Я нашла в тебе все, что хотела

NC-17
Завершён
105
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
138 страниц, 37 241 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
105 Нравится 52 Отзывы 20 В сборник

Разве можно понять себя?

Настройки
Я прислонилась ухом к одной двери, потом ко второй. Поняла, что в первой нет никаких разговоров и открыла дверь. Увиденное меня ввело в шок. Ноги подкосились, а глаза наполнились слезами. -Билли как ты могла...-прошептала я- не ждала я от тебя такого предательства. Не знаю как объяснить это чувство...эту пустоту внутри, невесомость. Если вы знаете чувство, будто на аттракционе, который медленно поднимается вверх, а потом вы сидите на высоте, наблюдаете и вас резко опускают вниз на большой скорости. И в момент, когда вы опускаетесь внутри такая пустота. Так и я сейчас почувствовала пустоту и невесомость. Ещё пару секунд я стояла и наблюдала как Айлиш целуется с парнем. Этот парень лежал на ней, а руки Билли были на его плечах. "Даже не замечает, что я стою и смотрю на это все" Я тихо закрыла дверь и спустилась вниз, вытирая слезы, которые так и скатывались по щекам. -Ну что, как она там?- спросил Финн. -Да вот что-то лучше не становится. Поехали меня домой отвезёшь. -Зачем?! -Как зачем?! За таблетками. -А, ну поехали. Мы пошли к машине, я уселась на переднее сиденье и мы тронулись. Всю дорогу я старалась не смотреть на рыжего потому-что можно заметить, что глаза у меня на мокром месте. "Как же сложно сдерживать слёзы" По приезду я вошла в квартиру, вложила в косметичку несколько пластинок различных таблеток и вынесла Финнеасу. -Вот. Езжай- не смотрев на него, сказала я. -А ты? -А я...я хочу остаться дома. -Чего так? -Да вот так- уже перевела взгляд на парня. -Ээй ты чего? Ты чего плачешь?- протянул руки, чтобы обнять -Настроения нет...-отошла я, чтобы он меня не обнимал. Не хочу я ласки от этой семейки. -Ну, а ты глупостей не сделаешь? -Да нееет. Всё будет хорошо- заставила себя натянуть улыбку. -Ну смотри мне. Я буду звонить- сказал рыжий, отходя к машине. Я подождала пока машина скроется в запутанных улицах этого района, поднялась домой и стала складывать абсолютно все свои вещи в чемодан, параллельно искав отель со свободными номерами. Хочется уехать и никогда не видеть эту ненормальную. "Как она вообще могла так поступить? Так ещё и с парнем. Плохо ей стало. Ну да, ну да. Все было так и задумано значит...Могла это вообще в другой день сделать. А, ну да, я же всё время с ней. Ладно. Пошла она... буду сама жить" Ненависть к этой девушке становилась сильнее, чем обида. Я закрыла чемодан, пошла набрала в бутылку воды и вышла с квартиры. Закрыв её, я повесила ключи на ручку двери. Вышла с дома, где уже ждало такси, которое я предварительно заказала во время поиска отеля. -Здравствуйте. Присаживайтесь- сказал водитель, указывая на дверь. Я села и ждала, когда таксист положит мой чемодан в багажник и сядет за руль. Ехали мы где-то сорок минут. Все это время я смотрела наши фотографии, видео, воспоминания из историй инстаграмма. Потом сорвалась и удалила всё связанное с Айлиш. По приезду я поднялась в номер и разложила вещи. "Как хорошо быть одной. Так, может вина купить? Ванную набрать, книгу почитать. Да, пожалуй пойду за вином." Я спустилась на первый этаж и через ресторан прошла в бар, где приобрела бутылку красного полусладкого. Далее обратно поднялась в номер и пошла принимать ванную. Читая книгу меня посетили многие мысли и все они связаны с моей бывшей будущей женой. "Ах да, точно". Я укуталась в полотенце и, выйдя с ванной комнаты, подошла к окну. Открыла его, последний раз посмотрела на свою руку с кольцом, потом стянула его с пальца и кинула. Закрыв окно, обратно пошла в ванную. "Нужно убрать всё, что напоминает мне о этой сучке. Так будет проще ее забыть" Что может быть ещё лучше, чем бокал вина и книга? "Билли" подумала я. "Хотя нет, пожалуй, еще бокал вина. Никогда больше не буду кого-то любить. Благодаря этой певице. Мне казалось, что лучше, чем любить в мире ничего нет. Большое спасибо Айлиш, что я осознала это. Не надо мне, жить без кого-то и мучиться. Спасибо, но не надо" Релаксировала я так ещё где-то полчаса. За это время на телефон несколько раз позвонила Айлиш. Естественно я не поднимала. Потом надела халат и пошла в кроватку. Перед сном я пыталась себя отвлечь и не думать о всей этой ситуации, а просто почитать книгу. Безуспешно...Буквально каждое слово в книге мне напоминает о Билли. Вспоминаю с какой интонацией говорит именно она то слово, а потом это плавно перетекает в воспоминания моментов. "Боже...помню нашу первую встречу. Она мне показалась такой без эмоциональной, такой жёсткой и холодной. Помню как мы поцеловались впервые...этот малиновый вкус. А буквально где-то сейчас она уже трахается с этим придурком. И сейчас этот придурок чувствует вкус её губ. Помню как она включала мне свои песни, когда я была в коме. Жаль, что нельзя нажать на кнопку и стереть все воспоминания. Жаль, что нужно время, чтобы забыть. Так хочется жить новой жизнью..." Слеза потекла сама по себе. Я быстро ее вытерла и продолжила читать книгу. Не дочитав и страницы я уже спала. POV Билли -Я пойду прилягу. Что-то мне плохо стало- сказала я -Мне с тобой? -Не Эль, не надо. Мне как только лучше станет я к вам вернусь обратно. Договорились? -Ну хорошо. Как знаешь. Я еле-как поднялась на второй этаж и вошла в комнату. В большую комнату, в центре которой находилась просторная кровать. Осторожно подойдя к кровати, легла и стала размышлять. "Даже не верится. У меня теперь есть жена. Это тот человек, которого я буду любить всю жизнь. Моя любимая Элеонора. От слов тепло на душе" Через минут десять мне стало легче и я решила уже спуститься вниз. Как только я встала с кровати в глазах потемнело немного и закружилась голова. Я обратно села, подождала пока это все закончится. "Да что такое со мной происходит?!"думала я, уже лежав на кровати от того, что ужасно болела голова. Далее я и сама не заметила как уснула, но меня разбудил поцелуй. Я, подумав, что это Эля, тоже стала целовать. Руки мои были сразу на плечах, но потом я перенесла их на шею. Через минут пять я почувствовала лёгкую щетину, сразу отстранилась. Увидела перед собой парня и без всяких слов, подорвавшись, выбежала с комнаты к лестнице. -Ооо, тебе уже лучше- с улыбкой на лице говорила Клаудия. -А где Финн? Элеонора? -А они тебе за таблетками поехали. -Так я же не просила- непонимающим лицом сказала я. -Как не просила? Так она же к тебе поднималась. -Да? Ну я уснула. Может и не слышала- "Боже а если она все это видела"-Ииии..и давно они поехали? -Минут десять назад. -Понятно. "Билли, не паникуй. Может она не видела. Сейчас они вернутся и все будет хорошо" Все время, пока еще не приехали Финнеас и Элеонора я думала о этом придурке, что полез ко мне. "Вот же придурок. Что за намерения у него были?! И его не смутило, что я не той ориентации. А если бы я не проснулась? Трахнул бы меня?" Вскоре послышался звук заведённой машины, а потом вошёл рыжий. -А где Элеонора? -Она дома осталась. Кстати ты как? -Плохо. Поехали домой пожалуйста. Почему ты вообще ее оставил дома? -Она не захотела ехать. Сказала настроения нет. -Я с вами- сказала Клаудия. -Как это вы уже уедете?- вмешался в разговор Устин. -Ну правда рано уезжаете- поддержала Мила. -Мы бы остались...Честно...Не было бы мне так плохо... -Пойдем хоть проведём. Мы быстрым шагом пошли к машине. *** -Всё, пока- сказала я и мигом вошла в подъезд. Буквально через минуту я уже стояла в недоумении. На ручке двери висели ключи. "Может она не вспомнила, что у меня есть запасные ключи?" Я дрожащими руками открыла дверь. Сердце колотилось очень, но я вошла в квартиру. -Эляяяя- сказала я, снимая обувь- Эля ты где? "Странно. Что-то ее обуви нет. Может спрятала в шкаф?!" Я открыла шкаф, но и там ничего не обнаружила. До последнего не хотелось верить, что ее нет. -Эляяя, если ты в прятки захотела поиграть, то сейчас не время. Совсем не время...- шептала последние слова, входя в комнату. -Эль. Скажи, что ты дома...пожалуйста. Я открыла шкаф. На полках Элеоноры лежала только футболка...которую она забрала у меня. Слёзы стекались одна за одной по щекам. Сердце буквально разрывалось. Не от того, что оно билось очень часто, нет...наоборот сутки стали еще реже. Оно разрывалось от боли... Я взяла футболку, приложила к лицу и ревела, вдыхая тот самый аромат ее тела. Послышался скрип двери. -Билли ты забыла телеф...- не договорил Финн- ты чего? Я подошла к брату и уткнулась в плечо. Он меня гладил по голове. Так мы стояли у двери минут пять. Это прервала Клаудия, зайдя со словами: -Финн, тебя долго ждать?! Задолбал- снижая темп на последнем слове- что такое? Что случилось? Я продолжала плакать в плечо рыжему, держав у шеи эту футболку и изредка всхлипывая. -Клаудия мы не можем ее оставить в таком состоянии. Ещё надумает себе что-нибудь. -Так что случилось? -Да, Билли, что случилось то?- поддержал Финнеас, отстранив меня и поставив перед собой. Я закрыла лицо майкой, и сквозь всхлипы пыталась что-то объяснить. Хотя казалось бы, что там сказать эти четыре слова "Эля собрала вещи и уехала". А это очень сложно. Это очень сложно сказать, что уехал тот человек, которого ты больше жизни любил. Просто тихо уехал... --Короче Клаудия иди делай чай. Ромашковый есть?- обратился уже ко мне, на что я махнула головой- Делай один ромашковый и два чёрных. Девушка пошла в кухню, а мы с Финнеасом прошли в зал и сели на диван. Я вытерла слезы, собрала все силы в кулак и уже хотела сказать эти слова, но рыжий всё перебил: -Кстати, а где Эля? От этих слов я начала плакать ещё сильнее, чем до этого. Слёзы лились ручьём. Глаза видели мир в размытом виде. Я обратно притянула к лицу эту чертову футболку, прижала ноги к телу и уткнулась в колени. -А вот и чаёк- вошла Клаудия с натянутой улыбкой. Девушка подошла к нам, поставила чай на журнальный столик и села около меня. -Мы найдём её. Не плачь ты- догадался Финн. -Кого? -Элю- сказала я, задыхаясь от новой порции слёз. -Ааа... вот оно что. -Ага. -Не переживай найдём мы её. -Не найдёёёём. -На чаек. Я выпила чай и немного успокоилась. Тогда мы и начали беседовать уже на тему Эли. -...Так что случилось то? Чего Элеонора уехала. -Значит пошла я в комнату в агроусадьбе...плохо стало. Лежала значит. Потом хотела уже к вам идти, но встала и что-то еще хуже стало. Я значит легла снова, а там и не заметила как уснула. Лежу, сквозь сон чувствую, что кто-то целует меня. Ну я и подумала, что это Эля- опять слёзы заполнили мои глаза- обычно мы так друг друга будим... кхм... будили. -"Будим" правильнее. Мы найдём её. -Так вот значит отвечаю я на поцелуй, а потом...чувствую щетину. Ой фу...с мужиком целовалась. В тот момент наверное и пришла Эля. И лицезрела как я целовалась с этим придурком... -А я думаю чего у нее глаза на мокром месте были- задумчиво сказал Финнеас. -Ну а вы пробовали ей позвонить? -Нет. Уверена, это бесполезно. -Давай телефон. Я потянулась за телефоном, что лежал на столике, потом дала в руки Клаудии. Та несколько раз набрала, но так и не сказала "Привет, Эль, а ты где?" -Ну ничего, завтра мы позвоним Устину. Будет как тогда. Мы найдём ее и будет все хорошо- успокаивала Сулевки. "Не будет все хорошо. Не будет как тогда" эта мысль крутилась у меня в голове. -Предлагаю фильм посмотреть. -Да, отличная идея. Нужно отвлечься-поддержала Клаудия Финнеаса, переведя взгляд на меня. Я закатила глаза и нехотя согласилась. Фильм про любовь. Я старалась не увлекаться сюжетом. Ненавижу фильмы про любовь. Я просто смотрела на экран и думала о Элеоноре. Никак отвлечься не получается. Вспоминаю как мы сидели на этом диване и смотрели фильм. Вспоминаю как она истекала кровью после первого поцелуя со мной. Из-за этого потом лежала в коме... Вспоминаю как дурачились вдвоём...Помню как она рассказывала свое отношение к измене и сейчас я понимаю, что она не простит меня никогда в жизни. Пока шёл фильм на улице стало темнеть и были сумерки. Я перевела взгляд на Финна и Клаудию. Девушка дремала на плече у моего брата, а тот продолжал смотреть на экран телевизора. И опять вспоминаю как мы лежали ночи напролёт в объятиях друг друга. Эти нежные руки обвивали мою талию, а я в свою очередь обнимала её хрупкие плечики. Так хочется обратно зарыться лицом в эти шикарные волосы... Я закрыла глаза и откинула голову назад, прикрыв руками лицо. *** Проснулась я очень резко. Просто открыла глаза и поняла, что лежу уже на кровати в спальне. На секунду я подумала, что всё как всегда...Элеонора просто готовит завтрак на кухне. Нет...такого больше не будет... к сожалению. Ещё пару минут я смотрела в потолок. Потом встала и, проходя в кухню, боковым зрением увидела как лёжа на диване, целуется эта пара. Поджав губы, прошла в ванную, умылась и направилась в кухню, где уже начала готовить завтрак. Когда чайник закипел я взяла кружку, через пару секунд до меня дошло, что около моей стояла кружка Эли. Я обернулась и глаза наполнились солёной пеной. "Я не смогу так...я так не могу. Точно" Далее я уселась за стол и стала пить свой заваренный чай. Через пару минут в кухне послышался этот бас: -Как настроение? -Бывало и лучше- ответила я, не переводя взгляд, с кружки Эли. -Ну ничего. Сегодня позвоним Устину. Он пробьёт по телефону где она и мы найдём её. -Я так больше не могу- закрыла лицо руками. -В каком смысле?- с ужасом в глазах сказал Финн- надеюсь ты не в том смысле... -Я не могу больше тут находиться. Мне все напоминает о ней... -Так тебе и забывать не нужно её. -Финн- встала я- пожалуйста не надо никому звонить. Я виновата. Она меня не простит- подойдя, смотрела я прямо в глаза рыжему- Я знаю ее отношение к измене. Мне нужно её просто забыть. Брат просто меня прижал к себе. -Ну ты своё мнение не поменяешь ни при каких условиях. Поэтому просто иди собирай вещи и поедем домой. POV Билли конец. POV Элеонора. Меня разбудил громкий звон телефона. Я не раскрывая глаз, нащупала телефон и подняла надоедающий звонок: -Слушаю внимательно. -Добрый день, Элеонора де Лавес, почему вы не присутствовали на занятиях столь продолжительное время -Ну да- спустя пару секунд поняла, что ответила глупость- то есть у меня больничный был -Как мне известно больничный у вас прошёл давно. Вы думали появляться на занятиях? "Как стыдно. Всё это из-за Билли. Она перестала ходить, а я на неё посмотрела и тоже...Ну конечно, она певица. Зачем ей учиться? Денег будет хватать всегда" -Элеонора, я жду ответа. -Конечно думала- соврала я. -Ну сейчас уже об этом говорить бессмысленно. Вы отчислены. Приезжайте сегодня за документами. -Как? -Отчислили. Я сидела и молчала в трубку телефона. -Приезжайте сегодня за документами. -Да, хорошо. -До встречи. После окончания разговора всё ещё н могла понять. "Меня отчислили. Ну да. Сама виновата. Не приходила вместе с Билли. Что же мне сейчас делать? Может устроиться официанткой какой-нибудь?! Заработать денег и уехать вообще в другой город. Или страну" Я встала с кровати и пошла в кухню завтракать. Кушав, я всё ещё думала о идее устроиться на работу. "Ладно. Надо ехать за документами и к Миле, а потом купить новую симку, чтобы эта семейка меня не доставала своими звонками. С одной стороны я ее просто всей душой ненавижу, но делаю вид, что мне безразлично. Конечно всё ещё скучаю и есть еще какое-то чувство любви. Ну и разве после этого можно понять себя?! Конечно нет" *** ...-М-да подруга...вот это новости. Ну и что ты будешь делать?- глотнув вина, сказала Мила -Вот, поселилась в отеле, поменяла симку...и ещё- помолчала я и, собравшись с силами, сказала- и ещё меня отчислили. Вот- указала на сумку, где пряталась папка документов- уже и документы забрала. -Оу -А я и сама виновата. Это то место, в которое я очень хотела поступить. Поступила и на первом же курсе меня отчислили. Влюбилась понимаешь ли- сделала глоток вина- Чем я думала?! Айлиш певица, а я сиротой осталась в этом мире. Кроме вас у меня никого нет... Протянулось молчание. В кухню, где мы сидели с Милой, пришёл Устин: -Эль, а чего мне Финн только что звонил и просил тебя отследить по звонкам? -Пф, ну да сестричку свою успокаивает. Устин посмотрел вопросительным взглядом, а я закатила глаза и начала рассказывать всю историю. -...Так вот почему ты не приехала обратно. -Вот так- с досадой сказала я, крутив в руках опустошенный бокал. -Как дальше жить будешь?- интересовалась Мила, наливая новую порцию вина. --Думаю на работу устроиться. На знаю, правда, на какую и куда вообще. --Слушай. У меня у родителей есть сеть ресторанов. Давай я позвоню им и договорюсь. Они тебя примут. -Правда?! У твоих родителей действительно есть сеть ресторанов?! -Ну да. -Вот так удача. Я как раз хотела официанткой какой-нибудь. -Вот видишь- взяла за руку Мила- всё наладится. -Может быть- улыбнулась я, хотя самой трудно в это верилось.
Примечания:
105 Нравится 52 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (6)