Не легкий рабочий день
3 апреля 2020 г., 12:35
Примечания:
Чуя..-шепотом сказал Дазай.
Что?-так же шепотом спросил Чуя.
Подыграй мне.-Осаму потянулся своими губами к губам Накахары.
Их губы слились в горячем и страсном
поцелуе.
Прийдя все уже были на работе только Дазай со своей «миледи» опоздал. И отгадайте кто на него кинулся конечно всеми любимый Куникида.
Ты когда-нибудь п...
Только собрался Куникида накричать как увидел «прекрасное создание»которое еле стояло на каблуках.
Ох извините я вас не заметил. Какими судьбами к нам заглянуло такое, прекрасное создание?
Вообще-то, Куникидушка , это дама моего сердца. Я просто решил её привести к нам на работу.- приобняв Чую сказал Дазай.
Ну ясно и как зовут эту милое создание?-с милостью поинтересовался Доппо.
Её....
Меня звать Наоми да Наоми-перебивая.- Осаму сказал Накахара.
Ух ты прям как меня!- вступила в в разговор Наоми.
Вау круто!-Чуя попытался изобразить удивление.
Это единственное имя пришедшее тебе на ум?-шепотом промолвил Осаму.
Да.-ответил так же шепотом Накахара.
Из соседней комнаты вошёл Рампо.
Поясните пожалуйста что за сборище мне не просвещённому.-промолвил он что-то проживав.
Просто все знакомятся с моей миледи.-сказал Дазай.
Ух, ну раз все знакомятся то и меня познакомьте!
Рампо подошёл ближе к «Наоми»
Хм... кого-то ты мне напоминаешь...
Черт, Дазай нас просекли! -шепотом сказал Рыжий.
А ладно показалось...-уходя за своё место сказал Рампо.
Так все! Все за места нам ещё работать надо!-громко сказал Куникида.
А вы, милая леди, не хотели бы чашечку кофе?
Нет, она не хочет. Она пришла сюда не кофе пить, а со мной посидеть.- ответил ему Дазай взяв «Наоми» за руку.
А ты сюда пришёл работать, а не с дамами рассиживаться.
Куникида, да ты просто завидуешь)
Я? Нет! Да я никогда!
Завидуешь)-сказал тот сев на своё рабочее место и посадив рядом мафиози.
Так ладно все за работу!
Видишь, Чуечка, как надо из ситуаций выкручиватся)-тихо сказал он мафиози.
Я вижу лишь то что ты долбаеб.-с сарказмом ответил ему тот.
Ох как грубо....
Рампо проходя мимо загляделся на них.
Чуя..-шепотом сказал Дазай.
Что?-так же шепотом спросил Чуя.
Подыграй мне.-Осаму потянулся своими губами к губам Накахары.
Их губы слились в горячем и страсном
поцелуе. И Рампо УЖЕ ничего не подозревая ушел.
Врядли он поцеловал бы этого рыжего-думал Рампо
Черт.... мне понравилось?!-думал и один и другой.
Черт нет, нет, нет! Я не пидор! Нет! - думал Чуя
В то время мысли Дазай были: «Пхах, а он не такой уж и мерзкий как на первый взгляд... блять он милый,пиздец милый...»
ВДА настигла неловкая тишина очень неловкая и долгая, но вскоре она прошла и все продолжили работать. Через несколько минут Чуя отозвал Дазай в сторону от посторонних глаз и ушей.
Слушай, Дазай...- начал Накахара.
Да,Чуя?-неловко спросил Осаму.
Нет скажу потом.- думал рыжий
Долго ещё тебе работать?-выкрутился он.
Нет щас уже закончим.-ответил так же неловко Дазай.
Он понял что Рыжий хочет домой, поэтому когда все ушли на перерыв они ушли домой.
Дома их ждал ОООчень большой сюрприз...