Я нашла в тебе все, что хотела

NC-17
Завершён
105
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
138 страниц, 37 241 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
105 Нравится 52 Отзывы 20 В сборник

Он убивает всех моих близких

Настройки
Сижу, смотрю наши совместные фотографии и просто рыдаю. Кидаю этот гребаный телефон и сворачиваюсь в колпачок. Как бездомный котёнок, который устал от этой жизни. "Что если Чик следил за мной?! И знает где я сейчас. Ай ладно. Убьёт, так убьёт. А что если он не следил за мной?! И не знает где я нахожусь. И с малышкой что то сделает?! Я не знаю...что с этим делать" Мою гармонию нарушил звонок. Звонок малышки. Так хотелось поговорить с ней...но нельзя. "Так, Эля нельзя. Нет" мысленно дала себе пощёчину. Через некоторое время телефон прекратил издавать какие-либо звуки. "Разрядился? Ну и хорошо" Так я просидела минут 10-15, потом пошла в ванную комнату, дабы умыться и пойти заниматься чем-нибудь, отвлечься. Хотелось чтобы забвение окутало мою голову целиком в тот момент. Зайдя в просторную ванную, я умылась и стала, опёршись руками о раковину. -За что мне это все?! Почему я? Почему?!- опять начала реветь- Что это? Лезвие? Кажется да. На полке у зеркала я увидела лезвие. Просто новое лезвие. "Хозяйка забыла что ли?! Ну ничего" Не задумываясь я взяла его, открыла и начала резать в привычном месте- предплечье правой руки, ближе к кисти. Оно плавно скользит по моей коже, оставляя красные линии. Было больно, но я терпела. Сделав 6 порезов я прекратила, потому-что в дверь кто-то позвонил. "Кто там может быть?! Чик?! Или кто-то ещё?" Я подошла, посмотрела в глазок и увидела там парней. Таких здоровых, сильных парней. "Это парни Чика?! Они меня убьют?!" Я не открыла, просто стояла и слушала. -Не открывает. -Да -Вскрываем замок?! -Да. Вскрывайте- послышался нежный, женский голос. "Что?! У него в компании женщина?" Я только услышала, как проделываются различные манипуляции с замком, сразу побежала в комнату. -Где бы спрятаться?!- нервно шептала я. Не придумав ничего лучше, я побежала в ванную, взяла лезвие и легла на пол, повернув руку так, чтобы были видны порезы. Не знаю, чем я думала?! "Зачем притворяться мёртвой?! Какая я тупая" думала я. Прозвучал специфический скрип и голоса слышались более чётко. -Где она?!- сказал до жути знакомый голос. -Я не знаю. -Ищите её- вновь этот нежный голос. Спустя минуту дверь в ванную открывается. -О боже- шептала- малышка, зачем?!- беря меня на руки, говорила девушка. -Билли? Ты?- прошептала я, пытаясь развидеть, сквозь слой темноты, лицо. -Я. Элеонора ты совсем с ума сошла?! Ты понимаешь какой я страх опять испытала?!- унесла она меня в комнату. -Прости...я подумала эти парни, ну твои вот эти, это парни Чика- сказала я невинно скользя взглядом по ее лицу, которое было каменное, абсолютно без эмоций- он меня видел, он знает где мы живём. -Ну и почему ты мне не сказала ничего, а просто тихо ушла?!- подняла бровь Айлиш. -Я боялась, что он придёт и просто убьёт меня с тобой. Поэтому решила уйти с надеждой, что он отвлёкся на меня и следил за мной. Если бы что-то случилось с тобой я бы себе этого не простила- потекла слеза. Такая обжигающая солёная слеза. -Хорошо хоть додумалась записку оставить. Так бы я не знаю...-пожала плечами- с ума сошла наверное. -Прости меня. На эти Билли промолчала и прижала к себе в объятиях. Все это лицезрели ее охранники и Финн. -Поехали домой, Эль. М? -Нет, нет, нет- нервно мотала головой- нет, Билли, пожалуйста. Давай останемся тут. И родителям лучше сказать, чтобы они дольше были в гостях. А Финн- перевела взгляд на рыжего- пускай у Клаудии будет, пока его не посадят. -Так, хорошо, домой мы не поедем. -Хух. -Но и тут мы тоже не можем остаться- добавила она. -Почему? -Ну а как? Если он за тобой следил?! Если знает где ты. -Так если он сейчас где-то снизу ходит и увидит, что мы уезжаем?! -Сейчас сумки твои парни возьмут и отнесут в машину, посмотрят есть ли кто-то там, потом вернуться за нами. -Ладно. Хорошо. Вон там сумки- указала я на шкаф, на что один из тех мужиков кивнул и развернулся, а за ним и остальные. Поднялись они обратно со словами: -Никого мы там не увидели. -Замечательно. Эля, Финнеас пошли. *** -Билли, а где мы будем жить? -Есть у меня квартира, которую я снимаю, для того, чтобы при ссоре с родителями туда ехать- сказала девушка, собирая вещи в чемодан. -А почему мы раньше туда не поехали? -Потому-что мне дома лучше. -А ну да. Кстати нужно ещё поехать к владелице квартиры, дать ей денег на новый замок и отдать ключи. -Хорошо. Протянулось молчание. -Хотела спросить. Ты специально резала руки, чтобы притвориться?! Или нет? -Специально- покраснела я. -Ладно, пошли в машину. Мы вышли с дома, закрыли его и направились к машине. -Садись- открыла дверь черноволосая. -Благодарю. Выехали мы уже поздно вечером. Было довольно темно. Я сидела уже в сонном состоянии, но взбодрилась тем, что Билли остановилась. -Ты чего?- зевала я. -Так а ключи отдать ей? И деньги. -А ну да. -Я сейчас вернусь- сказала она и вышла с машины. Темнота, тепло и комфорт создали приятные условия для сна. Поэтому я провалилась в мир сновидений. *** -Эляяя, Эль, Эля просыпайся- сквозь сон слышала я- заяц мы приехали. -Мммм- потянулась- уже? Так быстро. -Нууу вообще-то- засмеялась она- мы ехали два часа. -Что?! -Ага. -То есть сейчас уже глубокая ночь?! -Мх. Эль, пошли в квартиру. Я устала. -Пойдем. Я вышла с машины, подошла к багажнику и достала чемоданы. Двинулась к подъезду со словами: -А на каком этаже квартира? -На последнем. -Что?! -Да-да, там ооооооочень красивый вид. Поэтому сюда уезжаю, когда ссорюсь с родителями. Просто смотрю на природу и успокаиваюсь. -Тебе тоже Эдгар советовал успокаивать себя наблюдая за природой? -Угу. И он абсолютный профессионал в психологии. Это самое действенное средство для меня. -Это точно- сказала я, нажимая кнопку лифта с надписью "50" Приехав на нужный этаж я последовала за Билли. Мы подошли к тёмной двери. -Проходи- сказала девушка, протягивая руку в открытую квартиру. На это я улыбнулась и вошла в просторную квартиру, включая свет. -Какая большая. -Ну, три комнаты- пожала плечами Айлиш и тоже вошла в квартиру- Я так устала. -Иди отдыхать, Билли. Конечно ты устала. Уже 5 утра. -А ты?- подняла бровь девушка. -А я на рассвет посмотрю. Тут же не солнечная сторона? А то если солнечная я бы смотрела на закаты. -Не солнечная. -Ну вот. Пойду стресс сниму, благодаря природе. -Можешь ещё чай сделать- зевая, устало сказала Билли. -Не. Я водичку- улыбнулась- все иди спать уже. Больно смотреть на твой уставший вид. Поцеловав её в лобик, я прошла в гостиную и села на светлое кресло. Взяла пледик, который лежал на огромном светлом диване, и просто укуталась. Сидела и размышляла по поводу этой ситуации с Чиком. "Честно, мне до сих пор интересно. Зачем он убил маму и Чарльза?! Бабушку, бабушку зачем?! Кто будет следующим?! Билли? Или может быть Мила?" Глаза наполнились пеной солёной воды, которая выходила в обжигающие слёзы. "Лучше бы он меня убил, чтобы я не мучилась...Точно. Точно, точно, точно он не убивает меня. Если бы хотел, убил бы уже. Он убивает всех моих близких. Всех важных для меня людей. Он хочет, чтобы я мучилась морально?! Бабушку вот недавно похоронила. Мама...даже не знаю где она там" "Правда, страшно подумать кто следующий. Из близких только Билли и Мила. Уже лучше пускай меня прикончит. Всё равно я редко какие эмоции чувствую. Только рядом с Билли, только рядом с этим, на первый взгляд холодным человеком, я что-то чувствую. Как я люблю эту малышку... Мне уже всё равно на СМИ. Я уже не проверяю ленту новостей, потому-что люди, глупое человеческое общество публикует неверную информацию о мне, о Билли. Билли всегда старается быть открытой фанатам, но и всё она тоже не может рассказать. Поэтому люди публикуют умозаключения их фантазии. Ух блин, начала с Чика, а закончила СМИ,ничего так раздумья у меня" удивлялась я. "Так, Эля пора идти отдыхать. На рассвет насмотрелась, поразмышляла, теперь- спать" Я пошла в комнату. Легла на просторную кровать. "Она ещё больше, чем дома у Билли. Хотя стоп. Это же получается тоже её дом?! Ай ладно. Не важно. Важно, что она мягкая, большая и комфортная" С мыслями, насколько был эмоциональный день, я провалилась в сон.
Примечания:
105 Нравится 52 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)