Моя маленькая любовь

NC-17
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 6 286 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Неудавшейся утро

Настройки
Примечания:
Хей,рыжий, вставай.-промолвил полусонно Осаму. Чего тебе?- шепотом спросил Накахара. Мне на работу сегодня не надо в отличие от некоторых так что ты вставай, а я ещё посплю.- сообщил Чуя Дазаю уткнувшись в подушку. Так спать ты больше не будешь. Ты либо встаёшь либо я возвращаю тебя туда от куда забрал. Ну и возвращай.- уже полуспящим ответил Рыжий. Подойдя к Рыжему Осаму взял его на руки. Ну раз ты так хочешь....-со зловещей улыбкой сказал Шатен. Скумбрия! Я же пошутил... уже встаю...-проснувшись чуть ли не закричав сказал Чуя. Так бы сразу.- опустив мафиози сказал он. Иди умывайся, рыжик, а я приготовлю завтрак. Хорошо.- уходя согласился Накахара. Дазай ушел на кухню и начал готовить завтрак. Состоял завтрак из блинов и кофе. Пока Осаму возился с едой Чуя умывался. Какое «прекрасное» утро...- думал Чуя умываясь. Умывшись он вышел на кухню. О,Чуууууя, будешь чай или кофе?- развеселено спросил Дазай. Я буду кофе.-ответил ему с грустной ноткой в голосе Чуя. Ты грустишь?- спросил Дазай. Нет просто ещё не проснулся.-наврал ему Рыжий. Мм.... ладно.-не поверив вымолвил Шатен. Завтрак готов садись за стол.- сообщил Осаму ставя тарелки на стол. Ага спасибо.- сказал Накахара садясь. Приготовив кофе Дазай тоже сел за стол и стал завтракать со своим бывшим напарником. Как спалось?-спросил Дазай доживая последний блин. Отлично...Пока кто-то не разбудил-последние слова Чуя сказал шепотом. Ну чего ты,рыжик, ты же меня любишь.- улыбнувшись сказал Дазай. Очень.-с натянутой улыбкой промолвил Чуя допивая оставшейся кофе в чашке. Слушай...-с загадкой сказал Дазай. Чего? Сегодня ты идёшь на работу со мной! Ты с ума сошёл?! Меня же там прибьют! Не сошёл, а спрыгнул.-пошутил Осаму. Хаха, очень остроумная шутка...-закатив глаза сказал Накахара. Так все иди собирайся. Одежда лежит у меня на кровати. В смысле?! Вообще-то у меня целый шкаф с одеждой! Ты же не хочешь чтобы тебя прибили? Не хочу... Так вот одень то что лежит у меня на кровати. И да кстати распусти волос. Ладно окей.-выходя сказал Чуя. Ты с дубу рухнул?! Я это не надену!-выкрикнул из комнаты Рыжий. Оденешь, оденешь куда ты денешься.-уже стоявший в дверях сказал Шатен. Я жду тебя в коридоре. Х-хорошо.-со смущением сказал Чуя. В коридор Чуя вышел уже в наряде который ему приготовил Дазай. О божечки, какая прекрасная миледи передо мной! Не хотели бы вы совершить со мной двойной суецид?) Заткнись,скумбрия! На Чую было одето (или надето я не знаю извините) пышное платье, телесного цвета (как и плащ Дазая) и волос был распущен и уложен на бок. Чуя, а ты точно должен был родится мальчиком. Нечего не перепутали? Осаму! Просто заткнись.-обуваясь сказал маленький молодой человек. Стой, ты не то обуваешь! А что мне обувать?! Вот.-Дазай показал на туфли. А...э... Ну вот ты даже возразить не можешь) Когда Чуя обулся они пошли....
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник