Герой Молота Индиго

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 35 020 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 15: Белая луна

Настройки
Король поприветствовал вновь прибывших Каю и Рен. Король был рад, что с Каей всё в порядке, но ему нужно было сообщить важные новости. "Король"-Я очень рад, что с тобой всё хорошо Кая, кстати вам Киоши что-то хотел сказать "Киоши"-Да ваше Величество, герои вы идёте в королевство Белой луны под надзором моего старого знакомого... "Рен"-Это вроде новой миссии? "Король"-Погоди ка Киоши, это не то королевство с разрушенном мостом? "Киоши"-Что вы, нет, это другое королевство Киоши перевёл взгляд на нашу четвёрку и подмигнул им, как бы говоря, что они идут именно в то королевство. Рен никак не могла понять цель визита хотя ей уже много раз об этом говорил Кая, "Рен"-Какая цель у нашей миссии? "Киоши"-В основном это разведка, если у них есть герои то познакомьтесь с ними, и скажите, что вы с миром от королевства Аратии "Рен"-Ладно, так и сделаем "Ёона"-Надеюсь среди их есть адекватные герои, а то что-то мне не очень понравилось в Рингнусе... "Кая"-Я тоже надеюсь, ну тогда мы пойдём, путь домой у нас займёт некоторое время, так что... Но вдруг Киоши перебивает Каю, "Киоши"-Погоди ка, я знаю как можно вас быстро телепортировать туда, зайдите в церковь к Святому отцу, он всё сделает "Аргон"-Ого, я снова встречусь со Святым отцом! "Рен"-Оказывается есть ещё быстрее путь?! Я не знала... "Ёона"-Очень надеюсь, что после него все мои конечности будут при мне "Киоши"-Этого я не обещаю, хаха "Ёона"-Спасибо, я тогда лучше пешком... "Рен"-Опять...Ёона ты пешком быстрее устанешь "Киоши"-Да шучу я, всё проверено ещё до вас "Рен"-Ну тогда мы отправляемся? "Король"-Ступайте, Святой отец уже наверное заждался вас Наша четвёрка героев вышла из замка на площадь и начали взглядом искать церков, "Кая"-Да блин, где эта церковь? "Аргон"-Я знаю дорогу, пойдёмте за мной! "Кая"-А почему ты раньше молчал?! "Аргон"-Да вы вроде и не спрашивали... "Кая"-Хорошо, веди... Аргон повёл героев дворами к церкви, проходя 4 двор показалась сама церковь, "Аргон"-Вот она, церковь Святого отца! "Ёона"-Ого, мне плевать, идёмте уже... "Рен"-Красивая церковь, а кстати откуда ты заешь Святого отца? "Аргон-Не то слово! Внутри она ещё красивее. И да, сейчас сама узнаешь! Герои входят в церковь и на потолке они видят прекрасные фрески написанные талантливыми художниками несколько столетий назад. Около окна из мозаики стоял Святой отец и повернувшись в сторону героев он радоство сказал, "Святой отец"-Он знает меня, потому что именно я дал ему амулет целителя который вставлен в его посох! "Рен"-Ой, а вы мысли читать умеете? "Святой отец"-Что ты дитя, у меня просто очень острый слух "Кая"-Здравствуй Святой отец, Киоши сказал ты можешь отправить нас в королевство Белой луны "Святой отец"-Верно, встаньте на эти круги начерченные на полу Каждый из героев встал в свой круг, Кая в фиолетовый, Ёона в красный, под цвет крови, Аргон встал в зелёный, под цвет амулета, а Рен в синий, цвет лука ветров. Когда герои стояли в своих кругах Святой отец начал произносить заклинание и как по волшебству герои начали растворяться в церкви и появляться на площади белой луны, где в тени стоял Зета, "Зета"-Привет, я ходил к Кси, и мы решили, что так добираться будет удобнее "Рен"-Здравствуйте, а почему нам раньше об этом не сообщили? "Кая"-Зета? А почему ты без своей мантии? "Зета"-Первое, мне было лень искать вас, второе, да это я, третье я без мантии чтобы народ не пугать, идём, нам пора, герои и королева с принцессой уже ждут вас, и кстати, Зета достал из кармана кожаную перчатку и кунул её в руки Кае, "Зета"-Надень на правую руку, чтобы не шокировать королеву раньше времени Кая надевает перчатку и сжимает кулак, как бы проверяя подходит ли она ему по размеру. Вдруг в разговор врывается Ёона, "Ёона"-Ммм надеюсь королева и принцесса милашки "Кая"-Ты строишь слишком много ожиданий, не разочаруйся раньше времени Ёона "Ёона"-Ну во всяком случае надежда умирает последней "Аргон"-Тут ты прав, веди нас в замок Зета "Зета"-Не указывай мне, я поведу вас не из-за твоего приказа, а по своей инициативе "Аргон"-Но я же просто... "Зета"-Бла бла бла, следуйте за мной "Рен"-Не переживай Аргон, просто он такой человек, или же кот... Зета ведёт героев через площадь, затем сворачивает на главную дорогу и прямиком в замок. Заходят они и их сразу же встречает стража, которая берёт героев под свою опеку и отпускает Зету по своим делам. Стража ведёт героев в тронную залу, где стоят 2 трона, для королевы и принцессы. Зайдя туда они видят, что зал полностью белый, стены, 2 трона, потолок, пол, вообще всё. Также там стоят 4 героя Белой луны. Королева на удивление была очень весёлой, в отличие от королевы Анитии. Принцесса же засмущалась когда увидела героев Аратии, и прикрыла лицо своим белым веером, "Ёона"-Слышь Кая, она такая милая, эта принцесса "Кая"-Не отрицаю, интересно, почему она прикрылась веером "Ёона"-Хех, просто ты наверное очень страшный "Рен"-Ну она ведь девушка, и застеснялась гостей "Аргон"-Просто она увидела меня вот и засмущалась, я же красавец как никак "Кая"-Я сейчас этому красавцу синяк под глазом поставлю за ожог на моей груди "Аргон"-Ты же вроде сказал, что не злишься на меня "Ёона"-Вовремя ты вспомнил про это "Кая"-Я тогда был как под наркозом, так что я мог наговорить бреда "Рен"-Согласна на счёт того, что принцесса милашка "Ёона"-Так может уже хватит болтовни? "Рен"-Знаете, я бы с ней подружилась! "Ёона"-Ребят мы тут не одни стоим блин "Кая"-Проблема в том, что мы стоим у всех на виду и при полной тишине шушукаемся... "Королева Белла"-Привет герои Аратии, с какой целью вы прибыли? "Кая"-Здравствуйте, мы прибыли... "Королева Белла"-Нет нет нет, не надо так официально, просто скажи "Привет королева Белла" "Кая"-Привет...королева Белла...мы пришли с миром от королевства Аратии! "Ёона"-Ого, а вы на удивление очень даже хорошая королева "Аргон"-Привет королева Белла "Рен"-Здравст...то есть, привет королева Белла, как уже сказал Кая, мы прибыли с миром от королевства Аратии "Королева Белла"-Ой, мне все так говорят, а что за милашка эльфийка с вами? Тоже герой? "Ёона"-В точку, а разве она не похожа на героя? "Королева Белла"-Просто я давно эльфов не видела, поэтому она вызвала у меня восторг. Это моя дочь Мизуку, а это наши герои "Ёона"-Очень приятно познакомиться "Аргон"-И мне! "Рен"-А мне то как! Лишь Кая не поприветствовал героев Белой луны, так как в пурпурном зрачке он увидел смерть одного из героев Рингнуса, это был Мирун. Кая посчитал это видением, и решил, что при следующей их с Мируном встрече он расскажет ему об этом. Со стороны Белой луны первой начала знакомство Они, "Они"-Привет, я Они, ударение на О, я чёрт, вооружена полумесяцами, как кастеты или типо того, это Мику, она у нас с цепями лавовыми ходит. О, а это Касуя она вооружена парными клинками инь и янь, а это... "Ёона"-Кая ты только посмотри, еще одна милашка, та что с цепями "Они"-Я очень рада, что вам понравилась Мику, но характер у неё скверный. Да я ещё не договорила этот паренёк наш факел... "Резерв 21"-Меня зовут Резерв 21, я должен был заменить Кена Урко, но я не хотел этого, поэтому я сбежал из лаборатории, и телепортировался в этот мир "Аргон"-Чего? "Рен"-Я тоже не очень поняла, но я знаю одно, вы все такие милые! "Ёона"-Ага, ты тоже Резерв 21, этого того, ну как Кая... "Кая"-П п погодите, его зовут Резерв 21, это шутка?! "Ёона"-О так вы знакомы, и почему я не удивлён "Кая"-Первый раз его вижу если често... "Ёона"-А зачем тогда ты спросил шутка это или нет? "Аргон"-Твой бред не кажется чем то умным, Ёона, прекрати... "Королева Белла"-Да, его так зовут, Резерв 21 покажи свою способность После приказа королевы Резерв 21 отошел от героев и полностью воспламенился, "Кая"-У вас человек вдруг загорелся!!!! "Ёона"-Урааа гориииит! "Рен"-Вот...Это...Да "Кая"-Да вы что с дубу рухнули!? ОН ГОРИТ! "Королева Белла"-Успокойся, это его способность, он на половину механический, и может воспламеняться "Ёона"-Он киборг? "Резерв 21"-Я резерв, похож на человека, но внутри я машина "Аргон"-Слушайте, а он сам себя тушит или ему надо помочь? "Королева Белла"-Да, он сам тушится, Резерв 21 достаточно! Резерв 21 потух сразу же после приказа королевы. Мику решила поддержать знакомство, хоть немного и своеобразно, "Мику"-Так это вы те герои, ну или не герои, разбить часы хрономанта это лажа знаете ли, хаха "Кая"-Вот ты конечно... "Рен"-Ну...да... "Ёона"-Да это обидно ведь правда Кая? Но по правде никто не заметил, кто именно из нас сломал те часы "Кая"-Слушай ка, Хароти... "Мику"-Откуда ты знаешь имя демона! "Кая"-Я носитель Индиго, ты носитель демона Хароти, есть ещё одна кто владеет Алой косой, и в ней запечатан Рейл, так что мы с тобой в одной лодке... "Мику"-Знаешь, хоть ты и носитель демона, но общаться с тобой у меня нет желания, я лучше бы пообщалась с тем парнем с катаной если на чистоту "Ёона"-Благодарю "Рен"-У Каи же были мирные намерения, зачем же ты на него так огрызаешься? "Ёона"-А вот я кажется догадываюсь в чём дело "Мику"-Я знаю, я просто сказала, что мне не очень интересна его компания, ладно я тогда пойду пожалуй Кая переводит взгляд на королеву и принцессу которые перешёптывались между собой. Вдруг королева говорит, "Королева Белла"-Стальной ангел Кая, подойди к принцессе, у неё есть кое-что для тебя Кая неуверенно подходит к принцессе и встаёт на колено, "Кая"-Что же вы хотели мне дать... "Мизуку"-Подними голову В этот момент Кая про себя подумал, "Кая"-"Да что такое, не охота мне видеть её лицо, вдруг я с ума сойду от её красоты, у меня же не было отношений или подобия их, а если я облажаюсь, может убежать, нет, не вариант, ну ладно была не была" Кая поднимает голову и видит прекрасное смущёное лицо принцессы, голубые глаза, аккуратные черты лица, каштановые волосы. И вдруг Кая чувствует легкий поцелуй в щёку от принцессы которая закрыла их с Каей лица свои веером. После этого она говорит, "Мизуку"-Приходи живым, прошу тебя "Кая"-Я...я...я ну польщён наверное, принцесса, что это значит? "Мизуку"-Ты мне понравился, когда придёшь ещё раз, то расскажи мне про ваши с героями приключения "Кая"-Вы верно шутите принцесса, я всего лишь недогерой, как я мог понравиться вам... "Мизуку"-Нет, кроме шуток, я о тебе наслышала, Стальной ангел, твои похождения мне очень интересны, ты и внешне прекрасен, ты мой идеал! "Кая-Тогда ладно, позволите идти? "Мизуку"-Конечно Мизуку отпустила Каю и снова прикрылась веером, а Рен всё равно думала о задании, "Рен"-Так какова наша работа в этом королевстве? "Королева Белла"-Есть одна миссия, я бы хотела произвести обмен на день, то есть один из ваших героев будет сражаться бок о бок с нашими, а один из наших будет сражаться с вами вместо вашего, ну что? "Кая"-Звучит интересно, Ёона вали! "Рен"-Даже не знаю, мы всегда были вместе, а теперь нас разлучают... "Ёона"-Кая, да чтоб тебя, хотя я не против "Рен"-Ты так легко хочешь в другую команду уйти?! "Ёона"-Да, и что с того? "Рен"-Как хочешь, иди, давай! "Аргон"-Ну и уходи "Ёона"-Да я уже "Рен"-Вали! "Кая"-Хорошо, мы выбрали, а кто от вас к нам пойдёт? "Касуя"-Резерв 21, сегодня ты один из героев Аратии, удачи тебе! "Они"-Да ладно, ты просто так отдаёшь Резерв 21? "Касуя"-Помолчи Они, я знаю, что я делаю "Ёона"-Я почему то уверен, что ему там не понравится "Касуя"-А ты помолчи, главная в этой команде я, и не смей мне перечить, ни то Мику разорвёт тебя цепями "Ёона"-И зачем так грубить, тебе это не к лицу "Они"-Серьёзно, чувак, лучше не язви, она тискаться не будет, клинки инь и янь очень сильная штука "Ёона"-Спасибо за совет, по ней видно, что она хороший лидер "Рен"-И мы так весь день будем, в смысле с другими членами команды "Они"-Да, возможно будет задание, возможно не будет и вы просто прогуляетесь "Рен"-Надеюсь ничего не произойдёт сегодня "Кая"-А ты забавный парнишка, Они "Они"-Эм...я девочка вообще-то...я вроде употребляла местоимения "Она", но могу и ошибаться "Кая"-Прости пожалуйста, я просто ушел в мысли с головой "Рен"-Не переживай Кая, с каждым бывает "Они"-Да не парьтесь, все путают в первый раз, я привыкла "Ёона"-Извини, не ловко вышло "Рен"-Мне не нравится вся эта перестановка, у меня плохое предчувствие "Кая"-Ну, мне уже всё равно, мне бы поскорее одолеть Шинигами... "Ёона"-Я считаю, что это будет ценный опыт для нас всех "Аргон"-Ой, посмотрите, паинька Ёона заговорил "Ёона"-Слышь мелкий, я же могу тебе и горло перерезать! "Кая"-Не позорь нас, и сам тоже не позорься Ёона... "Рен"-Не торопись с выводами Ёона, знаешь как говорят "Поспешишь, народ насмешишь" "Ёона"-А знаешь как ещё говорят? "Терпение и труд..." "Рен"-Всё перетрут! "Ёона"-Нет нет "Терпение и труд, лесом идут" "Рен"-Вот ты гад конечно, договоришься же однажды, Кая тебя как гвоздь забьёт в землю перед домом "Аргон"-Мне кажется в этой поговорке немного не так говорится, ну да ладно, пойдём Резерв 21, нам нужно выдвигаться...а хотя куда нам надо? "Рен"-Да, у меня такой же вопрос! "Королева Белла"-Эх, везде задание ищите, ну ладно, значит так, Ёона и героини Белой луны идут тренироваться на арену, главное не поубивайте там друг друга, Резерв 21 покажет Аргону и Рен город, а Кая остаётся в замке! "Рен"-Хорошо... "Ёона"-Без проблем! "Кая"-В смысле остаюсь в замке? Королева Белла взглядом намекнула почему он остаётся в замке, показав на Мизуку, "Кая"-А ну если в этом смысле, а я вообще без никого тут буду, то есть без других героев? "Королева Белла"-Ну да "Кая"-Хорошо, тогда ребята встретимся чуть позже, может расскажу что было, и чего не было... "Ёона"-Ну ну, удачи тебе "Рен"-Давай давай "Аргон"-Я вообще ничего не понял, ну это наверное и к лучшему "Кая"-Угу, я...Мартинас Кая Римоску, 113 отряд ангельской армии, позывной "Колибри", обещаю вернуться к вам как только закончу дела... "Ёона"-А зачем так официально-то? "Рен"-Наверное он нас уважает "Кая"-Нервишки, и вообще я умирал, так что с нервами у меня немного не лады "Рен"-Кая, мы тебя поняли, удачи тебе, и не ударь в грязь лицом! Герои разошлись кто куда, Аргон и Рен ушли вместе с Резервом 21, Ёона пошёл на арену вместе Мику Они и Касуей, а Кая остался стоять на том же месте разглядывая демонические узоры на своём молоте которые он раньше не замечал.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник