часть 13
17 мая 2020 г., 01:29
*Звонок в дверь*
Н-ждёшь кого то?
Д- нет.
Даня пошёл открывать дверь. На пороге стоит Настя и Юля. Они с большим пакетом алкоголя и еды.
Д- воу
Нас- это мы решили зайти потусить к вам не против?
Д- конечно нет проходите.
Настя и Юля прошли в дом.
Нас- О привет сладкий. Сказала они Никите
Н-сладкий? Раздражённа посмотрел он на Настю.
Настя просто ухмыльнулась и с Юлей пошли на кухню
Даня пошёл за ними, но когда он увидел что Ника на кухне тет он решил зайти к нему.
Д- девочки вы пока разбирайтесь, а я щас приду.
Ю-угу
Наст-ага
Даня направился к Никите он пришёл.
Д- никит всё норм?
Н- великолепна. (сарказм)
Д- так тебе что не нрав?
Н- ну Настя и Юля
Д- ясно ну сиди значит.
В этот момент Никита почувствовал что Даня изменился он как то по мерзке стал относится или как то по холодному к ниму. Никита немного расстроился он закрыл дверь и начал слушать о чём они будут разговаривать. Никита не крыса, но ему надо было узнать.
Тем временем у Дани Юли и Насти.
Ю- Ну что зай открывай алкоголь? Сказала она Дани с ухмылкой на лице
Д-Да
Они уже значительно набухались кроме Никиты и Насти.
Насти стало плохо и она ушла домой.
Юля начала приставать к Дане.
Она хотела с ним переспать. Но Даня только поцеловал её и сказал
Д- всё потом малыш))))
Ю- ну Дань я хочу сегодня ну пожалуйстаааа
Д- нет пошли спать.
Ю- ну ок
Они пошли в комнату Дане и уснули.
* была уже среда *
Никита решил пойти в школу поставил будильник на 7 часов утра.
Он встал и пошёл в школу.
Даня с Юлей проснулись в 13:21
Никита должен скоро был придти.
Ю- с добрым утром зай
Д- с добрым. Можешь собираться и уходить.
Ю- всм?
Д- Никита был против ваз, а я в пустил всё собирайся и уходи
Ю- и что это малой был против. Да забей ты на него знаешь сколько про него слухов?!
Д- мне повторить ПРОВАЛИВАЙ!
Даня любит Никиту, а с Юлей он встречался что бы Никита поревновал, но не получилась.
Юля послушна собрала вещи и ушла.
У Дани жутко болела голова. Он приготовил поесть одел футболку и пошёл к Никите.
Даня начал открывать дверь.
Д- Ниикииит я есть приготов.................
стоп что, а где ты
Даня начал искать Никиту по всему дому, но нем мог найти
*Мысли Дани*
бляяя где он неужели вчера я что то ему сказал что же делать вообще что вчера было не помню*
*мысли закончились *
Тем временем у Никиты
Время 14:10
Всё Никита начал сабираться, но конечно что то пошло не так.
На встречу ему шли Макс и Саша. Они схватили его за руку и потащили его в лес.
Они затащили его в лес и начали распрашивать.
М- ну шо пидор мелкий
С- чё мы в школку не ходим?
Н- я. я.
У Никиты был дрожь в голосе он не мог нечего сказать.
М- ах молчим ну ок.
Макс со всей силы заридил Никите в живот Никита отлетел к дереву.
М- ПОВТОРЯЕМ ВОПРОС ПОЧЕМУ НЕ ХОДИЛИ В ШКОЛУ?
Н- а вам какое дело?
С уверенностью в голосе сказал Никита.
С- ооо, а чё мы осмелели?
Саша ударил никиту по голове, но настолько сильно что Никита отключился.
Время 21:31
Никита проснулся он еле-еле вспомнил что с ним произошло он взял ся за голову и понял что у него там высохла кровь.
*мысли Никиты*
Ну класс я хуй знай где с разбитой головой.
ммм класс
*Закончились*
Всё таки Никита нашёл выход из леса
время 22:43
Он зашёл в квартиру к Дане.
Он тихо прошёл в гостиную там сидел Даня он плакал он думал всё он больше не увидит Никиту он ненавидел себя за это.
Н- Дань всё хорошо
Даня повернулся в сторону к Никите
Д- Славу богу ты жив.
Даня подошёл к никите у него шла кровь из носа засохшая кровь прилипла к его воласам на голове весь в синеках.
Д- о господи что случилась?
Никита всё быстро рассказал.
Д- я убью их!
Н- нет не надо.
Д- тебе нужно помыться.
Н- угу
Никита пошёл мыться он даже не плакал потому что он привык что к нему обращаются как с животным.
Когда Ник мылся Даня думал.
*Мысли Дани*
блин я кажется полюбил Юлю и Никита я люблю
Кого выбрать?
я не знаю. С никитой у меня не взаимка и Юля пользуется мной.
хммм
*Мысли прервал Никита *
Н- я всё
Д- я вижу
Н- Даня спасибо тебе за всё.
Никита начал подходит к Дане
Д- пожалуйста)
Никита подошёл к Дане и сел к нему на колени, а лицом к нему.
Д- что ты задумал?
Н- да так😊
Никита поцеловал Даню в Щёчку
Н- спасибо ещё раз
Д- лучше бы было в губы.
Н- что?
Д- ой прости это мысли вслух я не хотел честно
Н- ну ладно.
Никита слез с Дани и пошёл в свою комнату.
Д- Никита поздравляю.
* Никита орёт из комнаты*
Н- с чем?
Д- у тебя 20 к подписчиков в Тк Токе
Никита прибежал к Дани
Н- что покажи?
Даня показал Никите.
Н- урааа
Д- я так рад что ты рад
Н-это тебе спасибо.
Д- ну у меня уже 500к
Н- ой прости что не поздравил честно я не хотел я не знал
Д- нет Никит я не могу.
Он взял Никиту за руку и повёл в спальну Дани он повалил Никиту на кровать и надвис над ним. Никита был в шоке
Д- Никит я тебе люблю очень сильно, но не как друга. Ты тоже любишь меня просто не можешь признать. Никита просто поверь мне.
Н- Даня я… я люблю тебя.
Д- это пустые слова что бы меня не обидеть да я прав?
Н- нет я правда люблю тебя
Никита потянулся и поцеловал Милохина.
Д- стоп что ты серьёзна? Я не ожидал
Даня ухмыльнулся и полез снимать футболку с Никиты.
Н- Даня стой что ты делаешь?
Д- ой прости я…я не удержался извини
Н- Дань я спать хочу.
Д- спи.
Даня дождался когда никита уснёт он взял телефон и начал писать юли
юля😜
-привет Юль
*прочитана*
о привет дань-
*прочитана*
-короч без лишних разговоров мы расстоёмся.
*прочитана*
Юля😜 в ЧС
Примечания:
Это большая часть писала долго.
Надеюсь вам понравилась.