Неудавшейся утро
3 апреля 2020 г., 09:25
Примечания:
Я буду кофе.-ответил ему с грустной ноткой в голосе Чуя.
Ты грустишь?- спросил Дазай.
Нет просто ещё не проснулся.-наврал ему Рыжий.
Мм.... ладно.-не поверив вымолвил Шатен.
Хей,рыжий, вставай.-промолвил полусонно Осаму.
Чего тебе?- шепотом спросил Накахара.
Мне на работу сегодня не надо в отличие от некоторых так что ты вставай, а я ещё посплю.- сообщил Чуя Дазаю уткнувшись в подушку.
Так спать ты больше не будешь. Ты либо встаёшь либо я возвращаю тебя туда от куда забрал.
Ну и возвращай.- уже полуспящим ответил Рыжий.
Подойдя к Рыжему Осаму взял его на руки.
Ну раз ты так хочешь....-со зловещей улыбкой сказал Шатен.
Скумбрия! Я же пошутил... уже встаю...-проснувшись чуть ли не закричав сказал Чуя.
Так бы сразу.- опустив мафиози сказал он.
Иди умывайся, рыжик, а я приготовлю завтрак.
Хорошо.- уходя согласился Накахара.
Дазай ушел на кухню и начал готовить завтрак. Состоял завтрак из блинов и кофе. Пока Осаму возился с едой Чуя умывался.
Какое «прекрасное» утро...- думал Чуя умываясь. Умывшись он вышел на кухню.
О,Чуууууя, будешь чай или кофе?- развеселено спросил Дазай.
Я буду кофе.-ответил ему с грустной ноткой в голосе Чуя.
Ты грустишь?- спросил Дазай.
Нет просто ещё не проснулся.-наврал ему Рыжий.
Мм.... ладно.-не поверив вымолвил Шатен.
Завтрак готов садись за стол.- сообщил Осаму ставя тарелки на стол.
Ага спасибо.- сказал Накахара садясь.
Приготовив кофе Дазай тоже сел за стол и стал завтракать со своим бывшим напарником.
Как спалось?-спросил Дазай доживая последний блин.
Отлично...Пока кто-то не разбудил-последние слова Чуя сказал шепотом.
Ну чего ты,рыжик, ты же меня любишь.- улыбнувшись сказал Дазай.
Очень.-с натянутой улыбкой промолвил Чуя допивая оставшейся кофе в чашке.
Слушай...-с загадкой сказал Дазай.
Чего?
Сегодня ты идёшь на работу со мной!
Ты с ума сошёл?! Меня же там прибьют!
Не сошёл, а спрыгнул.-пошутил Осаму.
Хаха, очень остроумная шутка...-закатив глаза сказал Накахара.
Так все иди собирайся. Одежда лежит у меня на кровати.
В смысле?! Вообще-то у меня целый шкаф с одеждой!
Ты же не хочешь чтобы тебя прибили?
Не хочу...
Так вот одень то что лежит у меня на кровати. И да кстати распусти волос.
Ладно окей.-выходя сказал Чуя.
Ты с дубу рухнул?! Я это не надену!-выкрикнул из комнаты Рыжий.
Оденешь, оденешь куда ты денешься.-уже стоявший в дверях сказал Шатен.
Я жду тебя в коридоре.
Х-хорошо.-со смущением сказал Чуя.
В коридор Чуя вышел уже в наряде который ему приготовил Дазай.
О божечки, какая прекрасная миледи передо мной! Не хотели бы вы совершить со мной двойной суецид?)
Заткнись,скумбрия!
На Чую было одето (или надето я не знаю извините) пышное платье, телесного цвета (как и плащ Дазая) и волос был распущен и уложен на бок.
Чуя, а ты точно должен был родится мальчиком. Нечего не перепутали?
Осаму! Просто заткнись.-обуваясь сказал маленький молодой человек.
Стой, ты не то обуваешь!
А что мне обувать?!
Вот.-Дазай показал на туфли.
А...э...
Ну вот ты даже возразить не можешь)
Когда Чуя обулся они пошли....