Новый член семьи
5 апреля 2020 г., 22:37
Примечания:
Простите пожалуйста за прошлую главу... моя фантазия разгулялась...
Сегодня для Дазая и Чуи был очень важный день.
А именно сегодня они решили взять ребёнка.
Они поехали в детдом чтобы выбрать кого будут брать и оформить документы.
Это конечно заморочка,но хочется же жить не только вдвоём.
Приехав в детдом они сразу пошли к ребятишкам.
Там была одна одинокая девочка Чуе она сразу приглянулась тем что: у неё каштановые волосы, карие глаза и не поверите её руки были замотаны в бинты.
Дазай.-у Чуи горели глаза от счастья.
Да?
Посмотри какая прелесть...
И в правду...
Они подошли к ней.
Привет, зайка, почему ты не совсем ребятами?-присев спросил Чуя.
Они не хотят со мной дружить...-грустно ответила девочка.
Ох... как тебя зовут? Я Чуя. Это Дазай.
Я Хиёри.-милосердно ответила она.
И как с такой милой девочкой никто не хочет дружить...
Хиёри не хочешь к нам в семью?
Я? В с-семью...
Да именно ты.-с улыбкой сказал Чуя.
Я с радостью...-сказала Хиёри обняв Чую и Дазая.
Оформив все документы они поехали в магазин.
<Через 3 часа>
Дазай зашёл с полными руками пакетов.
Хиёри сразу побежала осматривать дом.
А в какой комнате я буду жить?
А где ваша комната?
А кто будет возить меня в школу?
А кт...
Тише,Хиёрька.-усмехнулся Дазай.
Сегодня ты будешь спать в комнате
Чуи, а завтра мы разберём от туда вещи пока ты будешь в школе и полностью сделаем её твоей.
Как круто!
Она крепко обняла своих родителей.
Я пока приготовлю ужин, а вы разберите свои покупки.-сказал Дазай.
Хорошо пап.-улыбнулась она.
Ну что, Хиёри пошли...-Чуя поднял её на спину.
Пока Дазай готовил.
Хиёри с Чуей разбирали купленные вещи.
Они поужинали и легли спать,
<Ночью>
Хиёри потихоньку прошла в комнату родителей и пошатала Дазая.
Пап,папа...
Что,Хиёри?-сонно спросил Дазай.
Мне приснился кошмар...-с дрожью в голосе прошептала она.
Ложись с нами.-прошептал Дазай.
Хорошо.-она залезла на кровать к родителям.
Дазай обнял и её и Чую.
Они все спали очень крепко.