Теперь ты моя поддержка

PG-13
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 258 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 33 Отзывы 13 В сборник

10 Глава

Настройки
Прошел уже месяц с того момента, как омега начал учиться в этой школе. Все как бы и хорошо. Можно вести себя более раскрепощенно, родители не следят буквально за каждым твоим шагом, но все же такое чувство, что вот-вот должно произойти что-то неизбежное, заставляет думать по ночам больше. Он очень даже хорошо сдружились с Чимином, что теперь легко можно сказать, что они друзья. С Чонгуком тоже общался, но не настолько хорошо, чтобы стать больше,ж чем приятелями. Этот альфа отличается от всех, которые находятся в этой школе. Во-первых, он playboy этой школы. Каждая омега хочет побывать под ним, почувствовать сильные руки на талии, а на губах его губы. Во-вторых, обычно у таких альф всегда должна быть компания таких же красавчиков, по которым течёт добрая половина школы. Но если она и есть, то альфа ее очень хорошо скрывает. В-третьих, обычно такие альфы не обращают внимания на серую массу, каковым считает себя Тэхён, но почему-то всегда ошивается в компании его, Чимина и Юнги, хотя насчет последнего, Тэхён уверен, что ему неприятно с ним общаться. По какой причине он не знает. И чем больше он общается с альфой, тем больше ему хочется узнать что-то новое. — Привет. — шепотом вырывает из своих мыслей, а властные руки укладываются на талию. — О чем задумался, милый? — так же продолжает шептать альфа. — Отпусти, Чонгук. Мы с тобой не встречаемся, не веди себя так, словно мы парочка. — выпаливает первое, что пришло в голову Тэхён и тут же закрывает рот ладошками. — А ты хочешь? Вот я очень. — ухмыляется альфа, но все же отпускает. — Йа~, перестань... — прикрывая ладошками горящие щеки, отвечает омега. И когда это такую реакцию начал вызывать этот наглый альфа. — Хорошо, хорошо. — посмеивается Чонгук. —Я вот что хотел спросить, ты завтра поедешь в город? — А что, уже завтра можно за пределы школы? — Да... Я спросил Чимина, он сказал, что ему ничего не нужно и он останется здесь. Юнги тоже отказался, сказал, что решил выспаться. — На него это похоже. Не знаю, мне нужна новая нотная тетрадь. Так что скорее да, чем нет. А что, тебе больше не с кем поехать? — Есть. Просто я хотел бы провести время с тобой, познакомиться поближе. — поигрывая бровями, говорит Чонгук. — Я подумаю. Мне пора. — говорит омежка, разворачивается и уходит в сторону общежитий для омег. "Да. Да. И ещё раз да." — слышит Чонгук в своей голове и улыбается. Этот день однозначно лучший в его жизни....
67 Нравится 33 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)