Моя маленькая любовь

NC-17
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 6 286 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Не легкий рабочий день

Настройки
Примечания:
Прийдя все уже были на работе только Дазай со своей «миледи» опоздал. И отгадайте кто на него кинулся конечно всеми любимый Куникида. Ты когда-нибудь п... Только собрался Куникида накричать как увидел «прекрасное создание»которое еле стояло на каблуках. Ох извините я вас не заметил. Какими судьбами к нам заглянуло такое, прекрасное создание? Вообще-то, Куникидушка , это дама моего сердца. Я просто решил её привести к нам на работу.- приобняв Чую сказал Дазай. Ну ясно и как зовут эту милое создание?-с милостью поинтересовался Доппо. Её.... Меня звать Наоми да Наоми-перебивая.- Осаму сказал Накахара. Ух ты прям как меня!- вступила в в разговор Наоми. Вау круто!-Чуя попытался изобразить удивление. Это единственное имя пришедшее тебе на ум?-шепотом промолвил Осаму. Да.-ответил так же шепотом Накахара. Из соседней комнаты вошёл Рампо. Поясните пожалуйста что за сборище мне не просвещённому.-промолвил он что-то проживав. Просто все знакомятся с моей миледи.-сказал Дазай. Ух, ну раз все знакомятся то и меня познакомьте! Рампо подошёл ближе к «Наоми» Хм... кого-то ты мне напоминаешь... Черт, Дазай нас просекли! -шепотом сказал Рыжий. А ладно показалось...-уходя за своё место сказал Рампо. Так все! Все за места нам ещё работать надо!-громко сказал Куникида. А вы, милая леди, не хотели бы чашечку кофе? Нет, она не хочет. Она пришла сюда не кофе пить, а со мной посидеть.- ответил ему Дазай взяв «Наоми» за руку. А ты сюда пришёл работать, а не с дамами рассиживаться. Куникида, да ты просто завидуешь) Я? Нет! Да я никогда! Завидуешь)-сказал тот сев на своё рабочее место и посадив рядом мафиози. Так ладно все за работу! Видишь, Чуечка, как надо из ситуаций выкручиватся)-тихо сказал он мафиози. Я вижу лишь то что ты долбаеб.-с сарказмом ответил ему тот. Ох как грубо.... Рампо проходя мимо загляделся на них. Чуя..-шепотом сказал Дазай. Что?-так же шепотом спросил Чуя. Подыграй мне.-Осаму потянулся своими губами к губам Накахары. Их губы слились в горячем и страсном поцелуе. И Рампо УЖЕ ничего не подозревая ушел. Врядли он поцеловал бы этого рыжего-думал Рампо Черт.... мне понравилось?!-думал и один и другой. Черт нет, нет, нет! Я не пидор! Нет! - думал Чуя В то время мысли Дазай были: «Пхах, а он не такой уж и мерзкий как на первый взгляд... блять он милый,пиздец милый...» ВДА настигла неловкая тишина очень неловкая и долгая, но вскоре она прошла и все продолжили работать. Через несколько минут Чуя отозвал Дазай в сторону от посторонних глаз и ушей. Слушай, Дазай...- начал Накахара. Да,Чуя?-неловко спросил Осаму. Нет скажу потом.- думал рыжий Долго ещё тебе работать?-выкрутился он. Нет щас уже закончим.-ответил так же неловко Дазай. Он понял что Рыжий хочет домой, поэтому когда все ушли на перерыв они ушли домой. Дома их ждал ОООчень большой сюрприз...
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник