Ее Величество Дьявол

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 139 страниц, 63 817 слов, 66 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

65 глава

Настройки
      Перед выходом оставалось немного менее 12 часов. Даже пытаться попасть не было смысла. На нервах даже дышать не всегда удавалось. Суматоха в замке была как никогда шумная.       За окном смеркалось. Красивый сегодня создали закат. Не верится, что для некоторых это последний вечер дома. Совершенно ненужные жертвы. Если бы она только была достаточно сильна, чтобы разобраться со всем самостоятельно. Сейчас она максимум может превратиться в чудовище, расшугать светлую армию и умереть от рук охотников, создав темным еще больше проблем.       - Джесс, - на плечи со спины опустились горячие руки.       - Не волнуйся, я буду в арьергарде.       - Голос разума победил? – было слышно, что рыжий демон довольно улыбается.       - Нет, просто там я смогу контролировать ситуация более хладнокровно.       - Наконец-то ты это поняла.       - Но.       - Давай остановимся на том, что было до «но»?       - Но, если что-то пойдет не так, я выйду на поле боя.       - Джесс, нет. Ты будешь оставаться в арьергарде, что бы не случилось. Прошу тебя.       - У меня тоже есть силы, я не человек. Если ты думаешь, что я училась заклинания только у тебя, то ты ошибаешься. Я знаю достаточно много древних сильных заклинаний, чтобы защитить не только себя, но и множество других темных и духов.       - Прошу тебя, просто сиди хотя бы в относительной безопасности. Доверься мне.       - Я и без того пошла тебе на встречу. - сзади раздался звук удара, из-за которого девушка тут же обернулась. – Ты чего?       На коленях стоял демон, ухватившись рукой за ее плащ.       - Умоляю тебя, не надо туда соваться. Для тебя ведь «что-то не так» это само начало боя. Какая бы сила в тебе не хранилась, ты все еще слабая и хрупкая девушка, - мужчина уткнулся в живот своей королевы и продолжил уже шепотом: - Не оставляй меня.       - Юки… - пальцы зарылись в растрепанные рыжие волосы. – Ну почему ты всегда представляешь самое худшее? Я никогда не брошу тебя, можешь даже не надеяться на это. Чего бы ты хотел помимо того, чтобы я не появлялась там?       - Хочу вернуться в прошлое и отговорить тебя от всего этого. Нашел бы варианты, чтобы ты не рисковала собой. Чтобы на твоем маленьком тельце не было такого количества шрамов.       - Разве ты не рад, что мы дошли вместе до такого? Думаешь, мы бы могли быть в таких отношениях, если бы мы пошли по другому пути?       - Да, могли бы. У меня бы остались воспоминания о том, какая ты. Все мои чувства к тебе. Рассказал бы твоему брату, что ты демон и убедил его отдать тебя мне в жены. Со временем, и ты прониклась мной.       - Жестоко, знаешь ли. Я скорее возненавидела бы тебя.       - И пусть, зато ты была бы в безопасности. Узнала бы о своем происхождении, я бы вырезал полдворца до того, как ты бы решила действовать сама.       - Я начинаю думать, что все те байки про твой садизм совсем не байки, - засмеялась она.       – Хорошо, что нельзя перемещаться во времени.       - Джессика Юдзава, моя королева.       - Чего так официально?       - Выходи за меня.       - Что? – девушка опешила.       - Я серьезно. Выходи за меня замуж.       - Так не честно. Я не могу ни согласиться, ни тем более отказаться.       - Почему?       - Потому что ты дорог мне. Мы не можем знать, что будет через сутки. Может мы каким-то чудом проиграем, представляешь, что с тобой сделают, как с женихом королевы? Думаю, почему я не могу отказать, ты и сам понимаешь. Давай я дам тебе ответ, когда встретимся после боя, хорошо?       - А если это будет бал в честь победы?       - Значит соглашусь при всех.       - И не только это, ты мне там еще кое-какие слова обещала после боя.       - И их скажу, не волнуйся. Главное сам вернись, - она подняла его голову к себе, поцеловав. – Что с армией?       - Готовы к выходу. Может все-таки останешься здесь?       - Нет. Это уже точно решено. Постарайся выспаться перед выходом.       - Я хочу остаться здесь.       - Хорошо, - Джесс оторвалась от него и села на постель, похлопав по ногам. – Ложись.       Больше он ничего не сказал. Зато теперь в голове у самой девушки не было места предстоящему бою. Нашел, как отвлечь, дурак рыжий. С другой стороны, по вей видимости он сам от себя такого не ожидал. Выпалил на эмоциях, лишь бы как-нибудь оставить ее в замке.       Вот и думай теперь какой будет с ним брак. Конечно, он все так же не сможет решать все за нее, но вдруг обернется тираном? Хотелось бы верить, что рядом с ней он искренен, а не просто играет очередную роль.       Наверное, стоило бы прислушаться к нему. Все-таки опыта у него в военном деле больше. Джесс и сама понимала, что на поле боя она будет главной мишенью. С ее навыками она и правда не сможет дать отпор, как бы не старалась убедить себя в обратном. Они оба понимали, что если демонесса выйдет, то навряд ли сможет вернуться. Да и если вернется, то прямиком в госпиталь.       Не может она остаться в замке. Да, даже в арьергарде от нее не будет слишком много толку, ведь нельзя предвидеть все наперед. Недостаточно опыта. Даже к Марсу не обратиться, ведь, как и говорил Юки, многое поменялось. Там будет слишком много тех, за кого она боится лично. В особенности сам рыжий демон.       Пускай бой пройдет. Тогда она плюнет на все эти нормы. Любить не противозаконно. Хотеть рассказать все своей семье не смертельно опасно. Желание показать, что ее народ ничуть не хуже светлого ничуть не является злом. Джесс не боится показать всем, как она пришла к власти, ведь там нет ничего такого, о чем судачат ее противники.       Хочется просто спокойной жизни. Проявлять свои чувства не утайкой. Наконец-то обнять своих братьев, объясниться перед ними.       Да, Джессика теперь королева, но она уже привыкла к бумажной работе. Научилась выполнять ее быстро. Научилась находить время для себя и своих немногочисленных близких.       Девушка усмехнулась, осознав, что у нее теперь две семьи. Одна родная, а вторая состоит из тройки и Диаваля. Обе ей в равной степени дороги. Интересно, как бы отреагировали братья, если бы узнали, что нашелся все-таки тот мужчина, который, зная ее, все равно позвал в жены. Что у нее теперь даже ребенок есть, пускай и не родной.
6 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник