кого выбрать?

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 7 238 слов, 20 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 13

Настройки
*Звонок в дверь* Н-ждёшь кого то? Д- нет. Даня пошёл открывать дверь. На пороге стоит Настя и Юля. Они с большим пакетом алкоголя и еды. Д- воу Нас- это мы решили зайти потусить к вам не против? Д- конечно нет проходите. Настя и Юля прошли в дом. Нас- О привет сладкий. Сказала они Никите Н-сладкий? Раздражённа посмотрел он на Настю. Настя просто ухмыльнулась и с Юлей пошли на кухню Даня пошёл за ними, но когда он увидел что Ника на кухне тет он решил зайти к нему. Д- девочки вы пока разбирайтесь, а я щас приду. Ю-угу Наст-ага Даня направился к Никите он пришёл. Д- никит всё норм? Н- великолепна. (сарказм) Д- так тебе что не нрав? Н- ну Настя и Юля Д- ясно ну сиди значит. В этот момент Никита почувствовал что Даня изменился он как то по мерзке стал относится или как то по холодному к ниму. Никита немного расстроился он закрыл дверь и начал слушать о чём они будут разговаривать. Никита не крыса, но ему надо было узнать. Тем временем у Дани Юли и Насти. Ю- Ну что зай открывай алкоголь? Сказала она Дани с ухмылкой на лице Д-Да Они уже значительно набухались кроме Никиты и Насти. Насти стало плохо и она ушла домой. Юля начала приставать к Дане. Она хотела с ним переспать. Но Даня только поцеловал её и сказал Д- всё потом малыш)))) Ю- ну Дань я хочу сегодня ну пожалуйстаааа Д- нет пошли спать. Ю- ну ок Они пошли в комнату Дане и уснули. * была уже среда * Никита решил пойти в школу поставил будильник на 7 часов утра. Он встал и пошёл в школу. Даня с Юлей проснулись в 13:21 Никита должен скоро был придти. Ю- с добрым утром зай Д- с добрым. Можешь собираться и уходить. Ю- всм? Д- Никита был против ваз, а я в пустил всё собирайся и уходи Ю- и что это малой был против. Да забей ты на него знаешь сколько про него слухов?! Д- мне повторить ПРОВАЛИВАЙ! Даня любит Никиту, а с Юлей он встречался что бы Никита поревновал, но не получилась. Юля послушна собрала вещи и ушла. У Дани жутко болела голова. Он приготовил поесть одел футболку и пошёл к Никите. Даня начал открывать дверь. Д- Ниикииит я есть приготов................. стоп что, а где ты Даня начал искать Никиту по всему дому, но нем мог найти *Мысли Дани* бляяя где он неужели вчера я что то ему сказал что же делать вообще что вчера было не помню* *мысли закончились * Тем временем у Никиты Время 14:10 Всё Никита начал сабираться, но конечно что то пошло не так. На встречу ему шли Макс и Саша. Они схватили его за руку и потащили его в лес. Они затащили его в лес и начали распрашивать. М- ну шо пидор мелкий С- чё мы в школку не ходим? Н- я. я. У Никиты был дрожь в голосе он не мог нечего сказать. М- ах молчим ну ок. Макс со всей силы заридил Никите в живот Никита отлетел к дереву. М- ПОВТОРЯЕМ ВОПРОС ПОЧЕМУ НЕ ХОДИЛИ В ШКОЛУ? Н- а вам какое дело? С уверенностью в голосе сказал Никита. С- ооо, а чё мы осмелели? Саша ударил никиту по голове, но настолько сильно что Никита отключился. Время 21:31 Никита проснулся он еле-еле вспомнил что с ним произошло он взял ся за голову и понял что у него там высохла кровь. *мысли Никиты* Ну класс я хуй знай где с разбитой головой. ммм класс *Закончились* Всё таки Никита нашёл выход из леса время 22:43 Он зашёл в квартиру к Дане. Он тихо прошёл в гостиную там сидел Даня он плакал он думал всё он больше не увидит Никиту он ненавидел себя за это. Н- Дань всё хорошо Даня повернулся в сторону к Никите Д- Славу богу ты жив. Даня подошёл к никите у него шла кровь из носа засохшая кровь прилипла к его воласам на голове весь в синеках. Д- о господи что случилась? Никита всё быстро рассказал. Д- я убью их! Н- нет не надо. Д- тебе нужно помыться. Н- угу Никита пошёл мыться он даже не плакал потому что он привык что к нему обращаются как с животным. Когда Ник мылся Даня думал. *Мысли Дани* блин я кажется полюбил Юлю и Никита я люблю Кого выбрать? я не знаю. С никитой у меня не взаимка и Юля пользуется мной. хммм *Мысли прервал Никита * Н- я всё Д- я вижу Н- Даня спасибо тебе за всё. Никита начал подходит к Дане Д- пожалуйста) Никита подошёл к Дане и сел к нему на колени, а лицом к нему. Д- что ты задумал? Н- да так😊 Никита поцеловал Даню в Щёчку Н- спасибо ещё раз Д- лучше бы было в губы. Н- что? Д- ой прости это мысли вслух я не хотел честно Н- ну ладно. Никита слез с Дани и пошёл в свою комнату. Д- Никита поздравляю. * Никита орёт из комнаты* Н- с чем? Д- у тебя 20 к подписчиков в Тк Токе Никита прибежал к Дани Н- что покажи? Даня показал Никите. Н- урааа Д- я так рад что ты рад Н-это тебе спасибо. Д- ну у меня уже 500к Н- ой прости что не поздравил честно я не хотел я не знал Д- нет Никит я не могу. Он взял Никиту за руку и повёл в спальну Дани он повалил Никиту на кровать и надвис над ним. Никита был в шоке Д- Никит я тебе люблю очень сильно, но не как друга. Ты тоже любишь меня просто не можешь признать. Никита просто поверь мне. Н- Даня я… я люблю тебя. Д- это пустые слова что бы меня не обидеть да я прав? Н- нет я правда люблю тебя Никита потянулся и поцеловал Милохина. Д- стоп что ты серьёзна? Я не ожидал Даня ухмыльнулся и полез снимать футболку с Никиты. Н- Даня стой что ты делаешь? Д- ой прости я…я не удержался извини Н- Дань я спать хочу. Д- спи. Даня дождался когда никита уснёт он взял телефон и начал писать юли юля😜 -привет Юль *прочитана* о привет дань- *прочитана* -короч без лишних разговоров мы расстоёмся. *прочитана* Юля😜 в ЧС
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник