***За некоторое время до этого***
Когда нас привели на 44 полигон, нас ждала Митораши Анко, она объяснила нам суть: доставить свитки неба и земли в центр полигона. Каждой команде достается один из свитков и наша задача — добыть его и принести в башню. Когда капитаны начали подходить к пункту выдачи свитков, я подсмотрел, какие свитки кто получает. У команды Хинаты был свиток неба, как и у нас. Кстати о ней, мы договорились, что на время экзамена мы шиноби и наши чувства друг к другу не должны помешать выполнению задачи. Я это сделал специально, потому что хотел проверить навыки Хинаты в реальном сражении. По канону, тут должен был напасть Орочимару, но так как это параллельная вселенная, то думаю все обойдется, но бдительность я не ослабил. Витая в своих мыслях, я не заметил, как нас запустили в лес смерти. *** — Что будем делать? — спросил Саске и три пары глаз уставились на меня. Видимо Саске признал меня лидером. — Что ж, думаю нам нужен пароль — Согласен. — Кивнул Саске. — Какой еще пароль? — мы с Саске укоризненно посмотрели на Сакуру. Посмотрев на Мико(у?) я понял — она тоже не понимает. Мы переглянулись с Саске и горестно вздохнули. — Многие на этом экзамене владеют Хенге. Поэтому нам нужен пароль, что бы отличить подделку от оригинала, — теперь до них дошло. — Как на счет того, откуда у тебя эта катана? — Саске указал мне за спину. — Только мы знаем, как ты ее получил. — Согласен, но так же нужно придумать и отзыв на пароль. — Как начет имени заказчика в стране Волн? Все согласились с Саске и мы продолжили свой путь. Неожиданно я увидел огромное количество чакры недалеко от нас после получаса пути. Я резко остановился. Другие удивленно на меня посмотрели. — Ты чего, Наруто? — Думаю, он просто почувствовал меня, — из дерева стал вылазить Орочимару. Он хищно посмотрел на нас и выпустил свою КИ, ребята не могли пошевелиться от страха. По сравнению с Аидом его КИ просто детская сказка, поэтому я стоял спокойно. Он заметил это и его оскал стал еще больше. — А ты, я смотрю, совсем не боишься меня, малыш? На что я спокойно ответил: — Нет, твоя Ки просто детский лепет, по сравнению с ним…- теперь он удивлен. — Ку-ку-ку, меня опасается даже твой отец и не смеет недооценивать. — Я тебя не недооцениваю, Орочимару. — Он хищно облизал губы. — Ты даже знаешь мое имя? Я удивлен. Откуда, если не секрет? — Часто попадалось, когда я читал про героев времен мировой войны. Даже фотографии были. А теперь ты отступник S-класса, объявлен нукенином за незаконные опыты на людях. — Ку-ку-ку, даже это знаешь. Интересно, что еще обо мне пишут. — Много чего…- я исчез и нанес вертикальный удар катаной. Он не зря получил титул Санина, он с легкостью парировал и нанес удар ногой. Блокирую его и мы отпрыгиваем друг от друга. — Я удивлен, что ты смог заблокировать этот удар и устоять на месте. Руки змеи! В меня устремилась огромная туча змей, но я использовал Огненную стену и все змеи сгорели. Он воспользовался данной ситуацией и исчез. Вижу, как со спины в меня летит лезвие. — Кайтен, — Орочимару улетает в дерево, жесткий удар и он отхаркивается кровью. — Техника Хьюго?! — 64 касания небес. 2. 4. 6. 8. 16. 32. 64 касания небес — Орочимару отлетает, попутно пройдя сквозь парочку деревьев. Перемещение и множество атак катаной. Перемещение за спину и удар коленом, перемещение вперед и протыкаю его тело катаной, бью ногой в лицо и он улетает. — Ку-ку-ку, а ты очень опасен, маленький Наруто — со смехом проговорил Орочимару, сплевывая кровь. Сам он находился в плачевном состоянии: множество переломов, повреждений внутренних органов, сбой в работе СЦЧ и большая кровопотеря. Санин стоял на одном колене и смотрел, как Наруто заносит свою катану для решающего удара. Внезапно он применяет свою технику и «сбросил кожу», я резко атакую катаной, но тот отпрыгивает и исчезает. Через пару секунд я слышу вопль боли, по голосу это СаскеГлава 15. Орочимару
25 августа 2020 г., 10:32
— Ку-ку-ку, а ты очень опасен, маленький Наруто, — со смехом проговорил Орочимару, сплевывая кровь. Сам он находился в плачевном состоянии: множество переломов, повреждений внутренних органов, сбой в работе СЦЧ и большая кровопотеря.
Санин стоял на одном колене и смотрел, как Наруто заносит свою катану для решающего удара.