домой. Доведя до машины, она усадила нас и сама обойдя машину уселась. Ехали мы долго. Айлиш была полностью увлечена дорогой. Я смотрела на неё и, кажется, она чувствовала на себе эти взгляды. Мила спала всю дорогу. Поэтому все это время в машине царила тишина. - Приехали- прошептала черноволосая, ставив машину на ручник. Я разбудила Милу и мы направились к подъезду. - Спасибо - За что?- с удивлением спросила Айлиш, ведя под руку Уолкер. - Ну за то, что подвезла. - Пф, ерунда. Нету за что благодарить. - И спасибо за то, что заступилась за меня- с ноткой стеснения сказала я. Айлиш посмотрела на меня с таким лицом, будто не ожидала благодарности. - Вас доводить до квартиры? - Не надо. Сами дойдём- выговорила Мила. -Ладно. Пока. -Пока. Мы пошли в квартиру, а Билли в машину. Зайдя в дом, я сразу побежала в освежающий душ. После, сделала чай мне и Уолкер. Мы долго сидели и разговаривали о жизни. - Пошли уже спать- зевая сказала я Мила взглянула на часы и ужаснулась. - Уже так поздно или рано. Я уже не знаю как назвать 5:17 утра. -Хорошо, что завтра не надо идти в университет. -Завтра?- посмеялась она. - Ну, уже сегодня. Всё. Пошли. - Спокойной ночи- сказала я дойдя до комнаты. -Спокойной.
Примечания:
105 Нравится 52 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)