Я нашла в тебе все, что хотела

NC-17
Завершён
105
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
138 страниц, 37 241 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
105 Нравится 52 Отзывы 20 В сборник

Ты мне слишком дорога

Настройки
-Билли- шептала я, щурясь от яркого утреннего солнца в Лос-Анджелесе. -Бииилл- протянула- Зайка просыпайся. На мои слова, девушка лишь легла на другой бок (ко мне спиной) и недовольно промычала. -Ну ладно. Даю тебе пять минут, пока я буду в душе- поцеловала лобик малышки и отправилась в ванную комнату. Билли улыбнулась, не открывая свои глаза океана. Я зашла в ванную комнату. Вновь эта светлая комната слепила мои глаза. Сделав все водные процедуры, связанные с моим телом я переключилась на лицо. Умылась, открыла тканевую маску, что лежала на полке у зеркала, и "прилепила" на лицо. Пока маска действовала, я почистила зубы. Потом сняла её и пошла в комнату, где всё ещё сладко дремлет малышка О'Коннелл. Посмотрела на часы. -Виу, пошло не пять, а тридцать пять минут. Бииилли нууу, вставай- начала я легонько трясти ее ща плечи. -Ойййй- сказав сонным, хриплым голосом, защурилась она. -Что такое? -Голова будто каменная. -Уууу, кажется кто-то перебрал с алкоголем вчера- засмеялась я. -Не смешно- жалостным взглядом скользила по мне Билли. -Не переживай- подняла я указательный палец, будто какой-то мудрец и нагнулась к своей аптечке, которую ношу с собой в рюкзаке- у меня есть тут...ой, больно- стукнулась о комод- у меня есть тут волшебная таблетка. Сейчас схожу за стаканом. Я пошла в кухню, дабы взять стакан. Но увидела на столе записку. "Дочка, мы с отцом поехали к тетё Зое и её семье на пару дней. Финн за тобой присмотрит. Деньги у тебя есть, поэтому за это мы не беспокоимся. Тоже желаю вам с Элеонорой хорошо отдохнуть. С любовью Мама♡" -Хм- пожала плечами- ну ладно. Взяла стакан с водичкой и записку, направилась в комнату к моему океану любви. -Смотрииии- с уменьшением интонации сказала я, заходя в комнату- всё-таки не выспалась. "Ну да, конечно не выспалась. Эля, ты ее разбудила так рано. Она пришла поздно. Логично, что не выспалась. Ладно" Увидела я весьма умилительную картину. Билли сидела, опершись головой о стену и дремала. Девушка смешно пыталась не упасть, каждый раз когда её одолевала слабость. Я поставила стакан на комод, положила листочек, с той вестью, ещё не могу понять хорошей или плохой и подошла к кровати. Аккуратно постаралась взять одной рукой за плечо, а второй за шею черноволосую. Чмокнула в лобик, как мама детстве, когда что-то болит, и положила на кровать. Сразу положила голову на подушку и тело, а потом ножки. -Так, Эля, пошли покушать приготовим- обратилась я к себе. Я направилась к кухне, но вспомнила, что продуктов довольно немного. Поэтому мне пришлось развернуться и пойти переодеться в чёрное худи, белые спортивки и кроссы того же цвета. Переодевшись, я взяла свой кошелёк, в котором лежали бабушкины "запасы денег". "Не сидеть же мне на шее у Билли. Хоть продукты буду покупать. А там, когда больничный закончится, устроюсь на работу во вторую смену" думала я, закрывая дом на ключ. По пути в магазин я заметила много взглядов на себе. "Да что вы все хотите от меня?!" Дойдя до супермаркета, на входе девочка попросила со мной сфотографироваться. Но я отказалась. На это много причин: я вышла абсолютно не накрашенная, я не знаю, что они хотят от меня и вообще, что это за люди. В магазине я закупилась продуктами. Естественно я не покупала то, что не едят веганы. Ведь Билли и её семья таковыми и являются. А я ради этой малышки я готова на всё. Тем более стать веганом. Я вообще всегда спокойно могла жить и без мяса. Но всегда ела яйца, кисломолочные продукты, даже интересно, что с этого выйдет. -А вот и ты- послышалось сзади- Эля- передразнил моё имя тихий мужской голос. До дома было недолго идти, поэтому я ускорила шаг и не оборачивалась, будто я не слышала. Всю дорогу я чувствовала это дыхание в спину. Потом, подходя к месту оно резко пропало. "Хм, паранойя?! Или что?! Ладно. Сейчас все хорошо. Поэтому спокойно" Я стала открывать дверь, но почувствовала на себе вновь эти взгляды. Обернулась и быстро открыла дверь, забежала в дом, параллельно закрывая её. -Боже. Это был Чик. Биение сердца участилось. Вздохи давались сложнее и сложнее. Я села у двери и просто крутила у себя в голове всё это. -Теперь он знает где я нахожусь...Так ладно, надо готовить завтрак. Малышка скоро проснётся. Я разобрала пакет с продуктами и принялась готовить кремовую банановую овсянку. В голове крутится эта ситуация, она меня не покидает. Доделав завтрак, я пошла к малышке. Я смотрела на это милое личико и просто ревела... -Тебе со мной небезопасно- гладила дрожащими руками ее по голове- Прости. Я встала, собрала все свои вещи, написала записку: "Я видела сегодня его.Малышка, я сейчас пишу эту записку и плачу. Я очень тебя люблю и не могу тобой рисковать. Прости...Ты мне слишком дорога" Положила ее на стол вместе с той, что оставила мама. Поставила тарелку с завтраком и ушла, поцеловав черноволосую напоследок. Выйдя я вызвала такси и сказала отвезти меня по адресу, что написан на бумажке. Во время дороги позвонила женщине, которая сдавала квартиру. Ещё когда по новостям объявили, что Чик убил маму и Чарльза, я сразу стала искать квартиру, чтобы снять ее и чувствовать себя в безопасности. Нашла, хотела переехать, уже даже договорилась. Потом передумала...и зря... -Здравствуйте Анита. Я готова снять вашу квартиру. Цена прежняя? -Добрый день. Да. Я вас жду. -Я еду. Приехала я в очень хороший район. Зашла в многоэтажный дом и поднялась на 25 этаж с помощью лифта. Позвонила в дверь, мне открыла женщина лет 40-45. -Я Эля -Я поняла- улыбнулась она. --Располагайся. Я сейчас уеду. Оплата в конце месяца- напомнила она, на что я лишь улыбнулась и прошла в глубь однокомнатной квартиры. Она была небольшая, но просторная и аккуратная. Светлая спальня-гостиная. Там стоял -Элеонорочка. Я пошла. Ключи в ключнице. --До встречи- сказала я и подошла к двери, дабы закрыться. Убедившись, что я в доме одна я пошла в спальню и просто рыдала, смотря на совместные фотографии с Билли. -Я тебя так люблю, но не могу позволить, чтобы с тобой что-то случилось... POV Билли "Спать с пронзительной болью в голове просто невозможно. Не буду больше пить. Фу" Я открываю глаза, поворачиваю голову в сторону, где спит Эля. И не вижу её. "А ну да, она же пошла на кухню, точно" -Эляяяяя- кашляя, прокричала я. В ответ- тишина. -Эля блин, я же сейчас встану- пригрозила, но в ответ вновь- тишина- ну всё, я встаю. Я встала и с недовольным бурчанием пошла на кухню. -Понимаешь ли, встать она меня заставляет- по пути говорила я- ну ничего, ничег... -Эля! Это не смешно- переходила на серьёзность я- где ты?- в ответ-тишина. Тогда испуг окутал моё тело. Глаза представили ту страшную картинку в ванной Милы. В этом состоянии я оставалась секунды 3, а потом рванула в ванную. Открываю дверь и вижу...А ничего я не вижу. Никого нет. -Где ж ты делась, солнце?- задаваясь этим вопросом, я обратно топала на кухню. По приходу, на столе я увидела тарелку с кремовой банановой овсянкой и два письма. Взяла первое. "Дочка, мы с отцом поехали к тетё Зое и её семье на пару дней. Финн за тобой присмотрит. Деньги у тебя есть, поэтому за это мы не беспокоимся. Тоже желаю вам с Элеонорой хорошо отдохнуть. С любовью Мама♡" -Так, окей. Теперь второе. "Я видела сегодня его.Малышка, я сейчас пишу эту записку и плачу. Я очень тебя люблю и не могу тобой рисковать. Прости...Ты мне слишком дорога" -Кого его?- не поняла я, бежал за телефоном. Включила его. -О боже, сколько я проспала. Стала быстро звонить Элеоноре, но бесполезно. Гудок, второй, третий...она не отвечает. И тут у меня приходит осознание, кого она увидела. "Чик. Вот зараза. Ладно" Я стала звонить своим богатырям-охранникам. Договорилась, о том, что они сейчас приедут. Потом позвонила Устину. И попросила, чтобы он проверил все действия, совершаемые с телефона Эли. "Так, у меня есть время привести себя в порядок" И вот я стало быть переоделась, застелила кровать и пришёл Финнеас. -Чёрт, ты так не вовремя. -Что-то случилось?! -Ещё как случилось- истерически засмеялась я- я уж не знаю плакать или смеяться. -Так что случилось? Куда собираешься?- смотрел рыжий непонимающим взглядом. -На прочитай- дала ему записку. -И что ты из-за этого кипишь развела?- засмеялся он- обиделась, что с собой не взяли?! Я совершила его злостным взглядом. -Эти шутки не уместны! -Да не переживай. Деньги же есть, я за тобой пригляжу, они скоро вернутся. И тут я понимаю, что дала не та записка. -Блять, не та записка- сказала я, давая ему нужный листочек. -Билли не матерись! На это я лишь закатила глаза со словами: -Иди нах...фиг. Читай. -Кого она видела?- не понял Финн. -Этого придурка отчима. Чик ее отследил. А она...чтобы со мной ничего не сделали убежала. Теперь она где-то одна в городе. Страшно подумать. -Охх- вздохнул он- и ты собралась ее искать? -Спрашиваешь?! Конечно. -Я с тобой. -Окей. Я позвонила ребятам и Устину, чтобы он посмотрел по телефону, какие последние действия она совершала. -Сообразила. Звон в дверь- ребята приехали. Звонит телефон- Устин. -Билли, она поехала в квартиру какую-то. Видимо сняла. Адрес скину по почте. -Хорошо. Я сбросила вызов и мгновенно мне пришел адрес. -Поехали по этому адресу- начала я, указывая на телефон. POV Билли конец
Примечания:
105 Нравится 52 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)