часть 15
27 мая 2020 г., 02:34
Даня всё так встал с кровати и пошёл на кухню налил воды и начал пить, а потом и размышлять что будет Никита.
Д-хммм даже не знаю.
Даня больше нечего не придумал как приготовить омлет. Он осмотрел рецепт в интернете.
Прошло минут 20
Конечно у Дани не очень вкусно получилась, но есть можно.
Никита пошёл на кухню увидев что его парень приготовил им поесть он сразу взял тарелку и начал есть.
Н-Дань, а ты оказывается умеешь готовить
Д- ой, а ты сомневался?
Н-ну как сказать
Даня посмотрел на Никиту и ухмыльнулся начал подходить ближе к нему, а потом начал щекотать.
Ник начал очень сильно смеялся и просил прекратить, но Даня не останавливался, а когда тарелка с омлетом из рук Ника выпала Даня испугался.
Д-бля что это?
Н- не видишь я из-за тебя свой завтрак просрал.
Д- ну прости
Ник надулся.
Д-ну не обижайся малыш
Н-МАЛЫШ? Никита ещё больше возмутился.
Д-хахаха да именно малыш
Никита встал и ушёл в комнату
Даня решил заказать пиццу так как больше идей ему что приготовить не приходила.
Когда заказал еду Даня пошёл к Никите. Он вошёл в комнату
Д- ну что ты надулся?
Н- подумай
Даня начал подходить к Нику и повалил на кровать начал его целовать и оставлять засосы на шеи. Никита был смущен, но ему нравилось что делает Даня и тут звонок в дверь
Д-блять курьер
Н-курьер что он тут делает?
Д- да я тебе пиццу заказал
Н-ну спасибо из-за него ты ещё больше меня обидел
Д-хахаха не обижайся.
Даня приблизился к уху Ника и сказал:
Ночью продолжим.
Примечания:
Так я безграмотная простите за ошибки, а я спать. 😂😁