часть 12
16 мая 2020 г., 20:57
Никита зашёл на кухню и увидел как Даня целуется с Юлей.
Н- ой простите я пойду в свою комнату.
Ю-ну и проваливай. Дань вообще что он тут делает у тебя?
Д- Юль реально давай потом.
Ю-эээээм ну ок
И они продолжали целоваться.
Когда Никита зашёл в комнату он что то почувствовал.
*мысли Никиты*
так стоп неужели я ревную.
Неееееее
я же не гей.
блин я так зол на Юлю неужели я правда настолько ревную?
да неет
*мысли закончились*
Никита просто лёг на кровать и решил заснять в Тик Ток.
Он снял 5 видео выложил их и к этому времени Юля ушла.
Даня заходит к Никите в комнату.
Д-Ник всё хорошо?
Н- не называй меня так! (Очень грубым голосом)
Д-воу воу что такой злой?
Н- просто меня раздражает когда меня называют НИК.
Д-прости я не знал больше не буду.
Н-ой прости. Я..... я повысил голос пр…про…просто я не люблю когда меня так называют прости пожалуйста.
Даня мило улыбнулся подошёл к мальчику и обнял его.
Д- Никит нечего.
Никита стоял как вкопанный ему было стыдно что Даня его спас, а он повысил голос на него.
У никиты потекла слеза.
Д- эээй нечего. Почему плачешь не расстраивайся у кого не бывает срывов?
Никита вытер слёзы и сказал
Н- прости ещё раз меня…
Д-так Никита давай пошли лучше в Тик Ток поснимаем?
Н- а можно к вопрос?
Д- конечно
Н- вы теперь с Юлей вместе?
Д- аааа ну да, а что?
Н- так у тебе к ней нет чувств.
Д- ну и что? Возможно появится.
Н- а если нет?
Д- Никита ты о чём? Зачем тебе всё это?
Н- да так прост.....
Была неловкая пауза
Н- ладно пошли снимать.
Д- пошли на кухне поснимаем?
Н- да пошли
Когда они шли Даня задумался
*Мысли Дани*
интересно почему он начел спрашивать про Юлю неужели ревнует?)))
*мысли Дани прервал Никита*
Н- что улыбаемся?
Д- а да так нечего
Они снимали на протяжении 2 часов.
*звонок в день*
Примечания:
прости что не пишу фф
времени вообще нет
выпущу ещё завтра новую часть.
Это точно.