кого выбрать?

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 7 238 слов, 20 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 4

Настройки
Даня заходит в туалет. И видит Никиту весь в слезах и держится рукой за живот.Из носа идёт кровь. Даня подбегает к Никите. Н- Д даня...... Д- Никита кто это с тобой сделал? *Никита знал что доверять никому не льзя даже возможно Дани* Н-Дань не надо. уходи! Д- Никит ты что? ты весь в крови и просишь меня уйти! Я не уйду пока не помогу тебе. Я твой друг. А друзья помогают. *Никита очень потеплела на душе * Даня приподнял Никиту положив руку на его талию. Никита даже вздрогнул от такого поворота событий. Даня потащил Никиту к умывальнику. Он начал умывать Никиту. Никита немного засмущался. У него покраснели щёчки. Д- вот и всё кровь не течёт. Н- спасибо Дань(сказал он это засмущёным голосом) Д-как живот? может к мид сестре сходим? Н- нет Дань не надо. Я в порядки. ( Никита соврал) Д- Никит так кто это сделал? Никита замешкался. Д- Никит успокойся ты можешь мне доверять. Даня подошёл поближе к мальчику и обнял его. Д-хорошо? У Никиты ещё больше покраснели Щёки. Д- ну что Никит кто это сделал? Никита очень тихи сказал: Н- Саша и его друзья из параллели.... Д- окей я с ними разберусь. Н- нет не надо... *мысли Никиты* О нет хоть бы он не шёл с ними разбираться. Я не хочу что бы он пострадал из-за меня. *мысли закончились* Д- ладно всё успокойся. *прозвенел звонок* Д- ты идёшь на урок? Н- нет. Я здесь посижу. Д- можно я с тобой? * Никита не до конца доверяет Дани * Н- нет не надо иди на урок ты новенький тебе не надо их пропускать. Д-хорошо. на следующий перемени встретимся. Н-угу... Даня вышел из туалета и пошёл в класс теперь с ним место за одной партой было свободно. Когда даня вошёл в класс он увидел Юлю которая пересела за парту к ними. Даня подошёл к парте. Ю- ой Даня можно с тобой сесть? Д- да как бы ты еже села ну ладно. у них была неловкая пауза. Д- юль прости что в тот раз толкнул тебя просто был занят . Ю- ой да ладно ничего страшного) Они болтали весь урок обо всём. Но Даня иногда задумывался о Никите и как он там. *тем временим у Никиты* Он сидел и обдумывал свои мысли. Он достал блокнот и начал рисовать. потом он поснимал в тик токе на фоне пустых коридоров в школе. У него значительно поднялось настроение. *прозвенел звонок остался последний урок*
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник