Часть 16
27 мая 2020 г., 07:40
Даня пошёл открывать дверь. Взял пицц и отнёс в комнату.
Н-ооо как вкусно пахнет
Д-хахаха конечно.
Приходит СМС на Данин телефон
Д-кто там ещё?
*Училка🤢
-здравствуйте Милохин
почему мы не в школе не ходим на уроки?
Это начала года, а мы уже прогуливаем?
Если это будет продолжатся то вам придётся
исключить
*прочитана*
Д-бляяяяяя
Н- что там?
Д-училка эта
Н-блин школа точно
Д- так нам придётся пойти с тобой в школу завтра.
Н-окей
Д-только ты будешь держатся со мной рядом, а то эти уроды тронут тебя ещё раз.
Н-хорошо мой защитник)))
Д-хахахах
Они доели пиццу
Д- малыш может фильм посмотрим?
Н- опять малыш?
Д-даа
Н- ну го
Они включили фильм 50 оттенков серого
Но они даже не смотрели на экран только друг на друга могли поцеловаться обнимать и т. д.
Этот вечер был прекрасен.
Вот время 22:45
Они выключили фильм и Даня повалил Ника на кровать
Д- я же говорил что вечером продолжим.....
Примечания:
Осталась 2-3 части и фанфик будет закончен напишите в коменты про кого писать следуюший фф про них или же про других персонажей?
Я безграмотная простите. 😪