6 октября, 1999
Я снова обещал себе прийти в последний раз. Надеюсь, ты видела, как я нагло тебе соврал. Сегодня я обнимал землю. Но в памяти ещё свежи воспоминания, когда всё было чертовски по-другому. Я замирал, когда обнимал тебя. Я пытался сохранить эти моменты в памяти. Как бы близко ты ни стояла, это всегда недостаточно близко. Мне всегда тебя было мало. Мне всегда тебя недостаточно. Даже если ты прямо передо мной и наши с тобой губы в нескольких сантиметрах. Я запомню тебя настоящей. Вижу тебя в последний раз и пытаюсь запомнить, но не могу, ведь уже забыл. Не хочу тебя терять. Ни сегодня, ни завтра, никогда.Октябрь, 1999
7 ноября 2021 г., 13:19