Новый Наруто

NC-17
В процессе
79
автор
G.R.A.N.A.T. бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 15 724 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 40 Отзывы 22 В сборник

Глава 14. Тренировки и первый этап экзамена на Чунина

Настройки
На одном из десятков мостов Конохи команда 7 ждала Какаши. — Хрррр, ну почему он так долго? Позвал к десяти и сам же опаздывает на пол часа. — Согласна! — Мика с Сакурой как всегда стонут. Саске хотя бы не показывает свое раздражение. — Эй, Наруто, а чего ты такой спокойный? — Просто привык, Сакура. —Тут на мосту появился Какаши. — Так, через неделю в Конохе пройдет экзамен на Чунина и я вас зарегистрировал. — Экзамен? — Сакура не поняла. — Да. Этот экзамен делится на три этапа. Первый этап — это письменный тест. За ним идет второй этап — выполнить поставленную задачу, в общем практика. А вот третий этап — это бои один на один. Тех, кого посчитают достойным, повысят до Чунина. — Что значит «кого посчитают»? — Это значит, Сакура, — я решил ответить за Какаши, — что даже если ты пройдешь все этапы, то тебя могут и не повысить. Экзамен — это проверка не на силовые навыки, а на умственные. Чунин — временный капитан команды, пока не назначин джонин. И он несет ответственность, будь ты по силе равен каге, если нет достойного лидера, то от нее не будет толку. — В общем верно. Так что сейчас начинаем усиленные тренировки. Вы трое — он указал на девочек и Саске — занимаетесь с моими клонами: улучшаете контроль чакры, ее объем, тайдзюцу, ниндзюцу, тактику, оценку ситуации и рефлексы. — Он создал три клона. — Теперь каждое утро в девять часов вы приходите на полигон, там вас будет ждать мои клоны, берете любого и начинаете занятия. Можете приступать, седьмой полигон закреплен за нашей командой. — А почему с нами занимаются клоны? — Потому что в вашем случае, Саске, мое личное присутствие не требуется. У Наруто другая программа тренировок и там необходимо присутствие оригинала. А теперь идите. Они ушли и мы с сенсеем ушли на какие-то холмы. Добирались мы туда полчаса. — Так, чтобы тебе помочь с развитием твоего додзюцу, мне необходимо знать его досконально, в том числе слабые и сильные стороны. — Считайте это обычным шаринганом у которого отсутствуют слабости. Любые слабости. — Судя по рассказу Куренай, даже такие техники как Изанаги и Изанами не забирают глаз. А тебе доступны только техники обычного шарингана или техники мангекью тоже? — На счет техник мангеко я не знаю — он насторожился. — Откуда тебе известны техники мангекью? — Читал про сражение первого Хокаге с Мадарой. Он был гением клана Учиха и в истории был упомянут огромный самурай. Если у меня нет такой техники, то логично предположить, что она доступна на следующих стадиях эволюции. — Следующие стадии? — Кто сказал, что три томоэ это завершающая стадия? — Понятно. Почему ты не использовал Изанами в первом бою против Забузы? — Я не знал, что могу их использовать. На следующий день, после нервного срыва, в моей голове появилась информация про эти техники. — Понятно. Просто комбинируя эти техники, ты уже становишься опасным противником, а учитывая, что ты можешь использовать их неоднократно, то опаснейшим. Но только на глазах уехать не получиться, кстати, как долго ты их можешь держать активными? — Постоянно. Я же сказал — не имеют слабостей, это касается и потребления чакры. — Неожиданно. Кхм. Как я и говорил — на одних глазах далеко не уедешь. Поэтому копируй все техники, которые я тебе покажу. И начались мои тренировки. Первые несколько дней Какаши показывал мне техники, а я их копировал. За пару дней я скопировал половину его арсенала, в том числе и чидори. Что касается чакры, то тут Какаши ничего не предпринимал, говоря, что у меня чакры как у Минато. И Какаши решил сделать упор на тайдзюцу, но не используя глаза, говоря, что так нарабатывается скорость реакции. Из-за упора на тайдзюцу, Какаши так же ставил упор на выносливость и скорость. В общем, неделя пролетела быстро. С ребятами занимались клоны, так что эту неделю я с ними не пересекался. В последний день перед экзаменом Какаши дал нам выходной, не знаю как его провели ребята, но я не выпускал Хинату из кровати весь день. Все-таки неделю не кувыркались. *** В академии сегодня было многолюдно, да так, что я перестал сканировать ребят уже через три минуты, единственное, в отличие от канона, тут были четыре деревни, только камня не хватает. Нас провели в аудиторию, где мы и ждали экзаменаторов. *** Морино Ибики, экзаменатор первого этапа, завалил четверть народу. В итоге множество команд покинули экзамен. Я не был полностью уверен, что экзамен пройдет по канону, поэтому списал ответы у подсадных. В общем, на первый этап ушло два часа, затем нас повели на полигон 44 или лес смерти.
79 Нравится 40 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)