кого выбрать?

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 7 238 слов, 20 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 5

Настройки
Никита вышел из туалета. последний урок была физ-ра. Никита не любил её так как он слабый потому что совершено ничего не есть. И его руки было все в синяках, порезов,царапин. Поэтому он никогда не ходил на неё. *тем временем у Дани* когда прозвенел Даня чутли не вскочил с места но Юля успела его остановить схватив за руку* Ю- Даня тв пойдёшь на физ-ру? Д- не знаю. Ю-почему* Даня спешил. Д- Юляяя потом. всё пока. Ю-но это стой! Д- всё пока. *мысли Юли* да как так почему он постоянно куда то уходит. Почему он так меня раздражает! *мысли закончились* Даня спешил к Никите он заходит в туалет. И видит что Никита снимает в тик-ток. Он аккуратно подошёл к Никите. И помахал в камеру ручкой. Видео закончилась. Никита хотел удалить что получилась но Даня вырвал из рук Никиты телефон и нажал на опубликовать видео. Н-зачем? Д- я думая что прикольно. (Даня очень мило улыбнулся) Н- ну ладно. Д- пойдёшь на физ-ру? Н- нет. Д-почему? Н- ну долгая история. Д-а ну ладно. Даня особо не хотел тревожит Никиту и расспрашивать его. Д- тогда я тоже не пойду. Н- ааа почему?? Д- я с тобой) Н- нееет Даня не надооо. Не прогуливай уроки. как бы всё равно 1 твой день. Д- ой да ладно. *прозвенел звонок* Н- точно не хочешь пойти на урок? Д- нет! ) Они весь Урок снимали в тик ток бегали веселились Никиту было очень весело. Дани тоже. Потом прозвенел звонок и всем бало пора домой. Д- Никит тебя надо проводить? Н- нет не надо. Никита не хотел что бы Даня видел где онт живёт. *Никита пришёл домой* Как всегда матери не было дома уже второй день. Никита сделал уроки и лёг спать. на следующий день была суббота. То есть выходной. Он проснулся от звонка Дани. (когда они вчера прогуливали урок они обменялись телефонами) Н-ало Дань Д-спишь? Н-только проснулся. Д- ммммм понятно. Хочу тебя поздравить!! Н- эм с чем же? Д- у тебя в тик-токе 10 к Никита вскочил с кровати Н- что? Д- зайди посмотри. А мне пора пока. *Даня сбросил трубку* Никита быстро зашёл в тик ток и увидел что у него 10к подписчиков. Потому что он снял несколько видео с Даней а Даня с ним. И у него залетали видео в реки. Он очень . И обрадовался запрыгал от счастья. Но не тут та было в дверь был звонок......
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник