Воспоминания
5 апреля 2020 г., 18:20
Примечания:
Эта глава от первого лица(Дазая). А также буду идти не по аниме и не по манге придумываю своё. А вернее добавляю своё.
Начал Чуя с альбома, а именно с альбома где им по пятнадцать лет.
<Семь лет назад>
Запомни,Дазай,он умер от болезни.-сказал мне Мори.
Я помню босс.- ответил я.
А ты пока отправляйся на задание.
<Настоящее время>
О, это когда мы в первый раз встретились.-улыбнулся он.
Именно.
Он начал что-то вспоминать...-думал Чуя.
<Позже>
Ты не на что не способен надо уметь использовать способность.-говорил я Акутагаве.
Он поднимался и пытался продолжать.
Твоя способность никчёмна пока ты не научишься ее использовать!
От моих ударов у него текла кровь.
Он снова нападал. Но ничего кроме крови я не видел. Видел мальчика который не умеет использовать свою способность и пытается противостоять мне. Я говорил ему какой он никчёмный ведь так и было. Против моей способности он не имел шансов. И к тому же он слишком слаб что бы быть в портовой мафии.
<Наше время>
А это я Акутагаву тренировал....
Да! Да!-у Чуи чуть ли не потекли слёзы от радости.
<Примерно четыре года назад>
Мелкий-позвал я Чую
Чего тебе,скумбрия?!
Я из мафии ухожу.
Вали уже быстрее.
После этого Чуя сильно страдал... не смотря на то что меня ненавидел. После этого мы встретились и даже победили одну организацию сами.
Ночью когда ты ушел из мафии я открыл бутылку 1998 года чтобы отпраздновать. Настолько сильно ты меня бесил.
Я тоже тебя не переношу. Только твой выбор обуви мне нравится.
Правда?
Нет.-сказал я и улыбнулся.
Чуя разозлился.
<Наше время>
Давай выпьем таблетки. И продолжим.
Угу.
Дазай выпил все таблетки и так как альбом закончился сели смотреть видео и фото со свадьбы.
Начал Чуя с фотографий.
<День свадьбы>
Я очень волнуюсь. Неужели я наконец смогу быть со своей любовью...-думал я.
<В то время у Чуи>
Коё,почему я так волнуюсь?
Чуя, так всегда.-говорила Коё укладывая волосы Чуи.
Думаешь все пройдёт хорошо?-волновался он.
Зайчик мой, все пройдёт идеально. Ты его любишь?
Да.
Он тебя?
Да.
Вот и все.
<Вернёмся к Дазаю>
Дазай, ты это главное не волнуйся.
Акута, я не волнуюсь. Я ужасно волнуюсь...
Мори, скоро костюм будет готов?-спросил Акутагава.
Уже готово! Несу!
Дазай одевайся. А я пойду посмотрю как там твоя невеста.-усмехнулся Акутагава.
Акутагава прошёл в комнату. Но не успел он зайти как возле дверей его встретил Ацуши которому Коё сказала следить.
Тигрёнок, дай посмотреть.-он сделал умиляющий взгляд.
Сейчас спрошу.Коё можно впустить Акутагаву?
Нет.
Ну и ладно...-Акута ушел обратно.
Акутагава! Я нормально выгляжу?!
Ты отлично выглядишь, Дазай!
Ацуши ! Я нормально выгляжу?!
Ты идеально выглядишь,Чуя. Даже не волнуйся.
Фух.. ладно...
Пора на рег...-вошёл Рампо.
Ох,Чуууууя.Ради такого и геем стать не жалко.
Спасибо.-усмехнулся Чуя.
<Регистрация>
Дазай Осаму согласны ли вы взять в замужество Чую Накахару. Терпеть его алкоголическую зависимость и его выходки?
Я согласен.
Прекрасно выглядишь,Чуенька)-прошептал Дазай.
Ты тоже,Дазаюшка)-прошептал Чуя.
Согласен ли ты Чуя Накахар....
Я согласен на все сто я люблю этого человека и буду любить!
ГОРЬКО!-кричали все.
И губы Голубков слились в поцелуе.
{а можно я умру? Или вам продолжение нужно?!}
<Банкет>
На столах было много вкусного.
{Автор просто хочет есть не удивляйтесь. Я намекаю на то чтобы вы скинулись 🥺}.
Был интересный ведущий. А особенным зрелищем были ПОЦЕЛУИ.
Всем оооочень нравилось кричать ГОРЬКО.
Первый тост был от Мори и Коё.
Начал говорить Мори: «Когда вы вдвоём появились в мафии вы стали мне как родные дети».
{инцест-дело семейное 🌚}.
Его перебила Коё.
Дазай ты если Чую обидишь тебе пиздец запомни. А так желаю вам счастья, взаимопонимания и детей! Хочу стать бабушкой!
{Не бейте}.
Хорошо, будут тебе дети)-ответил я.
Да,Чуя.-прошептал я Чуе.
Да,Дазаюшка.-прошептал Чуя с сарказмом.
ГОРьКООооОо.-Орал пьяный Ацуши.
И все повторили за ним.
<После банкета>
Чуя тащил меня пьяного домой.
Акутагава помог уложить меня на
кровать.
Он сказал Чуе: до завтра,Чу.
И ушел.
Чуя переоделся и лёг рядом.
Я обнял его сзади.