*День бракосочетания Милы и Устина*
-Ты такая красивая в свадебном платье. Точно как кукла. -Эля права, ты правда очень красивая. Это прямое платье с красивым декольте подчёркивает все твои достоинства. -Я сейчас ревновать начну. -Эля, Билли дайте я вас обниму протянула руки Мила. -Скоро нужно выходить уже- произнесла О'Коннелл. -Да. Поэтому надевайте и вы свои наряды. Я надела свой костюм песочного цвета с внушительным вырезом, а Билли, в свою очередь, надела белый костюм от Шанель, который ей сшила Ася. -Ты шикарна- обнимая, прошептала ей на ухо. На это, Билли увлекла меня в поцелуй. Опять этот вкус малиновых губ. "Всё как в том сне" думала я. -Так, всё, пошлите- посмеялась пока что Уолкер. Через считанные часы ее фамилия измениться. Мы взялись за руки и вышли с агроусадьбы, где уже стояли столы, заполненные различными блюдами. Сели в белую машину. На капоте были украшения в виде ленты роз, на конце которых были два обручальных кольца. Ехали мы в ЗАГС, где уже был Устин и остальные гости. -Почему у меня такое чувство будто я уже это проходила. -Эля, это называется дежавю- посмеялась Уолкер. Я со страхом посмотрела на Билли. Та тоже отвлеклась от телефона и посмотрела на меня. Потом мне на телефон пришло уведомление. Билли: всё точно так же как во сне?! Э:Да. Все абсолютно так. Только я смотрела на лицо этого водителя. Это не Чик. Б: Паниковать раньше времени не будем. Я повернулась к Билли и кивнула головой. Через пятнадцать минут мы были уже у ЗАГСа. Мы доехали, все было хорошо. Помогли выйти с машины Миле и направились к входу. Там мы встретили, уже можно сказать, мужа Милы и ждали, когда нас позовут в тот зал. Через минут 5 мы уже все зашли туда, кроме этой пары влюблённых. Под свадебную музыку уже вошли Мила и Устин и началась вся эта церемония. Билли взяла меня за руку и прошептала на ухо: -Это могли бы быть мы. Я посмотрела на неё вопросительным взглядом. -Могли бы быть, но мы не спешим- тихо посмеялась я. -Ты бы не хотела тут стоять вот так? -Ну может и хотела- загадкой сказала я. "Пускай думает теперь что хочет" Билли посмотрела на меня с ухмылкой, а потом взяла за руку. -И так, Мила, вы согласны принять в мужья Устина, жить в согласии, в горе и радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, держать в своих руках новый семейный очаг, пока смерть не разлучит вас. -Да, согласна- расплылась в улыбке Мила. -Устин, вы согласны принять в жены Милу, жить в согласии, в горе и радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит вас- перевела взгляд на парня женщина. -Да, согласен- посмотрел на Милу Устин. -Обменяйтесь кольцами- указала женщина на девочку, которая уже начала идти к паре. Все это сопровождалось классической свадебной музыкой. Устин взял кольцо с красивой подушечки, далее нежно взял своей сильной рукой руку Милы и надел кольцо. На это Мила посмотрела своими блестящими глазами на парня и повторила действия за Устином. -Предлагаю закрепить вашу семью поцелуем. Ну и по традиции они поцеловались, а потом пошли расписались в этой книге. Так и прошла церемония. После, мы поехали в ресторан, где будет проходить весь оставшийся день. Нас усадили у этой пары влюблённых голубков. Хорошо хоть мы сидим рядом и нас не разделяют Мила с Устином. Я знаю на свадьбах обычно сажают мужа и жену между свидетелями, нооо это необычная свадьба. Тут все как-то неоднозначно. Прошло примерно 2 часа. Конкурсы продолжались до тех пор, пока не включили музыку и все не пошли танцевать. Мы сидели и смотрели, как уже выпившие люди на веселье танцевали, формируя круг, в центре которого находилась невеста и жених. -Может тоже пойдем потанцевать? М?- уже слегка пьяным голосом спросила Билли. -Может не стоит? -Эййй, давай веселиться Девушка взяла меня за руку и потянула за собой. Спустя пару секунд мы уже сливались в танце на том самом месте, где формировался круг. Плавными движениями Билли буквально кружилась, завораживая всех окружающих своим талантом хореографии. Алкоголя в ней было достаточно, чтобы убрать всё стеснение и делать, что хочется. Я же в свою очередь выпила совсем немного, поэтому и танцевала немного зажато. Началась медленная песня моей малышки "я люблю тебя". Все разбились в пары и стали плавно кружиться вокруг своей оси. -Элеонора де Лавес, разрешите вас пригласить на танец- протянув руку, спросила Билли. -Хммм, даже не зн...-Не успела я договорить, как меня охватили тёплые и мягкие объятия. -Зачем я ещё спрашивала?! -Чтобы побыть пафосной. Вот зачем- ответила я. На это Айлиш рассмеялась и мы приняли обычную позу для медленного танца. Все время я смотрела в эти голубые глаза. Мне так нравится наблюдать как они могут быть и холодными айсбергами, и мягким летним небом, на котором ни одного облачка, и океаном. Прямо сейчас я смотрела в пьяные мягкие небеса. Так люблю эту малышку. Слов ещё не придумали, чтобы описать мою любовь, мои чувства и эти бабочки в животе. Малышка притянула меня к себе и руки положила на плечи, мои руки остановились на ее талии, которая так профессионально скрывалась под широкой одеждой. Каждые слова "я тебя люблю" в песне Билли пропевала мне на ухо. От этого дрожь охватывала мое тело, начиная с ног и доходя до головы. К концу песни мои руки произвольно спустились чуть ниже. И в кармане я почувствовала что-то твёрдое и небольшое. "Хм. На телефон не похоже. Что она могла с собой взять?!" -Что это у тебя в кармане?- убрав руки с тазовой части, я взяла своими ладонями за голову,прислонилась лбом ко лбу малышки и смотрела в глаза. В ее глазах было видно растерянность и у какой-то степени панику. -А это....это то -Что то?- спокойным голосом продолжила я. -Ну это, забыла как называется- напряжённость не уходила- это кислородный баллончик для астматиков. -Аааа, ты его всегда с собой носишь?! -Ну конечно. Я же не знаю, когда там тому приступу вздумается начаться. -Это да. Песня закончилась и тамада продолжил вести свадьбу. Все сели обратно за свои места, а официанты продолжили подавать блюда. Так прошло еще пару часов. Мы еще немного выпили. -Сейчаааас, невеста будет кидать букет. Так, все незамужние девушки становитесь. Невеста идите сюда- прозвучал весёлый голос тамады -Пойдем?м? -Билли ты серьёзно?- посмеялась я. -Абсолютно, пошлииии- потянула та меня за руку. "Ну ладно. Раз уже ей так хочется" Мы подошли и стали в два ряда со всеми девушками. Меня Билли какого-то черта вперед всунула, а сама стала сзади. Мила несколько раз сделала вид будто кидает букет. Все вытянули руки кроме меня, но малышка это быстро исправила, взяв и тоже вытянув мои руки. На последний раз Мила вот-вот уже кинет, но резко разворачивается и идёт ко мне. -Мила что ты делаешь?- испуганным голосом сказала я. Девушка улыбнулась, дала мне в руки букет и развернула меня на 180°. В первые секунды я не обнаружила никого, но опустив взгляд я увидела Билли. Малышка сидела на колене, а в руке у нее была коробочка, в которую обычно кладут кольца. -Элеонора, ты будешь моей женой?- спросила та, открывая коробочку. Помещение заполнилось радостными криками и свистами. На лице Билли красовалась улыбка и взгляд, который так ждал моего ответа. Мои глаза залила пена слёз, а сердце застучало сильнее. Я взяла малышку за руку и, подняв, повела в комнату, куда шли те люди, у которых что-то болело или они просто хотели тишины Зайдя туда, мы абсолютно никого не увидели. Я прижала Билли к стенке, сократила расстояние между лицами и тихо пробубнила, не отпуская руку: -Ты же знаешь, что мне не нравится играть на публику. -Ты это в каком смысле?!- с испугом сказала малышка. Её скулы залились алыми оттенками, а глаза стали теми самыми айсбергами, которых уже омывала соленая вода. Казалось еще чуть-чуть и холодная слеза прокатится по щеке. -Зачем делать предложение, при таком количестве людей?- посмеялась я -Так ты станешь моей женой?- вопросительно подняла бровь Айлиш. Её льдинки стали постепенно превращаться в те самые пьяные небеса. Я без всяких слов прикоснулась своими губами к губам Билли и вовлекла уже в долгий поцелуй. Тот малиновый вкус перекрывал алкоголь, который Билли выпила за сегодня. Держа руками горячее лицо Айлиш, я отстранилась. -Это воспринимать как "да"?- спросила Билли -Это воспринимать как "да"- усмехнулась я и опять влекла в поцелуй. Через пару секунд малышка отстранилась, надела кольцо на палец и пробубнила: -Хух. Хорошо хоть подошло. -А? Что? Я не расслышала. -Пойдём, нас ждут- указала Айлиш взглядом на дверь. Черноволосая уже стало быть хотела дёрнуть руку, но я перебила: -Стой. -Что такое? -Давай ты сразу с грустным лицом побежишь к выходу, а потом я выйду счастливая и ты вернёшься. Ну и мы скажем, что все хорошо. -Ну- посмеялась Айлиш- давай. Как только девушка вышла сразу стали слышны аплодисменты, свист и радостные крики, но вскоре в зале сло тихо. Я написав Билли, что уже выхожу, открыла дверь и с улыбкой повернулась к выходу, где уже обратно бежала Билли. Все снова закричали, а я уже купалась в объятиях малышки. -Я тебя люблю. -Я люблю тебя сильнее. Мы радостные пошли обратно за стол. Просидев еще пару часов, гости стали уезжать. Мила переоделась и мы стали помогать им с различными вещами -Еще завтра хотим в агроусадьбе с близкими друзьями посидеть- сказала Мила, укладывая подарки в багажник машины Финнеаса, который любезно согласился отвезти Милу и Устина, а затем и нас домой- Завтра вас жду. -Билли- обратилась я к малышке, подавая подарки в руки Милы- мы завтра будем чем-то заниматься? -Вроде нет- пьяным взглядом посмотрела на меня девушка. -Отлично. Тогда жду вас завтра. Берите Финнеаса, Клаудию если ее выпишут. -Надеюсь милую выпишут завтра- с отчаянием вздохнув, сказал парень- даже если выпишут ее с той больницы, пить она не будет. Да и я тоже. Буду за водителя. -Ну вот и определились кто будет всех домой развозить- пожала я плечами. -Так мы же сняли на трое суток. Можно будет ночевать- послышался бас Устина. -Ну а сколько людей будет? -Человек одиннадцать. Если считать меня и Устина, ну и вас. -Ну так вот. Сколько человек и сколько там комнат. -Комнат пять. Три на втором и две на первом этаже. -Ну, Финнеас нас отвезёт домой. -Как хотите- развела плечами Мила- может завтра передумаете. Брат малышки усадил нас в машину и как только мы выехали, все отключились, кроме меня и водителя естественно. За окном машины была густая темнота. Фонари уже не освещали улицы. В машине было абсолютно тихо, изредка было слышно посапывание Билли, которая устроилась у меня на плече. Я стала прокручивать у себя в голове все события этого дня. "Поверить не могу...я теперь буду жената. Не думала, что это произойдёт именно со мной, именно сейчас, именно в этот день" В голове начало крутиться то, что Билли сказала мне в ЗАГСе "Это могли бы быть мы" С глаз произвольно потекли слёзы. "Я еще так ответила ужасно: -Могли бы быть, но мы не спешим. Тупее этого я ничего не слышала" Потом я вспомнила те эмоции, которые почувствовала, когда Мила меня развернула к Билли. Потом вспомнила те глаза, которые так и не понимали всё-таки "да" или всё-таки "нет". Я пыталась беззвучно смеяться, но безуспешно. Странно, но никто не проснулся. Даже Билли, которая очень чутко спит, когда пьяна. Видно порция алкоголя больше или что? Я не знаю. -Чего такая довольная? -Да вот. Женой обзавелась. -А ну это да. Это я знаю. Кстати поздравляю. -Спасибо- растянула улыбку до ушей- как там Клаудия? -Говорит шикарно себя чувствует и не видит смысла там находиться. -Эхх понимаю её. Сама была в такой ситуации. Через пять минут мы уже подъехали к агроусадьбе, которую сняли эти голубки. Финн разбудил их и они вышли к багажнику, чтобы забрать подарки. -Вам помочь?- спросила я, опустив стекло. -Сами справимся. -Ладно- прошептала я, пожав плечами. Голова Билли слегла упала с моего плеча, а мне стало неловко. Я посмеялась про себя и обратно уложила, можно сказать жену, на плечо Я закрыла глаза и хотела уснуть, но меня посетила еще очень интересующая мысль: "Когда Билли успела это все провернуть?! Я всегда с ней была. С размером угадала ещё" Когда Финн сел обратно в машину я незамедлительно спросила: -Фииин. -Я -А как Билли купила кольцо? Я всегда была с ней. О'Коннелл помолчал, потом посмеялся и собравшись с силами сказал: -Спи и не думай об этом. Ехать ещё час. Я сделала недовольное лицо, но поняв, что он никак не отреагирует, закрыла глаза и уснула. *** -Просыпайся- слушала сквозь сон слышала любимый голос- эй нууу. Я раскрыла глаза и увидела перед собой комнату, комнату в которой мы всегда спим. А Билли уже сидит на полу около меня и легонько трясёт. -Ам эм...что? Это я ничего не помню как тут оказалась? Или как я тут оказалась... Вроде уснула в машине, а проснулась уже дома. -Да это Финн. Заботливый- улыбнулась Билли- на хотел будить нас. Вот и занёс в квартиру. -Ничего себе- удивилась я. -Вставай уже. Скоро надо будет ехать в агроусадьбу. Я поднялась с кровати и резко в глазах потемнело, голова заныла и стала кружиться. Взявшись за голову, обратно села. -Что такое? -Да вот. Голова кружится. -Ничего. Это бывает такое. -Ну у меня это первый раз такое- посмеялась я. -Пойдем кушать- сказала малышка, тянув меня за руку. Покушав, мы пошли собираться. Сегодня решила не краситься и Билли, кажется, тоже. Надела я любимое худи чёрного цвета, спортивные штаны и черно-белые джорданы. Малышка в свою очередь натянула разноцветную майку, жёлтую панаму, тёмные штаны и найки. Потом Айлиш набрала рыжему: -Да привет ещё раз. -... -Да, мы готовы. Ждём вас. -... Билли положила телефон в сторону и приблизилась ко мне. -Клаудию уже выписали? -Ага- прошептала девушка, зарываясь в моих волосах и держа за талию. -Замечательно. *** Приехали мы к тому большому участку. Нас встретила эта парочка. -Приветик мои дорогие- обратилась к нам Мила. -Привет- ответила Билли, выходя с машины. -Клаудияяя, ты как?- улыбнулась Мила. -Отлично. -Пойдем в дом. Мы зашли и сразу в глаза бросились светлые стены. Потом можно было разглядеть стол, который был покрыт слоем блюд и напитков. За столом уже сидели три парня и две девушки. -Проходите. Садитесь. Наша компания послушно села за стол и празднование началось. Сидели мы часа четыре. У меня еще голова болела поэтому выпила совсем чуть-чуть, а рыжий за компанию с Клаудией не пил. Да и насколько я помню он должен сегодня всех развозить по домам. Выпивала только Бил с нашей компании. -Я пойду прилягу. Что-то мне плохо стало- сказала черноволосая. -Мне с тобой? -Не Эль, не надо. Мне как только лучше станет я к вам вернусь обратно. Договорились? -Ну хорошо. Как знаешь- как только сказала, перевела взгляд на её братца, на что тот лишь одобрительно кивнул. Прошло около получаса. За это время в комнату пошли еще два парня и девушка. Меня это немного смутило. "Секс втроем что ли? Ладно не мое дело" Нас осталось за столом семь. Мы разговаривали на различные темы. -...да, мне тоже нравится. Кстати что-то Билли не приходит. Пойду спрошу у неё как дела. -Хорошо- ответила Мила. Я поднялась на второй этаж и вошла в комнату. Там я не нашла малышку и вышла. "Что ж теперь надо гадать в какой она комнате. Не застать бы этот тройной секс" Я прислонилась ухом к одной двери, потом ко второй. Поняла, что в первой нет никаких разговоров и открыла дверь. Увиденное меня ввело в шок. Ноги подкосились, а глаза наполнились слезами.День бракосочетания Милы и Устина
9 мая 2020 г., 23:04
Примечания:
Что ж
Я дописала эту главу. Писала урывками:3
Думала справлюсь раньше чуть-чуть, но не успела.
Поздравляю с днём победы🚩🎗
Как думаете, что увидела Эля?
Слезы горести или же слезы от умиления?
Могу сказать, чтооо мы уверенным шагом близимся к концу этого фика.
Шизоидная квакша на связи🤙🏻🐸