Герой Молота Индиго

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 35 020 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 18: Ночь лишь началась!

Настройки
Вдруг в спину Индиго вонзается белоснежная рапира. От боли он бросает Каю на землю а Рен швыряет в воздух. Кая незамедлительно взмывает ввысь дабы поймать Рен. Спустившись они увидели яростного Индиго, а напротив него стояла Мизуку, "Мизуку"-Ты разрушил всё! Абсолютно всё, и за это ты умрёшь! "Индиго-Ого, откуда в этом мире Рапира Бога? "Рен"-Рапира? "Кая"-Легендарное оружие которым владеют приближённые Бога, по крайней мере у меня было так... "Индиго"-Вы ещё не сдохли? "Рен"-Заткнись! Индиго размахивается и со всё силы бьёт по Кае отчего тот летит прямо в дом и пробивает его стену. "Рен"-Урод, что ты задумал?! "Индиго"-Я собираюсь обратить эти земли в пепел, тем самым расширив владения Шинигами! Пока Индиго рассказывал свой план Мизуку начала протыкать его своей рапирой. Демон пытался противостоять ей, но она была очень сильна. Вдруг Аргон начал читать заклинание рядом с тем домом в который влетел Кая, "Рен"-Аргон, тебе помочь? "Аргон"-Я почти закончил... Оказывается, что после того как Кая влетел в дом он крикнул Аргону чтобы он усилил его ангельские способности. И вот наш ангел словно стрела вылетает из того дома сбивает Индиго с ног, "Кая"-Все в сторону, и Рен, заморозь его ноги! "Рен"-Будет сделано! Рен Прицелилась и пронзила ноги Индиго ледяными стрелами, отчего его ноги примерзли к земле, Тут же Кая поднял руку над головой призвав себе молнию. Он отпрыгнул и ударил ею Индиго прямо в голову. Но этого оказалось мало, "Индиго"-И ты был моим носителем? "Рен"-И это всё что ты можешь сказать? На эти крики прибежали герои Белой Луны, "Мику"-Да ладно, что тут Индиго забыл, и почему это он воскрес? "Рен"-Рассказ подождёт, сначала нужно расправиться с ним Индиго ударил по земле молотом и взрывной волной откинул всех героев. Он начал поджигать все что видит перед собой, дома, повозки, прилавки, даже людей, "Кая"-Ладно, пора играть по крупному... "Касуя"-Ты не посмеешь, ты же умрешь! Кая оторвал рукав от своей рубахи и перевязал правый, ангельский глаз. Сразу же он почувствовал сильную боль которая сковала его. Стоя на коленях он мучился от боли, "Аргон"-Развяжите ему глаз, срочно! "Резерв 21"-Сейчас! Но никто не успел подняться как Кая взмахнул крыльями и снова оттолкнул всех назад, "Кая"-Не смейте мне мешать, чернь "Рен"-Опять рискуешь! Кая, дай развязать глаз! "Кая"-Ни за что! Демоническая сила внутри меня жаждет крови своего сородича! "Касуя"-Хватайте его! Не дайте ему умереть! "Рен"-Кая, остановись! "Мику"-Остановись придурок! "Резерв 21"-Герой молота остановись, твои шансы на выживание после использования этой силы всего лишь 5%! Стоя спиной к героям Кая пустил в них клинки из крыльев отгородив тем самым от себя, "Кая"-Я сказал не лезьте! "Рен"-Ты можешь хотя бы раз в жизни послушать нас! Кая подошёл к Индиго и крикнул, "Кая"-Я знаю, что молот это не единственное твое оружие! Протянув руку он создал длинную секиру, "Индиго"-Значит ты узнал и про секиру душ? Ха, забавно, начнем же наш поединок ангел! "Кая"-Не зови меня так урод! После этого разгневанный Кая начал крутится словно юла, всё ближе подбираясь к Индиго. Так же из крыльев он пускал клинки во все стороны чтобы наверняка задеть демона. И вот он подобрался к нему и начал раздирать его понемногу, каждый удар этой секирой отнимал часть формы Индиго, то есть он начинал гибнуть, и луна ему уже не помогала восстанавливаться. Вдруг Кая крикнул, "Кая"-Мизуку, давай! Мизуку пронзила со спины сердце Индиго, тот немного покосился, Кая же повернулся к Рен и крикнул ей, "Кая"-Стреляй мне в руки ледяными стрелами, живо! "Рен"-Будет сделано! Руки Каи начали сгорать от прикосновения к секире, и он хотел заморозить руки чтобы они совсем не сгорели. Рен сделала 2 точных выстрела в руки Каи и те превратились в 2 ледышки. Аргон же пытался помочь Кае, но его магия не проходила через него, так как он был под демонической силой, "Касуя"-Мику, вяжи демона! После приказа Мику связала Индиго, а Касуя начала молотить его взрывными ударами пока Кая переводил дух. Резерв 21 тоже начал сжигать демона и вот Кая поднимается с колена и бежит прямо на демона. И точным ударом с головы до пят разрубает его напополам. Тело Индиго превращается в пыль и его дух возвращается в тело Каи, "Кая"-Конец... "Аргон"-Кая держись, я попробую теперь что-нибудь сделать, так как ты успокоился моя магия наверное сможет исцелить тебя! "Рен"-Кая, ты опять нас не послушал... "Касуя"-Ангел, ты в порядке? "Мику"-Да что с ним будет то, вон как огурчик! Кая же сидел на земле и пустым взглядом смотрел вперёд. "Рен"-Что с ним может быть?! Ты посмотри на него, и его глаза. По себе не судят, как говорится... Резерв 21 подошел к Кае и начал щёлкать пальцами перед его лицом. Когда он щёлкал, то из его пальцев высекались искры которые привели Каю в чувства, "Кая"-Я...я...что...зачем "Рен"-Кая, ты как? Слышишь меня? Резерв 21 легонько стукнул его по голове и Кая всё вспомнил, а его секира которая лежала на земле рядом с ним в тот же миг испарилась. Привстав он выкрикнул, "Кая"-Я ещё жив! Ха, Сатана не получит мою душу! "Аргон"-Сатана? "Рен"-Мне кажется, что он сейчас немного бредит "Кая"-Позже расскажу почему Сатана мог мою душу получить, а сейчас... Он подошёл к Микузу и встал на колено, "Кая"-Принцесса, я вас благодарю за то, что спасли меня Принцесса повисла на шее нашего героя и начала плакать, просто так, непроизвольно, "Кая"-А я ну, это, я что-то не то сказал? "Рен"-Нет, она просто переволновалась, ведь она как никак девочка, эмоции для нас это естественно "Кая"-Ясно... Герои и принцесса стояли ещё минут 15, затем Мизуку сказала, "Мизуку"-Пойдёмте обратно в замок "Касуя"-Да, и кстати где Они?! "Рен"-Я не видела её на протяжении всего сражения с демоном "Аргон-А её случайно не... Внезапно сверху послышался голос Они которую Индиго закинул на высокий флагшток, "Они"-Снимите меня отсюда! "Рен"-Нашлась! Кая подлетел и схватив Они спустил её на землю. Найдя Они все пошли в замок попутно обсуждая сорванную демоном ярмарку, и кому как досталось от Индиго. Придя в замок их встретил советник королевы, Бэн, "Бэн"-Королеве поплохело когда она узнала, что творится на ярмарке, она думала, что вы принцесса уже мертвы! "Мизуку"-Бен, я могу навестить маму? "Бен"-Она в своих покоях, конечно же можете Мизуку побежала к своей маме, а Бен продолжил разговор переключившись на героев Аратии, "Бен"-Кстати, ваш дружок Ёона пришёл пьяный и уснул перед троном королевы, я отнёс его в одну из комнат, пусть отсыпается "Рен"-А я думала, куда он подевался "Кая"-А почему вы его не разбудили когда узнали о ситуации на ярмарке? "Бен"-Он слышал мои шаги сквозь сновидения, он сказал, что отрубит мне голову если я попытаюсь его разбудить "Кая"-Это в его духе... "Аргон"-Я его ненавижу, он такая обуза для нас, ест пьёт и спит, вот и всё, что он может! "Рен"-Аргон, вспомни как Ёона победил на ринге других героев! "Кая"-Возможно, но всё равно он такой какой он есть, и мы его не изменим "Бен"-Кстати, герои Аратии, может останетесь у нас на ночь, зачем же вам прямо сейчас возвращаться в замок и нарушать покой правителя "Рен"-Я думаю нам и в правду нужно переночевать у вас. Тем более после боя мы в плохом состоянии "Кая"-Поддерживаю, я пойду спать в случайную комнату, и мне всё равно если кто-то там спит Кая ушел, а Аргон решил спросить у Бена, "Аргон"-Сколько комнат в замке? "Рен"-Кстати, не могли ли вы нам показать свободные комнаты "Бен"-Комнат в замке 17, не считая тех в которых спят герои, принцесса и королева. Вряд ли Кая найдёт комнату в которой уже кто-то спит. Рен и Аргон пройдёмте за мной "Рен"-Спасибо вам Бен! Все тут же разошлись по своим комнатам, и как на зло Кая набредает на комнату в которой обычно спит принцесса Миузку. Он ложится на постель, а точнее просто падает на неё лицом вниз, и засыпает. Через полчаса в эту комнату заходит и сама принцесса и удивляется тому, что у неё в комнате уснул Кая, "Мизуку"-Эй, Кая! Я конечно думала о ночи вместе, но это как-то слишком быстро... Кая просыпается и пытается оправдаться, "Кая"-Я не это, често, просто я случайно набрел на вашу комнату Присев на край кровати он освободил место для принцессы. Принцесса легла и попросила Каю, "Мизуку"-Расскажи мне пожалуйста что-нибудь из своих приключений "Кая"-Ну ладно, к примеру когда я сражался с Тайтоном он выглядел очень устрашающе, но это меня ни чуть не смутило. Кстати я не сразу приметил часы на его шее... Он долго рассказывал о приключениях в этом мире, а Мизуку сладко засыпала слушая интересные истории Каи.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник