Герой Молота Индиго

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 35 020 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 16: Путь от белой рапиры, до пурпурного молота

Настройки
Принцесса кликнула нашего героя, "Мизуку"-Кая, пройдём в мои хоромы... По ней было видно, что она стесняется, но в тоже время она решительно настроена соблазнить Каю. Герой наш не смог ей отказать, "Кая"-Конечно принцесса, ведите... Они поднялись на второй этаж где была комната принцессы и уединились. Мизуку села на кровать, а Кая стоял и от нервов крепко сжимал молот в правой руке, на которой была натянута перчатка, "Микузу"-Ты нервничаешь... "Кая"-Неправда "Мизуку"-Хихи, успокойся, разожми руку, и присядь на кровать Кая так и сделал, так как он не мог противиться воле принцессы, "Мизуку"-Расскажешь о себе? "Кая"-Я бывший ангел, состоял в отряде рядовым, сражался против демонов, но я из-за неосторожности тронул этот молот и меня телепортировали сюда. В общем я не такой уж и герой... "Мизуку"-Знаешь, к нам приходили герои Рингуса, и их мужская часть команды мне не очень понравилась, да и подвиги их не впечатляли, но вы совсем другие. Я слышала про вспышку на западе, это был ты, ты разнёс тех полудемонов, и вчерашний поход в пустыню чтобы отнять часы хрономанта, кстати, почему часы разбились? "Кая"-Ну, это я их сломал, чтобы мы не остались в этой пустыне навсегда, потом меня окутало 2 потока энергии, а затем я умер... "Мизуку"-Ты же живой, я отказываюсь верить в то, что мой возлюбленный мёртв! "Кая"-Возлюбленный? А, ну...Я...То есть меня воскресили, после чего я получил немного ангельской силы обратно, теперь моя жизнь на волоске Кая берёт и зажигает спичку которая у него была в кармане, "Кая"-Проще объяснить так, вот я зажёг спичку, это моё рождение Спичка немного сгорела, "Кая"-Вот здесь я тронул молот и меня перенесло, а также я получил силы демона Спичка сгорела до половины, "Кая"-Тут случилась та самая вспышка, и меня сильно поломала демоническая сила Спичка ещё чуть-чуть сгорела, но вдруг в объяснение Каи ворвалась Мизуку, "Мизуку"-Вот здесь мы с тобой поженимся "Кая"-Не исключено конечно, но давай не будем торопиться, на самом деле здесь я получил немного ангельской силы и умер, но потом меня возродили как я уже говорил После этого Кая дунул на спичку и она окончательно потухла, "Кая"-А это моя смерть, и она наступит тогда, когда я ещё раз использую силу демона "Мизуку"-Но ты ведь можешь просто не использовать эту силу, вот и всё! "Кая"-Это не так просто, я не могу её контролировать, она пробуждается во мне тогда, когда я разъярён или... "Мизуку"-Или что? "Кая"-Да так, я просто понял, что я сам хотел её использовать, насколько я был глуп! "Мизуку"-Из-за этого я тебя точно не разлюблю, а у тебя всегда были эти железные крылья? "Кая"-Нет, их мне смастерил один умелый кузнец и Аратии...А так всё таки, почему именно я? "Мизуку"-Я всегда хотела выйти замуж не за какого-нибудь сына короля из другого королевства, а за героя! Все обсуждали вашу четвёрку, и мне стало интересно. Ты очень милый, особенно когда стесняешься, и твои глаза, хоть в одном из них и видны грешные души, но мне они нравятся ведь они твои. Твои волосы, и вообще ты милашка. "Кая"-Вы тоже очень милая, принцесса, и от вашей красоты голова идёт кругом... "Мизуку"-В который раз я удостоверилась, что ты джентльмен Мизуку берёт и целует Каю прямо в губы, от чего сердце Каи начало колотиться как бешеное. После этого поцелуя Мизуку встала с кровати и сказала, "Мизуку"-Не хочешь глянуть на меня в бою? "Кая"-Наверное... Они оба вышли на задний двор и Мизуку захватила с собой свою белоснежную рапиру. Встав в стойку она крикнула Кае, "Мизуку"-Я нападаю? Кая сразу же расправил стальные крылья и прикрыл свой левый демонический глаз, чтобы ненароком не использовать силу Индиго. Принцесса сделала выпад, а Кая взлетел в небо, и сражу устремился вниз. Принцесса не сразу поняла куда исчез Кая, но через секунду рядом с ней приземлился его молот, а затем на землю обрушился и сам Кая. От этой ударной волны Мизуку выронила из рук рапиру, которую она, казалось, крепко держала у себя в руке. Кая подхватил принцессу и включил всё своё обаяние, "Кая"-Прости, но тебе ещё нужно потренироваться, ты ведь не только против рапир сражаться будешь. Каждый воин имеет свой стиль, и у некоторых есть свои причудливые способности, а так, мне понравился твой резкий выпад, он чуть не достал до меня Мизуку расплылась в улыбке и обняла Каю, "Микузу"-Спасибо, что ты есть! "Кая"-Да ладно, ты это чего вдруг...Пойдём что-ли в замок "Мизуку"-Угу, только можешь понести меня так, на руках, пожалуйста "Кая"-Да, мне не сложно Зайдя обратно в замок они подошли к королеве которая так и сидела на троне, "Королева Белла"-Чего-то хотели? "Кая"-Я хотел бы пойти и посмотреть, что делает Ёона на арене "Королева Белла"-Да конечно, Мизуку, проводи Каю до арены "Мизуку"-Конечно мама! Пара вышла на улицу и направилась к личной арене Королевы Беллы, где сейчас тренировался Ёона вместе с героинями Белой луны. Они зашли на арену и увидели, что Ёону окружили. Странно однако было видеть их с деревянным оружием, но так было нужно чтобы не поубивать друг друга. Увидев Каю с принцессой Ёона крикнул ему, "Ёона"-Если бы не эти деревянные мечи! "Кая"-Понимаю тебя. Ну что тебе нравится тренировка? "Ёона"-Знаешь, не очень... "Они"-О, Кая и Мизуку, не хотите присоединиться? "Кая"-Ну даже не знаю... "Ёона"-Может ну их... "Они"-А почему ты не хочешь чтобы они потренировались с нами? Боишься Каю что-ли? "Ёона"-Просто когда тебя окружают столь прекрасные леди то и на душе становиться легче и меч сам рубит "Мику"-Приятно слышать "Касуя"-А мне любопытно взглянуть на его способности, давайте активируем бессмертие на арене, и будем атаковать друг друга в полную силу "Ёона"-А вот в таком случае я только за! "Микузу"-Однако быстро твой друг поменял свою позицию "Кая"-Да я сам от него в шоке, он удивляет меня каждый день Кая спрыгнул с трибун вниз и ещё раз всех поприветствовал. Он решил спросить героев, "Кая"-Слушайте а нет у вас повязки, или типо того? "Ёона"-А тебе зачем? "Мику"-Ты бредишь что-ли, откуда у нас тут повязка? "Кая"-Я хотел перевязать левый глаз, я думаю, что если я впаду в ярость, то Индиго почувствует это, а также он может видеть всё происходящее через мой демонический глаз "Касуя"-То есть ты хочешь сказать, что ты не стабилен? "Кая"-Теперь да... Вдруг из неоткуда появляется белый кот на котором была намотана белая повязка. Этим котом был Зета. Он даже не стал превращаться, но он телепатически сказал ему, "Зета"-Слушай, я за тобой слежу, и если ты перейдёшь черту, то мне придётся убить тебя, ясно? Кая лишь кивнул головой после чего кот убежал, предварительно оставив Кае повязку. Перевязав глаз он сказал, "Кая"-Ну что, кто против кого будет? "Они"-Мне лично всё равно! "Кая"-Ёона? А ты с кем хочешь сражаться бок о бок в этом бою? "Ёона"-Мне плевать, я лишь хочу уже сразиться с кем-нибудь "Кая"-Тогда я беру к себе Они, а ты Ёона будешь сражаться против нас вместе с Касуей и Мику "Ёона"-Отлично я не против такого расклада "Мику"-Зовите старика, пусть активирует бессмертие! "Они"-Я сбегаю! Они убежала с арены и через минуту вернулась вместе с каким-то стариком. "Они"-Герои Аратии, знакомьтесь, это наш придворный маг Ясуо "Кая"-Здравствуйте, активируйте бессмертие пожалуйста "Ясуо"-А для чего ты думал меня Они позвала Ясуо произнес заклинание и на арену было наложено заклятие бессмертия, то есть кто в ней находится тот не может умереть, никак. Сколько не бей бедолагу, он не умрет. Перед уходом Ясуо крикнул Касуе, "Ясуо"-Только не переусрердствуй, как в прошлый раз... "Касуя"-Я объединю клинки лишь в крайнем случае Ясуо, не переживай, а ты Ёона, не давай им поблажек "Ёона"-Я и не собирался "Кая"-Ну что, начинаем? "Ёона"-Ну если ты готов "Кая"-Я с рождения готов! Натянув перчатку Кая взял молот в руку и медленным шагом направился в сторону Ёоны. Тот в свою очередь будто телепортировался за спину Каи и только хотел нанести ему удар, но Кая закрылся небольшим щитом из кольца. "Кая"-Они прикрой меня! "Ёона"-Что это был за щит?! "Кая"-Точно, тебя же не было тогда, я купил у Тина кольцо с щитом, так что просто так меня не возьмёшь! Они ринулась к Мику и нанесла ей несколько ударов, и отпрыгнула. Касуя побежала на Каю и нанесла удары по ногам. Кая откинул её молотом и попытался встать, но его вдруг цепями связала Мику. Девочка чёрт стояла и смотрела на Каю как вдруг её будто кто-то дёрнул и её глаза пожелтели. Цепи стали словно лава и сжигали Каю на месте, не давая ему и пошевелиться. Они вовремя сбила Мику с ног, и прикрикнула на неё, "Они"-Не используй силу демона! "Мику"-Помолчи, я докажу ему, что я сильнее! "Ёона"-Не стоит доказывать то, что и так известно В этот момент Ёона подбежал и начал резать Каю. Но тот в свою очередь пихнул его в сторону и поднял молот над собой, "Кая"-Бог, дай мне силу из чертогов Рая! После его слов в молот ударил золотой столб света и он начал светиться. Почувствовав силу Кая крикнул, "Кая"-Конец вам! "Касуя"-Неплохо, раз ты решил воспользоваться своей силой, значит и я могу... "Они"-Погоди Касуя, Ясуо же сказал... Но останавливать её было бесполезной тратой времени. Касуя соединила клинки в один меч. Он был переполнен взрывной силой стихий. Касуя подошла к Кае и попыталась ударить его, но Кая увернулся, а на том месте где он стоял образовался небольшой кратор от взрывного удара. Касуя начала гоняться за Каей, ей попутно помогали Ёона и Мику вставляя ему палки в колёса. Они будто не было на арене, ведь на неё почти не обращали внимания. И вот Каю окружили, и он стукнул под себя. От взрывной воны все разлетелись, но Касуя до сих пор стояла на ногах. "Касуя"-Всего лишь, ха, ты жалок! После этой оскорбительной для Каи фразы она нанесла прямой удар по нему, отчего тот рухнул на землю. Касуя наставила клинок на горло Каи, а Мику уже держала Они, и вместе с Ёоной мучили её цепями и клинком. "Касуя"-Проси пощады, Стальной ангел! "Кая"-Никогда... Кая попытался выпустить клинки из крыльев, но Касуя была словно призрак, ведь казалось, что эти клинки проходят сквозь неё. Касуя снова начала бить Каю со всей силы пока не выдохлась. Но к тому моменту Кая уже лежал на полу почти без сознания, а Они отключилась через 5 минут мучений. "Касуя"-Победа наша! "Ёона"-Стоит убедиться и сделать пару надрезов на его шее В этот момент Каю будто ударили током и он вскочил, словно молния он подлетел и подхватил Они на руки. Вместе с ней он поднялся в воздух и крикнул Касуе, "Кая"-Ладно я, ладно...Но Они за что так мучить? Вы просто психи! Я улетаю вместе с ней! "Мику-Струсил? "Кая"-Я не боюсь ничего! Я лишь тактически отступаю... "Ёона"-Трус! Кая стиснув зубы кинул клинок в Ёону и попал ему в ногу, но ему было всё равно, он лишь рассмеялся. Кая улетел вместе с Они в замок, туда же и направилась принцесса которая следила за боем. Прибыв в замок Кая удивился так как там стояли Рен, Аргон и Резерв 21. "Рен"-Ого, что случилось?! "Кая"-Да так простудился где-то... "Рен"-А ты ничего не скрываешь? "Кая"-Я что-то скрываю? Не неси чепухи "Аргон"-То есть ты хочешь сказать, что именно из-за простуды у тебя эти раны? А мне кажется ты сражался с кем-то на арене! "Резерв 21"-Да, он был на арене, я просканировал его раны, они были нанесены взрывными ударами которые могли быть созданы лишь при объединении клинков инь и янь которыми владеет Касуя, Кая, нашей Они сильно досталось? "Кая"-Да, ей сильно досталось... "Рен"-Ну ты и дурак Кая, ты хотел от нас это скрыть, и ещё таким нелепым способом Вдруг Они приходит в себя и тихо говорит, "Они"-Не ругайте Каю, это я предложила ему присоединиться к тренировке "Рен"-Успокойся Они, никто его не ругает "Кая"-Аргон излечи нас, прошу... "Аргон"-Эх, ладно, что же ещё мне остаётся делать... Наполнив свои ладони исцеляющей магией он прикоснулся к Кае и Они, и их раны зажили через мгновение. Вдруг Кая чихает и 2 клинка из крыльев вонзаются в стену рядом с дверью в которую в этот момент вошла Мизуку. "Мизуку"-Ого, у тебя очень острые клинки в крыльях, Кая "Кая"-Мизуку! Извините пожалуйста! "Мизуку"-Не бери в голову, так зачем же ты перевязал глаз перед поединком? "Рен"-Интересно, с кем у вас был поединок? "Они"-Хех, ну это была по большей части тренировка, и Кая сказал, что ему неважно с кем и против кого сражаться, поэтому он взял меня к себе, и мы сражались против Ёоны, Касуи и Мику, вот... "Рен"-И кто победил ? "Кая"-А ты угадай "Рен"-Ты? "Кая"-Мне конечно приятно слышать, что ты считаешь, что мы выиграли, но я не всемогущий, так что мы с Они проиграли... "Рен"-Ничего, в следующий раз выиграете "Кая"-Дело даже не в проигрыше, Ёона был более жесток, будто демон Индиго таится не во мне, а в нём "Рен"-Я уверена, что ты был тоже не плох, просто удача улыбнулась Ёоне, вы же оба герои как никак "Кая"-Я всё равно на него очень зол, если я его сейчас увижу то его лицо будет впечатано в эту плитку на полу! "Рен"-Я ему не завидую Сразу после слов Рен заходит Ёона, с очень пустым взглядом. Кая не выдерживает, берёт его за голову и вминает его лицо в пол, но через секунду Ёона испаряется. Оказывается это была иллюзия которую создала Касуя. После испарения иллюзии заходит настоящий Ёона, а вместе с ним Касуя и Мику, "Касуя"-Ты и правда просто нестабильный идиот, хахаха "Мику"-И почему ты до сих пор владеешь Индиго, с твоим характером он должен был давно тебя поработить "Кая"-Вы...Я вас сейчас...Убью "Рен"-Кая, твоя повязка...она "Кая"-Что с ней?! "Аргон"-Она прожигается! И вправду, повязка на глазу Каи начала прожигаться, и когда она превратилась в пепел Кая пытался прикрыть глаз кукой, но из-за злобы он постоянно убирал руку. Внезапно появляется Зета и приставляет нож к горлу Каи, "Зета"-Я тебе говорил, если ты через 3 секунды не придёшь в норму, то мне придётся тебя убить! Кая не очень хотел умирать, поэтому он закрыл глаза и представил, что он сейчас дома вместе с мамой, сидит и рассказывает ей о своих приключениях. Открыв глаза он посмотрел на Аргона, "Кая"-Глаз больше не горит? "Аргон"-Нет, он больше не горит "Зета"-Ладно, на этот раз ты спасся, но будь уверен, я за тобою слежу 24 часа в сутки, и 7 дней в неделю "Ёона"-Эх, было очень весело, может повторим? Мне понравился тот момент когда ты убежал с арены, хах "Рен"-Ёона, если ты победил, то это не значит, что можно над другими насмехаться Зета щёлкнул и у горла Ёоны появились 2 клинка, Альфы и Беты, "Бета"-Если ты не заткнёшься... "Альфа"-То на небеса отправишься ты, а не Кая "Ёона"-Ну ну, я просто по дружески пошутил "Кая"-По дружески...Друг....Друг значит, да? В аду я видал таких друзей как ты! Я иду на улицу, один! "Рен"-Кая, ну ты чего?! А тебя Ёона кто вообще за язык тянул? "Кая"-Зета, последи за мной на улице, я ещё не очень стабилен "Зета"-Не указывай мне, я сам решу следить за тобой или нет. Я решил, что всё таки послежу за тобой, так как ты ещё не стабилен "Кая"-А, ну да...Я вроде так и сказал... "Зета"-Заткнись! Я тут главный! "Королева Белла"-Кхм кхм "Зета"-Ой, королева, здравствуйте, и давно вы здесь? "Королева Белла"-Ещё с прихода Рен, Аргона и Резерва 21, и не забывай Зета, в этом королевстве главная я! "Зета"-Знаю... "Королева Белла"-Кая, если тебе хочется побыть одному, то конечно прогуляйся, только не разнеси по дороге какую-нибудь лавочку с продуктами, хорошо? "Кая"-Тогда я ушел... "Королева Белла"-Молот оставь! "Кая"-Что? "Рен"-Кая, оставь молот здесь пожалуйста "Королева Белла"-Это всего лишь мера предосторожности, не более Стиснув зубы Кая поставил молот на пол, руки его дрожали от злости которая кипела в нём, но нельзя было это показывать, а то ему снесут голову с плеч. Кая ушел, а в замке разговор продолжился, "Королева Белла"-Жаль, что Кая покинул нас, он вроде как у вас в команде лидер, или я ошибаюсь? "Рен"-Ну да, вроде... "Ёона"-По моему мы не назначали лидера "Рен"-Кая наш лидер, или нет, хотя всё всегда зависит от ситуации "Мику-То есть, в сложной ситуации вы можете побежать в разноброд? Хаха, я бы посмотрела на это "Рен"-А я бы с радостью взглянула на вас в подобной ситуации! "Касуя"-Да что ты говоришь, в отличие от вас у нас есть лидер, и это я! "Ёона"-У всех бывают ситуации когда паника берёт верх, так что не стоит задирать нос и насмехаться "Аргон"-Сказал тот, кто разрешил сделать из себя иллюзию чтобы подразнить Каю "Рен"-Касуя, мне кажется что в вашей команде лишь ты считаешь себя лидером "Они"-Ну, я не вправе перечить Касуе, так что её слово для меня закон "Ёона"-Не стоит ругаться из-за пустяков, ведь все мы здесь хладнокровные убийцы... "Рен"-Пожалуй Ёона прав, давайте не будем.... "Аргон"-А при чём здесь убийства, речь идёт о лидерстве! "Резерв 21"-Возможно он хочет сменить тему, дабы не обсуждать вашего друга Каю "Ёона"-Чёртов робот. Просто я не хочу ссор и разногласий между нами "Рен"-Я хочу ответить на ваш вопрос почему у нас нет лидера! "Мику"-Ну! "Рен"-У нас все равны, ведь мы семья "Ёона"-Хах забавно "Рен"-А если вам нравится находится под каким-то человеком, то мне вас жаль "Ёона"-Рен, даже в семье есть лидер "Рен"-Нет, должно быть равноправие, все должны быть равны! "Ёона"-Никто и никогда не будет равным, все пытаются быть выше других, все хотят власти над другими! "Рен"-Да, все хотят власти , но никто не умеет владеть. Очень редко кому удаётся быть хорошим лидером. Если ты лидер, то должен идти на жертвы, даже, если этой жертвой будешь ты! "Ёона"-У нас нет подходящего человека на роль лидера "Резерв 21"-А как же Кая? "Рен"-Я уважаю Каю, и я была бы не против, если бы он официально стал нашим лидером "Ёона"-Кая в любой момент может лишиться рассудка и перебить нас всех "Ёона"-Аргон всего лишь ребёнок, а ты Рен мягкосердечная девушка "Рен"-А из тебя прям мог бы получиться классный лидер?! "Ёона"-Я?! Хахаха я киллер, я убиваю людей ради развлечения, я жадный и у меня нет чувства самосохранения и ты хочешь чтобы я был лидером? "Рен"-Если бы ты контролировал себя, то возможно мог бы претендовать на место лидера "Ёона"-Я не смог уберечь одного человека в своём мире, а тут сразу трое! "Мизуку"-Мне надоело слушать ваши споры, я побегу к Кае! Мизуку выбежала из зала, а затем и из замка, дабы разыскать гневного ангела или же демона Каю.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник