11 Глава
4 апреля 2020 г., 18:03
Оставшийся день Тэхён проводит в комнате один.
Чимин куда-то запропастился, что дает омега побыть наедине со своими мыслями, попробывать написать новую песню или же просто поваляться.
Ибо всё это в присутсвии рыжеволосого нереально сделать.
***
Переделав всё, что можно и нельзя, Тэхён решает принять душ перед сном, чтобы не тратить на это завтра времени с утра.
Уже выходя из ванны, он слышит, как дверь открывается и на пороге стоит Чимин.
— Хей~, привет. Ты где пропадал весь день? — спрашивает Тэхён.
— Я в библиотеке был. — спокойно говорит Чимин. — А ты уже спать собрался?
— Ага.
— Ну я тоже сейчас быстро в душ и спать. Завтра будет офигенный день. — воодушевленно говорит Чимин.
— А что завтра будет?
— Ээээ.... — Чимин запинается, судорожно придумывая причину. — Ко мне брат завтра приезжает. Я его не видел 4 года.
— Оооо, это круто. Ты поэтому не поедешь завтра в город?
— Угу. Ладно, если ты уснешь, пока я буду в душе, то спокойной ночи. — улыбается Чимин и заходит в ванную комнату.
"Какой-то он сегодня странный", — проносится мысль в голове омеги и он идет ложиться на кровать, практически сразу засыпая....