Сложное начало
7 апреля 2020 г., 00:50
*Звонит будильник*
Дазай...
Разбуди Хиёри...
Я завтрак приготовлю...
Хорошо,Коть.-поцеловав Чую ответил Дазай.
Чуя встал умылся и пошёл на кухню готовить.
Хиёри, просыпайся в школу пора.
Она сразу встала и побежала ванную умыватся.
Ух какая шустрая.-подумал Дазай.
Умывшись она сразу побежала на кухню.
Дазай встал с постели.
Чёрт...
его голова закружилась и он упал на пол.
Звук услышал Чуя и сразу прибежал.
Зай,что произошло?!
Просто подскальзнулся...
Ладно...
Котёнок,я сегодня отвезу Хиёри в школу.
Хорошо,а я начну разбирать вещи)
Дазай встал с пола.
Пошёл в коридор где уже стояла обутая Хиёри.
Какая ты шустрая.
Ага.
Все, Котёнок, мы поехали.
Жду вас мои,Зайки.
Пока папочка!
Пока,солнышко.
Они поехали.
Пока они ехали Дазай задавал разные вопросы о увлечениях Хиёри.
Приехав Хиёри чуть на ходу не открыла дверь.
Хей,малая осторожнее.Все теперь выходи.
Пока,папуль.
Пока,малышка. Я с Чуей за тобой приеду.
Хорошо.
А вы слышали что у новенькой отцы Дазай и Чуя...-сказала всему классу Юри.
Серьезно? Те самые?-спросили близняшки Ри и Ли.
Да те самые...-ответила она.
Двойной чёрный...-прошептали мальчики.
Она будет опасной как и ее родители. Будем держатся от неё подальше,а то ещё убьёт.
Всем привет!
Я Хиёри Осаму.
Очень приятно находится в вашем классе.-улыбнулась Хиёри.
В точь в точь на своего отца смахивает....-шептались ее новые одноклассники.
Приятно,Хиёри.
Сядь пожалуйста рядом с Юри.
Юри,ты с ней аккуратнее...-заволновался Ями.
Хей!
Я тут не маленькая что бы за мной следить!
Привет.
Юри?
Верно?
Ага...-ответила Юри со злобой в голосе.
Думаешь если дочь двойного чёрного имеешь право на все ?!
Вот и нет я тут главная!
Я так...
Я тебе право на слово не давала.
<В то время у Дазая и Чуи>
Я вернулся.
Отлично!
Помоги пожалуйста перетащить вещи.
Конеч...-в этот момент Дазай упал без сознания.
Зай!
Чуя позвонил в больнице.
К тому времени Хиёри уже закончила и ждала родителей.
Хей, главная.
Родителей ждёшь?
Да,Юри все верно.
А ты?
Я жду когда можно будет побить одну девочку.-замахнувшись сказала она.
Ты чего...
А ничего.-усмехнулась та.
Юри повалила Хиёри на землю и наступила на неё ногой.
Вообще-то больно...
А не надо из себя главную строить,дура.
Я и...
Я тебе право на слово давала нет вот и заткнись.-ударив ее по лицу ногой сказала Юри.
Сегодня с тебя хватит,Осаму.-Юри направилась в сторону дома.
<В больнице>
Дазай очнулся.
Так как не было лечащего врача Дазая .
Пришлось ждать очередь к другому. Они сдали анализы,сделали рентген,узи.
И стали ждать результатов.
Врач сказал что результаты будут в ближайший час.
У Чуи зазвонил телефон.
Ало,зайка. Извини что задержались просто возникла проблема я сейчас приеду.
А хорошо п-пап..
Что-то произошло?
Нет что ты.
Все хорошо ,папуль.
Ладно я еду.
Дазай, я отвезу ее домой и приеду к тебе.
Хорошо,Котёнок...
Чуя поехал за Хиёри.
Привет,Дочурка.-Чуя пытался держать улыбку.
Привет,пап...- расстроенно ответила Хиёри.
Что-то случилось?
Нет я в порядке настроение просто плохое.
Это хорошо.
Что ничего не случилось.
Я сейчас отвезу тебя домой.
А сам поеду к Дазаю.
Еду я оставил на столе.
Поешь,сделай уроки и ложись спать.
Они уже подъехали.
Хорошо.-выходя из машины сказала она.
Чуя отвёл ее домой и закрыл дверь на замок.
Как вдруг раздался звонок от Дазая.