Моя маленькая любовь

NC-17
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 6 286 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Сложное начало

Настройки
*Звонит будильник* Дазай... Разбуди Хиёри... Я завтрак приготовлю... Хорошо,Коть.-поцеловав Чую ответил Дазай. Чуя встал умылся и пошёл на кухню готовить. Хиёри, просыпайся в школу пора. Она сразу встала и побежала ванную умыватся. Ух какая шустрая.-подумал Дазай. Умывшись она сразу побежала на кухню. Дазай встал с постели. Чёрт... его голова закружилась и он упал на пол. Звук услышал Чуя и сразу прибежал. Зай,что произошло?! Просто подскальзнулся... Ладно... Котёнок,я сегодня отвезу Хиёри в школу. Хорошо,а я начну разбирать вещи) Дазай встал с пола. Пошёл в коридор где уже стояла обутая Хиёри. Какая ты шустрая. Ага. Все, Котёнок, мы поехали. Жду вас мои,Зайки. Пока папочка! Пока,солнышко. Они поехали. Пока они ехали Дазай задавал разные вопросы о увлечениях Хиёри. Приехав Хиёри чуть на ходу не открыла дверь. Хей,малая осторожнее.Все теперь выходи. Пока,папуль. Пока,малышка. Я с Чуей за тобой приеду. Хорошо. А вы слышали что у новенькой отцы Дазай и Чуя...-сказала всему классу Юри. Серьезно? Те самые?-спросили близняшки Ри и Ли. Да те самые...-ответила она. Двойной чёрный...-прошептали мальчики. Она будет опасной как и ее родители. Будем держатся от неё подальше,а то ещё убьёт. Всем привет! Я Хиёри Осаму. Очень приятно находится в вашем классе.-улыбнулась Хиёри. В точь в точь на своего отца смахивает....-шептались ее новые одноклассники. Приятно,Хиёри. Сядь пожалуйста рядом с Юри. Юри,ты с ней аккуратнее...-заволновался Ями. Хей! Я тут не маленькая что бы за мной следить! Привет. Юри? Верно? Ага...-ответила Юри со злобой в голосе. Думаешь если дочь двойного чёрного имеешь право на все ?! Вот и нет я тут главная! Я так... Я тебе право на слово не давала. <В то время у Дазая и Чуи> Я вернулся. Отлично! Помоги пожалуйста перетащить вещи. Конеч...-в этот момент Дазай упал без сознания. Зай! Чуя позвонил в больнице. К тому времени Хиёри уже закончила и ждала родителей. Хей, главная. Родителей ждёшь? Да,Юри все верно. А ты? Я жду когда можно будет побить одну девочку.-замахнувшись сказала она. Ты чего... А ничего.-усмехнулась та. Юри повалила Хиёри на землю и наступила на неё ногой. Вообще-то больно... А не надо из себя главную строить,дура. Я и... Я тебе право на слово давала нет вот и заткнись.-ударив ее по лицу ногой сказала Юри. Сегодня с тебя хватит,Осаму.-Юри направилась в сторону дома. <В больнице> Дазай очнулся. Так как не было лечащего врача Дазая . Пришлось ждать очередь к другому. Они сдали анализы,сделали рентген,узи. И стали ждать результатов. Врач сказал что результаты будут в ближайший час. У Чуи зазвонил телефон. Ало,зайка. Извини что задержались просто возникла проблема я сейчас приеду. А хорошо п-пап.. Что-то произошло? Нет что ты. Все хорошо ,папуль. Ладно я еду. Дазай, я отвезу ее домой и приеду к тебе. Хорошо,Котёнок... Чуя поехал за Хиёри. Привет,Дочурка.-Чуя пытался держать улыбку. Привет,пап...- расстроенно ответила Хиёри. Что-то случилось? Нет я в порядке настроение просто плохое. Это хорошо. Что ничего не случилось. Я сейчас отвезу тебя домой. А сам поеду к Дазаю. Еду я оставил на столе. Поешь,сделай уроки и ложись спать. Они уже подъехали. Хорошо.-выходя из машины сказала она. Чуя отвёл ее домой и закрыл дверь на замок. Как вдруг раздался звонок от Дазая.
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник