Герой Молота Индиго

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 35 020 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 7: Раны похлеще боевых

Настройки
Герои пустились в бой, Ёона начал кромсать врагов справа, Рен пронзала стрелами сердца врагов на левом фланге, Аргон исцелял их как мог, а у Каи начались проблемы. Он не рассчитал свои силы, и вот он уже в окружении. Выхода нет, придётся использовать демоническую силу молота, "Кая"-В стороны! Сейчас будет мини апокалипсис! После этих слов он поднял молот над собой и ударил им оземь, в точности как Генерал Демонов при их первой и последней встречи. Глаза Каи стали искриться пурпурным цветом всё сильнее и сильнее, крылья его испускали клинки в разные стороны, а сам Кая сдерживал силы молота. И вот образовалась воронка с грешными душами которая поглотила почти всех врагов. Когда она захлопнулась на поле почти не осталось врагов, с оставшимися разобрались Ёона и Рен. После такого всплеска демонической энергии Кая рухнул на колени, у него началась тяжёлая одышка, а от запястья у него нарисовались 5 линий которые шли вдоль пальцев. Эта было начало метки молота. "Кая"-Я без сил, помогите... Кая потерял сознание. Аргон и Рен подбегают к нему в то время когда Ёона добивает последнего врага. И вот они столпились вокруг Каи, "Рен"-Что с ним? "Ёона"-Он в отключке "Рен"-Я и так вижу, но что произошло? "Аргон"-Я видел что он вызвал воронку с душами грешников, я читал про это, такое мог сделать лишь демон, ну или тот кто обладает демонической силой. Скорее всего он отключился из-за перегрева, то есть слишком много демонической силы было вложено в этот удар. "Рен"-Его срочно нужно доставить в королевство! "Аргон"-Нет надобности, у нас есть печати телепортации, у меня она к примеру на левом плече, с помощью нажатия на неё мы сможем телепортировать его в королевство "Ёона"-Понятно, у него вроде бы справа на шее эта печать, я нажму не беспокойтесь После этих слов Ёона нажимает на печать Каи и его тело телепортируется в королевство. Кая пробыл в отключке около 4 часов, но всё же он встал на ноги. Перед ним стоял Король Ричард и Святой отец, "Король"-Что будем делать? "Святой отец"-Ему нужно некоторое время на восстановление, давайте отправим его в город ангелов Тут в их разговор врывается сам Кая, "Кая"-Город ангелов?! Там живут ангелы?! "Святой отец"-К сожалению нет, там живут в основном монахи и целители, а также там живут люди которые никогда не грешили, то есть без грешники. Мы отправим тебя к целителю, дабы ты восстановился в кратчайшие сроки. "Кая"-Понятно, очень жаль что там нет ангелов... "Король"-Не печалься, лучше собирайся в дорогу "Кая"-Да вроде всё при мне "Король"-Тогда повозка тебя ждёт во дворе, удачи! "Кая"-Спасибо, ну я поехал тогда "Святой отец"-Тебе нужен целитель по имени Шейт, спросишь у местных! "Кая"-Хорошо Кая вышел из замка и сел в повозку, которая стартанула после того как Кая в неё сел. Ехал он часа 2, и вот его взору предстоит очень красивая деревня. "Возничий"-Герой, мы прибыли в город ангелов! "Кая"-Это же деревня "Гинко"-ой, я извиняюсь, город ангелов чуть дальше, они просто очень похожи... "Кая"-А это что за место? "Гинко"-Деревня безгрешников "Кая"-Я зайду сюда после исцеления "Гинко"-Как скажите! И вот через минуты 2 Кая прибывает в город ангелов. Выглядел он и правда очень похоже на ту деревню. И вот Кая слезает с повозки и идёт на главную улицу, где спрашивает торговцев, "Кая"-Где я могу найти целителя Шейта? "Торговец"-Прямо по улице и налево, не пропустишь "Кая"-Благодарю Кая так и сделал и наткнулся на вывеску "Целитель Шейт". Зайдя в лавку он увидел старца который сидел посередине комнаты, "Кая"-Здравствуй старец, я прибыл чтобы... "Шейт"-Я знаю, силы демона окутали твою душу, но изгнать их я не могу, я лишь избавлю тебя от боли "Кая"-Один вопрос, откуда вы... "Шейт"-Я знаю всё в этом мире, и лишь раз взглянув на человека я могу увидеть его прошлое, и ещё о твоём прибытие мне доложил Святой отец "Кая"-Понятно, ну на счёт прошлого я и так всё знаю, я был беспечен, и очень вспыльчив, ведь я не внушал уважение к себе... "Шейт"-Это ты мне мог и не рассказывать, я знаю всё о твоей выходке с молотом, сила Генерала Демонов засела в тебя в тот момент прикосновения к молоту. Ты ещё так глуп, но мне поручили избавить тебя от боли которая приносит эта сила, а не нотации читать, стой на месте и не дёргайся, ни то сожгу тебя ненароком! Кая будто окаменел. Он стоял неподвижно, и сквозь него проходили зелёные нити, но Кая их почему то не чувствовал. "Шейт"-Готово, теперь эта боль тебя не побеспокоит "Кая"-А почему я не... "Шейт"-Это астральные нити, ты никак не можешь их почувствовать "Кая"-Ну спасибо вам Шейт, и за нотации и за исцеление "Шейт"-Ты же сейчас отправишься в Деревню безгрешников "Кая"-Ну да, интересно очень кто там живёт "Шейт"-Там ты встретишь своё прошлое, на окраине стоит небольшой дом, ты сразу узнаешь того кто тебе дверь откроет... "Кая"-Хорошо, но кто это? "Шейт"-Я же сказал, ты сразу узнаешь этого человека, иди уже отсюда малец "Кая"-Ещё раз спасибо, прощайте "Шейт"-Ты ещё вернёшься сюда, я это знаю... Кая уже вышел из лавки и направился в Деревню безгрешников. Зайдя в деревню он увидел, что на улице народа почти нет, только двое парней которые обсуждали пост. Наш герой довольно быстро нашел тот дом о котором говорил Шейт, после чего он постучал в дверь. Пока он ждал открытия двери он думал, "Кая"-*Интересно кто это, может кто-то их командования, или Пейсер, а может мама* Когда дверь начала понемногу открываться Кая приподнял свой воротник, чтобы этот человек не увидел королевскую метку. И вот дверь распахнулась, на пороге стоял мальчик лет 5-6 во всём белом, с золотистыми волосами, и золотыми глазами. В этом мальчике Кая узнал себя в этом возрасте, он стоял и смотрел на него, но их молчание прервал этот мальчик, "Кари"-Здравствуйте, а вам кого? "Кая"-Здравствуй мальчик, а твои родители дома? "Кари"-Мама ушла в Город ангелов за продуктами, а папа уже 2 года состоит в королевской гвардии. "Кая"-Можно зайти, я ненадолго... "Кари"-Проходите, не буду держать вас в дверях Кая зашел и сел на диван, а на соседний стул присел Кари, "Кая"-А как тебя зовут? "Кари"-Меня зовут Кари, а вас? "Кая"-А меня зовут Мартинасс Кая Римоску, но для друзей я просто Кая "Кари"-Так это вы! Тот самый герой молота, что прибыл защищать нас! "Кая"-Да, это я, про нас, героев, уже везде известно что ли? "Кари"-Конечно, все прознали про вас! Ну к примеру в других королевствах тоже есть призванные герои, но о них почти ничего не известно, хоть они и прибыли гораздо раньше вас! "Кая"-Другие герои значит, понятно... "Кари"-А для чего вы здесь? Я имею ввиду зачем вы прибыли в нашу Деревню? "Кая"-Найти отражение своего прошлого, и я его уже нашёл, ты, именно ты отражение меня в прошлом, ты очень сильно похож на меня. Ты напомнил мне о хороших временах, когда война ещё не тронула меня и мою семью, спасибо тебе, Кари. "Кари"-Я похож на вас! Значит и я смогу стать героем! "Кая"-Ха, возможно! Ну ладно, мне уже пора, передавай от меня привет своей маме, пока "Кари"-Подождите, оставьте пожалуйста что-нибудь на память о вас! "Кая"-В этом нет надобности, я может в скором времени снова зайду к вам, поздороваться, ну а теперь я пойду "кари"-Конечно, заходите в любое время, я буду ждать вас герой молота, Кая! Кая вышел из домика, и помахал Кари на прощанье, а Кари помахал ему в ответ. Выйдя из деревни он увидел того самого возничего, "Гинко"-Ну что, вам понравилась деревня? "Кая"-Да, но зачем ты здесь? "Гинко"-Как зачем, а обратно кто вас повезёт? "Кая"-У меня есть печать телепортации, так что... "Гинко"-А, понятно, ну тогда ладно "Кая"-Погоди, я лучше поеду с тобой, так будет веселее, за одно и расскажу тебе, что было в городе и деревне. "Гинко"-Тогда ладно, садись! И за эти 2 часа Кая поведал своему собеседнику обо всём, что было в городе и деревне, о целителе, о том что этот целитель видит будущее и прошлое, и том парнишке, о том что есть другие герои. Но вот они прибыли в королевство и Кае уже пора идти к Королю докладывать о том, что Шейт его исцелил. "Гинко"-Меня кстати Гинко зовут, если нужно тебя отвезти куда-нибудь, то ты знаешь к кому обратиться! "Кая"-Я запомню, спасибо тебе за душевный разговор, мне стало легче... "Гинко"-Обращайся, ну я поехал "Кая"-Бывай С гордо поднятой головой Кая пошел в сторону замка, дабы поведать всем о своём исцелении, и о том что на этом свете есть ещё герои.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник