часть 4
5 апреля 2020 г., 16:28
Даня заходит в туалет. И видит Никиту весь в слезах и держится рукой за живот.Из носа идёт кровь.
Даня подбегает к Никите.
Н- Д даня......
Д- Никита кто это с тобой сделал?
*Никита знал что доверять никому не льзя даже возможно Дани*
Н-Дань не надо. уходи!
Д- Никит ты что? ты весь в крови и просишь меня уйти! Я не уйду пока не помогу тебе. Я твой друг. А друзья помогают.
*Никита очень потеплела на душе *
Даня приподнял Никиту положив руку на его талию. Никита даже вздрогнул от такого поворота событий. Даня потащил Никиту к умывальнику. Он начал умывать Никиту. Никита немного засмущался. У него покраснели щёчки.
Д- вот и всё кровь не течёт.
Н- спасибо Дань(сказал он это засмущёным голосом)
Д-как живот? может к мид сестре сходим?
Н- нет Дань не надо. Я в порядки. ( Никита соврал)
Д- Никит так кто это сделал?
Никита замешкался.
Д- Никит успокойся ты можешь мне доверять.
Даня подошёл поближе к мальчику и обнял его.
Д-хорошо?
У Никиты ещё больше покраснели Щёки.
Д- ну что Никит кто это сделал?
Никита очень тихи сказал:
Н- Саша и его друзья из параллели....
Д- окей я с ними разберусь.
Н- нет не надо...
*мысли Никиты*
О нет хоть бы он не шёл с ними разбираться. Я не хочу что бы он пострадал из-за меня.
*мысли закончились*
Д- ладно всё успокойся.
*прозвенел звонок*
Д- ты идёшь на урок?
Н- нет. Я здесь посижу.
Д- можно я с тобой?
* Никита не до конца доверяет Дани *
Н- нет не надо иди на урок ты новенький тебе не надо их пропускать.
Д-хорошо. на следующий перемени встретимся.
Н-угу...
Даня вышел из туалета и пошёл в класс теперь с ним место за одной партой было свободно.
Когда даня вошёл в класс он увидел Юлю которая пересела за парту к ними. Даня подошёл к парте.
Ю- ой Даня можно с тобой сесть?
Д- да как бы ты еже села ну ладно.
у них была неловкая пауза.
Д- юль прости что в тот раз толкнул тебя просто был занят .
Ю- ой да ладно ничего страшного)
Они болтали весь урок обо всём. Но Даня иногда задумывался о Никите и как он там.
*тем временим у Никиты*
Он сидел и обдумывал свои мысли. Он достал блокнот и начал рисовать. потом он поснимал в тик токе на фоне пустых коридоров в школе. У него значительно поднялось настроение.
*прозвенел звонок остался последний урок*
Примечания:
фух ребята писала довольно долго. На сегодня это последняя часть. Завтра выпущю возможно 2 части у меня просто появилась 1 идейка.