Последний концерт с тобой...

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 599 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Душевный разговор.

Настройки
Стой! - сказал одновременно грубо и ласково знакомый голос. Мою правою руку крепко что то схватило. Я развернулся и увидел Чимина с удивлённым ожиданием пока я развернусь. -У тебя есть минутка? Я хотел бы кое что спросить... Зачем ты это сделал?- не дожидаясь ответов на предыдущие вопросы я задал новый. -Что?- прикидываясь дураком спросил я. - Зачем ты взял карту первым? Зачем сказал, что у тебя нет хороших новостей?- настороженно спросил Чимин -Карту я взял первым потому что мне стало интересно о чем идёт разговор. А новостей хороших у меня и вправду не было.- сказал я надеясь что эти аргументы сработают . -Хорошо, допустим с картой я тебе поверил. Но что на счет новости? Разве ты не радовался когда сходил на вторую часть своего любимого боевика. Ты вроде чуть ли не подпрыгнул к звездам от счастья - ухмыльнувшись сказал свои слова Чимин, а я про себя думаю: блиииин как он запомнил, что я так радовался ? -Ах.. я совсем забыл-наигранно сказал я -Ладно, но что ты скажешь про свою "плохую" историю? Разве моё настроение самое плохое, что могло произойти за эту неделю? -Возможно- с сомнением ответил я. -Ты догадываешься что со мной произошло? -Да, что то плохое. -Не хочешь узнать что именно?- интересуясь спросил Чимин. -Зачем? Плохая история и есть на то чтобы её держали в себе или рассказывали другому человеку, но иногда при рассказе ситуация может ухудшиться. Поэтому если хочешь рассказать чтобы стало легче то, валяй, не хочешь вали домой.- после моих слов Чимин очень удивлённо посмотрел на меня. По виду его лица казалось что он мысленно меня спрашивает "Ты серьезно?". Вдруг тёплые руки Чимина обхватывают мою спину и на моё плечё лег его подбородок. Я сразу же почувствовал приятный запах персика. Тогда зачем он нюхал свои подмышки?! Ведь пахнет он прекрасно! -Спасибо тебе. Я..я не думал что ты так отреогируешь.-чуть ли не со слезами на глазах сказал Чимин. -Эм, ну не за что, но только почему ты обо мне так плохо думаешь ?- довольно грубо спросил я. -Я не плохо о тебе думаю, просто я всегда знал что всякие добрые или милые мысли ты всегда хронишь внутри себя и никогда не рассказываешь их, по крайней мере мне... - дружелюбно сказал он- Я подумал о ранее сказанных твоих словах, мне кажется что тебе можно доверять и я могу рассказать тебе всё, что меня сейчас беспокоит. Началось всё с того, что..- не дав Чимину договорить я подвёл указательный палец к его рту что бы тот перестал говорить. -Я думаю что тебе будет лучше рассказать всё завтра, собраться с мыслями и всё объяснить. Мы можем завтра встретиться на этом месте в 15:00 , тебе будет удобно?- предложил я чтобы окончательно не загружать голову Чимина. -Да, мне будет удобно.- с улыбкой на лице проговорил он. Мне кажется это первый раз за этот день когда Чимин реально искренне улыбается. -Хорошо, довстречи.. А кстати ты очень вкусно пахнешь.- решил добавить я, что он зря нюхал себя чтобы проверить хорошо ли от него пахнет. Развернувшись в другую сторону я пошёл домой. -Д..д..до встречи - с трудом проговорил парень и стал провожать меня взглядом.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник