Я нашла в тебе все, что хотела

NC-17
Завершён
105
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
138 страниц, 37 241 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
105 Нравится 52 Отзывы 20 В сборник

Он тебя больше не тронет

Настройки
Проснувшись, я аккуратно убрала руку Элеоноры и пошла в кухню делать моё любимое буррито. Покушала и пошла в комнату, где мы обычно спали, но не в эту ночь. Я открыла шкатулку с украшениями Эли взяла кольцо и улеглась на просторную кровать. Ловко крутивши его в руке, я набирала своего братца. -Слушаю внимательно- сонный голосом сказал рыжий. -Фин, мне такая идея вчера пришла. Я ёбаный гений- с восторгом говорила я. -Билли, я тебе что говорил?! -Да отстань от меня, как хочу так и говорю. Мне уже далеко не 13, чтобы бояться матерится при тебе -Я не сомневаюсь, что ты гений-обратно вернулся к теме тот- рассказывай. -Короче, ты же знаешь, что скоро свадьба у Устина и Милы? Они нас позвали быть свидетелями. Ну и договориться с ними, когда Мила будет кидать букет. По традиции. Она замахнётся и, развернувшись, подойдёт к Элеоноре. А я в тот момент буду стоять сзади малышки уже на колене с кольцом. Уолкер отдаст ей букет и развернёт ко мне. А я скажу: -Элеонора ты будешь моей женой? -Ну ты реально гений. У меня даже слов нет. А я думал я романтик. А тут у тебя такие идеи. -Так вот мне помощь твоя нужна. -Да я помогу. За это не переживай. - Объясняю. Эля проснётся и я тебе наберу. Ты отвезёшь её к Эдгару, а я в это время поеду за колечком, параллельно согласовывая с Уолкер это все. Хорошо? -Да без проблем. Только надо Клаудию предупредить. -Фин ты лучший! -А ты сомневаешься?!- посмеялся тот. -Кажется я тебе уже отвечала на этот вопрос. Ладно все. Пойду приготовлю завтрак у постель- последние слова передразнила. -Всё, пока. Потом наберёшь. Я положила телефон, а кольцо спрятала в карман штанов, в которых планировала поехать в ювелирные магазины. Вышла с комнаты и направилась к Эле. Подбежавши, плюхнулась на диван, где всё ещё спала девушка. -Вставай уже- взяла за руку- тебе скоро к Эдгару. Девушка потянулась и без всяких слов, поцеловавши в лоб, пошла на кухню пить кофе. "Вот блин, а хотела завтрак в постель сделать. Чё с моей памятью?" После завтрака, Элеонора пошла в комнату краситься. Я позже, приведя диван (на котором мы спали) в порядок, тоже пришла в комнату. -Ты у меня такая красотка- улыбнулась я, смотрев прямо на хмурое личико этой мадам- ты чего без настроения? -Эта красотка- развернувшись, надула губы Элеонора- уже чувствует себя прекрасно и Эдгар не нужен. -Вот оно что. -Ну правда, солнце мне кажется не надо тратить деньги впустую. Я почти преодолела это состояние. Мне надоело туда ездить. Каждый раз одно и тоже говорит. -Знаешь сколько я посещала Эдгара?! -Нет. -Мне года было мало. Больше года ходила и сейчас поддерживаю связь. -Ну а мне и столько хватило. Пожалуйста не мучай меня. "Не мучай меня. Хмммм, я же во благо хочу. Хуже от этого не будет" -Ну ещё пару раз придётся помучиться. -Пару раз?- глаза заблестели, а лицо расплылось в непроизвольной улыбке. -И то- приметила я- ещё у Эдгара спрошу. -Думаю он одобрит моё желание. -Посмотрим. К стати тебя Финнеас отвезёт, я что-то плохо чувствую себя после вчерашнего сока- взялась за живот. -Может врача вызвать? -Да не надо. Финн должен привезти таблетки - Уверена? Я кивнула головой и, закрыв глаза, поменяла положение на лежачее. "Что я несу?! Боже какая тупая. Что ж придётся притворяться, будто отравилась и братцу сказать про таблетки" Взяв телефон, отправила сообщение Финнеасу, где указала про таблетки. Отложила его и пошла в кухню якобы "перекусить", на самом деле набрала в рот воды, поставила перед собой еду и сделала вид будто кушаю. В таком положении я сидела и ждала Элеонору. Когда та пришла и села рядом, я быстро побежала в туалет, закрыв двери, выплюнула всю воду с сопровождающим звуком. Притворяться, так притворяться на все сто процентов. "Полнейшую дичь творю" подумала я, стукнув себя ладонью по лбу. -Билли ты точно уверена?- послышалось за дверью. -Да- сказала как отрезала- Элеонора иди одевайся, скоро Финн заедет. -Бил я тебя не оставлю в таком состоянии. Я...я дома буду. -Нет. Это не оговаривается. -Да почему? -Потому. Все Эля, хватит. Иди одевайся. Я ещё пару минут сидела в том интересном месте. Ну чтоб наверняка. Потом вышла и пошла лежать на кровать. Прикрыла глаза, сделав вид будто уснула. Звон в дверь. "Финн приехал" пронеслось в голове. Девушка сразу побежала открывать, чтобы он этим противным звоном не разбудил меня "спящую" -Привет. Проходи, только тише- шептала она. -Почему?- сказал своим басом рыжий. -Эй- звук удара по руке- тише потому-что малышка уснула. Бедная измучилась. -Вот таблетки. Ты готова? -Надо положить на комод, а рядом поставить воду. -Зачем? -Ну чтобы она поняла. -Да она и так поймёт. ""Офигеть. Она меня совсем глупой считает?! Ладно" -Так ты готова? Поехали к Эдгару. -Ты серьёзно? Нет. Я не поеду никуда. Больше спасибо за то, что привёз таблетки. Я не собираюсь оставлять её в таком состоянии. -Так ты говоришь что нужно поставить стакан с водой и таблетки. Значит собиралась ехать. -Собиралась...Но передумала прямо сейчас. Как можно оставить её вот так?! "Вот блин. Она издевается?! Ну да, я понимаю она волнуется за меня. Но сейчас мой план пойдёт в задницу. Лишь бы Финн уговорил её. Конечно можно подумать, что есть ещё время до свадьбы, нооо когда я что-то придумываю, мне нужно реализовывать прямо с того момента" происходили диалоги в моей голове. "Лишь бы реально не уснуть. А как-то неудобно получится" -Эля, я думаю она хочет, чтобы ты поехала к Эдгару- слышалось в соседней комнате. -Я понимаю...но ты бы ее оставил вот так? -Хорошо, давай я тебя отвезу к тому, а сам приеду к Билли. -Нууу даже не знаю- смущённо говорила девушка -Поехали. -Хорошо. Только обещай, что сразу приедешь к малышке. -Не переживай, приеду. И вообще у Билли это не первый раз- протянулась тишина-Ну логично, она тоже человек. -Это да. Голоса прекратились, а дверь издала специфический скрип. Я встала с кровати и, потянувшись, начала переодеваться. Надела те штаны, в которые положила кольцо, далее натянула майку и написала Финнеасу. Б:Финн ты заедешь за мной? Или мне самой ехать. Ф: Я заеду и вместе пойдем. Хочу посмотреть Клаудии какую-нибудь цепочку. Б: Окей. Жду. Я положила телефон и пошла в кухню, чтобы покушать перед выездом и не быть сучкой по отношению к другим. Едва я успела доесть, как позвонил рыжий и велел выходить. -Привет мелкая- обнял меня тот. -Как понять "мелкая"- передразнила я- совсем страх потерял? -Поехали. У нас не так много времени- посмеялся тот. Мы заехали в первый ювелирный магазин, но там я ничего не нашла такого, которое западёт в душу и я точно почувствую- вот оно. Что не скажешь о моём братце, тот сразу купил цепочку. Но она правда очень изящная и красивая. Мы объехали почти все ювелирные магазины, но ничего так и не приглянулось. Уже расстроенная, уставшая и злая я шагала в последний магазин. Мои глаза бегали по светлым стеклянным витринам в надежде найти то самое. Уже я хотела уходить, как ко мне обратился консультантка: -Может вам помочь с выбором. -Нда было бы неплохо -Какие есть ограничения? Цена какая вам больше подходит? Размер какой вам нужен? -Цена может быть абсолютно любая- я сунула руку в карман, где лежало кольцо, потом протянула женщине лет 35- Мне нужно обручальное вот такого размера- На это та лишь покрутила его и ушла в какую-то комнату. -Ам эм. Через минуту она вынесла небольшой сундук, поставила его на стол и раскрыла. Там было куча колец. Мои глаза вновь бегали. И вот мой взгляд упал на широкое, с обводкой белого золота и небольшими бриллиантами , обручальное кольцо. -А покажите мне вот это вот- указала я на то. -Пожалуйста- протянула женщина мне в руку. - Какое красивое. Ей точно понравится- шептала я, ловко крутя его в руке- я беру его- перешла на полный голос. -Хорошо- улыбнулась, упаковывая то самое. На радостях я оплатила покупку и побежала к Финнеасу в машину. -Вижу по глазам счастливая. Купила? -Угу. -Мне уже Элеонора звонила. Предупредила, что через полчаса будет свободна. -Хорошо, значит едем домой. -Кстати спрашивала как там её малышка- выехав с парковки, начал тот. -А ты что сказал?- с ужасом посмотрела я, надеясь что он не затупил и сказал что-то нормальное. -Да не переживай- заметив напряжение, успокоил Финн- я сказал что ты все ещё спишь. А то мало ли она бы попросила дать тебе трубку, если бы я сказал что-то другое. -Ну да. Так надо позвонить Уолкер и сказать про мою идею. Я набрала, спустя 3 протяжных гудка она ответила: -Да Билл. Что-то хотела? -Хотела. Скоро ваша свадьба, верно? -Верно. -Так вот я только что купила обручальное кольцо и тоже хочу сделать предложение своей малышке. Я вот подумала, что будет классно если сделать сюрприз. Когда ты будешь кидать букет, ты развернёшься и подойдёшь к ней, сунешь ей в руки этот букет и развернёшь её ко мне. Я в это время уже буду стоять на коленке с открытой коробочкой, где лежит кольцо. Ну и спрошу:- Ты выйдешь за меня?- рассказывала я, любуясь кольцом, которое уже хочу видеть на нужном пальце -Ну у тебя идея сумасшедшая- завороженно говорила Мила- Но мне таааак нравится. Я поддерживаю тебя. -Правда? -Конечно. Зная Элю... думаю она будет в восторге. -Хорошо. Как-нибудь обговорим все в деталях, но не сегодня -Хорошо. Звони когда получится. -Пока. Подъехав к дому, рыжий высадил меня, а сам поехал за Элеонорой. Мне пришлось обратно лечь на кровать и притвориться будто я ещё сплю. Но предварительно я спрятала надёжно красную бархатную коробочку. Я настолько устала ходить по всем этим магазинам, что случайно правда уснула. Это правда меня утомляет очень сильно. Поэтому не хожу покупать что-либо. Снилось мне то, как я на свадьбе у Милы уже стою на коленке и спрашиваю Элю: -Ты выйдешь за меня?! Потянулась тишина. И я услышала короткое "нет". Я проснулась и этот сон показался для меня кошмаром. Увидев рядом лежащую Элю, которая что-то смотрит в телефоне, меня накрыла... теплота что ли? -Ты как себя чувствуешь?- перевела взгляд на меня. -Мне намного лучше. Уже не тошнит, но живот болит. -Это замечательно. Я так волновалась за тебя, когда была у Эдгара. Тот меня то и делал, что успокаивал. -Не стоит так волноваться. Я тоже человек, так бывает. И это уже не впервые. -Ну всё равно. -Который час?- потягиваясь и зевая, спросила я. -Восемь часов вечера. -Ммм, а не хочешь ванну принять вместе?- прикусила нижнюю губу и скользила взглядом по её телу. -Заманчивое предложение. Иди включай водичку. Пускай набирается ванна. POV Билли конец POV Элеонора Проснулась я от того, что Билли плюхнулась на кровать и напомнила, что нужно ехать к Эдгару. Честно, мне уже так надоело ездить туда. Каждый раз одно и тоже. Я уже наизусть выучила наш диалог. Покушав, направилась в комнату чтобы накраситься. Совершая всю эту бьюти-рутину,я параллельно слушала о том, как справлялась Билли с таким состоянием: -Знаешь сколько я посещала Эдгара?! -Нет- нанося пудру, ответила я -Мне года было мало. Больше года ходила и сейчас поддерживаю связь. -Ну а мне и столько хватило. Пожалуйста не мучай меня- сделала я умоляющее лицо. -Ну ещё пару раз придётся помучиться. -Пару раз? -И то, ещё у Эдгара спрошу. -Думаю он одобрит моё желание- улыбнулась я, развернувшись обратно к зеркалу. -Посмотрим. К стати тебя Финнеас отвезёт, я что-то плохо чувствую себя после вчерашнего сока- взялась за живот. -Может врача вызвать? -Да не надо. Финн должен привезти таблетки -Уверена? На это черноволосая кивнула и закрыв глаза, повернулась ко мне спиной, а я продолжила краситься. Через пару минут Билли поднялась и вышла с комнаты. Я докрасившись, пошла выбирать что надеть. Сегодня мой выбор упал либо на чёрный костюм спортивный, либо на белую рубашку, жилетку кофейного цвета и брюки. Долго стояла в раздумьях. "Что же всё-таки выбрать. Ай пойду у малышки спрошу. Она точно поможет с выбором" Зайдя в кухню я уселась около Билли и уже было хотела начать говорить, как та побежала в туалет. "Боже мой" подорвалась я и побежала к туалету. Билли ты точно уверена?- послышалось за дверью. -Да- сказала как отрезала- Элеонора иди одевайся, скоро Финн заедет. -Бил я тебя не оставлю в таком состоянии. Я дома буду. -Нет. Это не оговаривается. -Да почему?- возмутилась я -Потому. Все Эля, хватит. Иди одевайся. Я поняла, что спорить с ней не стоит и направилась обратно в комнату одеваться. "Она точно не поменяет своё мнение. Упрямая, что сделать?!" Через пару минут Билли уже вошла в комнату и, держась одной рукой за живот, улеглась на кровать. Я отвернулась и стала надевать чёрные спортивные штаны и того же цвета огромное худи. Не знаю почему, но я всё-таки ещё поворачиваюсь спиной к этой вредине. Вроде уже и секс был, а всё равно стесняюсь. Одевшись, я обратно развернулась и увидела как эта кроха уже спит. "Пускай поспит. Может легче станет" Как раз в дверь позвонил Финн. "Таблетки привез" Я незамедлительно двинулась к двери, чтобы он не разбудил громким звоном Бил. -Привет. Проходи, только тише- шептала -Почему?- спросил басом тот. -Эй, тише потому-что малышка уснула. Бедная измучилась- говорила я, ударив Финннеаса и перевела взгляд на девушку -Вот таблетки. Ты готова?- перешёл на шёпот. -Надо положить на комод, а рядом поставить воду. -Зачем?- вопросительно спросил тот. -Ну чтобы она поняла- пожала я руками и направилась в кухню, набрать стакан воды. -Да она и так поймёт- махнул рукой. -Да пусть, я всё равно поставлю- еле слышно пробубнила. -Так ты готова? Поехали. -Ты серьёзно? Нет. Я не поеду никуда. Больше спасибо за то, что привёз таблетки. Я не собираюсь оставлять её в таком состоянии- перевела взгляд на милую. -Так ты говоришь что нужно поставить стакан с водой и таблетки мол чтобы она догадалась. Значит собиралась ехать. Если бы не собиралась, то не оставляла стакан на комоде, а сама бы ей подала, когда она проснулась. "Вот блин. Почему он такой смышленый и все замечает?" -Собиралась...Но передумала прямо сейчас. Как можно оставить её вот так?! -Эля, я думаю она хочет, чтобы ты поехала к Эдгару- говорил О'Коннелл, проходя в гостиную, а я шла за ним. -Я понимаю...но ты бы ее оставил вот так? -Хорошо, давай я тебя отвезу к тому, а сам приеду к Билли- вздохнул, поставил руки на пояс. -Нууу даже не знаю- пожала плечами. -Поехали. -Хорошо. Только обещай, что сразу приедешь к малышке- с трудом согласилась я. -Не переживай, приеду. И вообще у Билли это не первый раз- протянулась тишина-Ну логично, она тоже человек. Финнеас взял меня за руку и, закрыв дверь, повёл в машину. Сердце так и сжималось. Всё-таки я чувствую себя виноватой перед Билли. "Поступила как сучка...Ну хотя малышка сама хотела, чтобы я туда поехала" думала я уткнувшись в окно машины рыжего. Так и прошла вся дорога. Тишина, Финнеас сосредоточенный на дороге и я наедине с мыслями. -Приехали- оповестил меня О'Коннелл, отстёгивая ремень безопасности. Потом вышел с машины и подойдя к моей двери, открыл её, подавая мне руку. Я вышла, отряхнувши свой костюм, начала: -Финн, присмотри за ней. Я очень волнуюсь. Когда она проснётся звони. Хорошо? -Да не волнуйся ты так- посмеялся тот, похлопав по плечу- Обязательно позвоню, ступай. Я собрала все силы, вздохнула и выдохнула, сжала ладони в кулак и, стиснув зубы, направилась к зданию, где проходили сеансы Эдгара. Поднявшись на 9 этаж, я постучалась в дверь, которую уже изучила наизусть за всё это время. Через пару секунд выглянула довольная голова. -О, проходи. Я промолчала и разувшись прошла в гостиную. -Что случилось? Чего без настроения? Рассказывай. -Ахх, настроения нет...потому-что, кажется, Билли отравилась. -Оу. Не переживай. Все наладится. Потерпеть нужно немного, когда это закончится будет все замечательно- протягивая чай, говорил тот. -Спасибо, я не хочу чая. Да уж, после того чая, который он мне налил первый раз я была как растение. Слишком он успокаивает. Спасибо, мне такой радости не надо. Не хочу вновь это почувствовать. -Ладно- пожал тот плечами Где-то час он мне в голову втирал как прекрасно вокруг и всё в том направлении. -Я сейчас. Эдгар поднялся с дивана и пошёл в какую-то из комнат. Я сидела совершенно без настроения и сверлила стеклянным взглядом все, до жути знакомые предметы. Потом поднялась и подошла к окну. "М-да вид не такой, конечно, как у нас, но тоже красиво" Через пару секунд я почувствовал руки на своих плечах, которые медленно спускались на талию, а затем на бёдра. Чувство страха от безвыходного положения вгоняло меня в ступор. Потом, опомнившись, я резко развернулась и встретилась с широкой грудной клеткой этого чокнутого мужика. -Не напрягайся. Все будет нежно и аккуратно. Я обещаю- прошептал тот, зарываясь руками в мои волосы. Глаза округлились, а мозг уже на рефлексе подал сигнал моей руке и я дала сильную пощёчину. -Ухх- взял мою руку тот и приложил к своей ладони- а ты у нас сильная. -Ещё как- резко ударила этого ненормального в пах, что тот согнулся в комочек, как котёнок. Я толкнув его, побежала в двери. Благо она была открыта. Как он не додумался закрыть?! Думал я отвечу ему и мы потрахаемся?! -Сучка- говорил тот держась за самое сокровенное место каждого мужчины- ты у меня ответишь за это. Уже не услышав ничего и не думая ни о чём, я быстро спускалась по лестнице. Выбежав с подъезда, не сбавив темп я побежала к ближайшему заведению, где куча людей. Зайдя в какое-то кафе, я мигом направилась в туалет и уже оттуда позвонила Финнеасу. -Да? -Ну что как там малышка? -Ещё спит. -Хорошо. Не буди её, когда за мной поедешь. -Это когда? Да через минут тридцать- тридцать пять. -Понял. Жди. Бросив трубку, я впихнула смартфон в карман, а сама взялась за голову. "А я хотела не идти туда. А мне подсказывает что-то. Может бабушка, а может и мама..." Помыв руки, я вышла в зал, где царила гармония. Уселась за стол, заказала чашечку кофе с круассаном. Чувство тревоги не отпускало меня до тех пор, пока не позвонил Финн: -Эм, я подъехал, а тебя нет. -Я тут зашла в кафе неподалёку. Называется "*******" подойди. -Окей. Как раз, пока этот рыжий направлялся в это прекрасное заведение я оплатила счёт и вышла. -Ты чего сюда ушла? -Да вот, мы закончили немного раньше и я решила тебя не срывать, а дождаться, пока ты сам приедешь. -Понятно- усмехнувшись тот, повел меня обратно к машине. Подъехав к дому, он меня высадил и я поднялась домой. Билли всё ещё спала я улеглась рядом и смотрела новости в телефоне. Вдруг послышался приятный звук. -Ммммм Я перевела взгляд на девушку со словами: -Ты как себя чувствуешь?- перевела взгляд на меня. -Мне намного лучше. Уже не тошнит, но живот болит. -Это замечательно. Я так волновалась за тебя, когда была у Эдгара. Тот меня то и делал, что успокаивал. "Ну да...успокаивал..." -Не стоит так волноваться. Я тоже человек, так бывает. И это уже не впервые. -Ну всё равно. -Который час?- потягиваясь и зевая, спросила Билли -Восемь часов вечера. -Ммм, а не хочешь ванну принять вместе?- прикусив губу сказала та. "Что может быть лучше, чем релакс в ванне после такого дня" -Заманчивое предложение. Иди включай водичку. Пускай набирается ванна. *** -Малышка, ты чего такая, напряжённая?- спросила Билли, уже сидя в ванной. Лицо залилось алой краской, а стеклянные глаза наполнились пеной слёз. Я села, в глазах потемнело на пару секунд, но Билли отвлекла меня, умыв прохладной водой. -Что такое? Залезла в ванную к Билли и стала рассказывать: -Я не хотела туда ехать... -Куда? -К этому дауну Эдгару. -Что он уже натворил?! -Чуть не трахнул меня. Благо дверь была открыта и я выбежала. -Что?!- крикнула она. Я еще больше начала реветь. -Да я засужу его- гневно говорила та- ладно, расслабься. Все будет хорошо. Он тебя больше не тронет- прижала к себе Билли .
Примечания:
105 Нравится 52 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)