кого выбрать?

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 7 238 слов, 20 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 6

Настройки
В дверь раздался звонок. Никита даже вздрогнул от неожиданности. Он подошёл к двери посмотрел в глазок и увидел. Маму... Он не хотел открывать ей дверь.Так как она стояла и шаталась еле-еле стояла на ногах. Но ему пришлось открыть. Никита открыл . Мать ворвалась в квартиру с бутылкой алкоголя. И начала на него орать. Мать- ЧТО ТЫ ТАК *ик* ДОЛГО ОТКРЫВАЛ??? Н- я не услуша.. Мать не дола ему договорить и сразу ударила в живот. Мать- сегодня суббота и *ик* у тебя выходной что бы до понедельника не возвращался . Н-а где мне спать? Мать- мне похуй где ты будешь *ик* спать. Вышел от сюда. Н- но мне негде спать и еды тоже нет(( Мать - ТЫ ЕЩЁ МАТЕРИ ГРУБИТЬ БУДЕШЬ????!!!! Мать начала его бить из-за этого Никита упал напал. Мать начала его пинать и случайно ногой попала в лицо Никите. Она попала в его нос. Пошла у него кровь. Никита не выдержал взял телефон, толстовку и просто выбежал из квартиры. На улицы был дождь так как он был в толстовке и в джинсах. Он промок весь. Он был голодный он не знал куда ему идти. Раньше он ходил в кафе которая работала 24 часа и он мог там переночевать, но она закрылась. А еду ему всегда давал Саша. Да звучит тупа но это было так. У Никита плакал. Он зашёл в какой то двор незнакомый ему. Сел на мокрую лавку закрыл лицо руками и начал рыдать. Но кто то взял его за плечо. Никита вздрогнул. Он убрал руки от лица. И увидел.. Н-Д..Даня? Д- Никита что случилась ты весь мокрый почему не дома? Никита не мог ничего сказать у него дрожал голос. Он просто прикрыл своё лицо руками и начал ещё больше рыдать. Ему было очень стыдно. Д- я просто живу в этом дворе выглянул в окно и увидел что ты здесь сидишь и вышел у тебе. Так ладно пошли ко мне я живу на 14 этаже. Н- н....н....нет.... не...надо Но Даня хотел помочь другу. Он просто взял Никиту на руки и пошёл в подъезд. Вызвал лифт и они поехали на 14 этаж. Н- но зачем? Д- так всё успокойся щас будем у меня дома всё расскажешь. А сейчас просто помолчи и успокаивайся.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник