Важный разговор
5 апреля 2020 г., 23:27
POV Юнги
Я пришёл домой ближе к 12 часам ночи. Я неспеша прогуливался по дорожкам наступая на ещё невысохшие лужи после дождя. Я всё думал - что могло такого произойти с Чимином, что у него было такое настроение? Может он расстроился из за недостатка внимания или из за того что он не хотел идти в кафе? Может он простудился или у него болел живот? Или что то случилось в семье? Может его бросила девушка о которой он никогда не рассказывал? Ладно, завтра всё узнаю, а пока нужно очистить мозги от лишнего и поспать. Я одел пижаму и лёг в кровать укрывшись одеялом, но Чимин так и не выходил из головы.
POV Юнги закончен
POV Чимина
Что это было?! Я вкусно пахну?!! Он что, видел как я пытался понюхать себя?! О господи как стыдно...Так, я лягу спать и всё забуду. Сев на диван и укрывшись покрывалом я стал досматривать мой любимый фильм "Бегущий в лабиринте".
POV Чимина закончен
Чимин и Юнги довольно быстро уснули. Они спали непробудным сном и их мог разбудить только будильник. Только 6:59, а солнце уже встало и заходило в комнаты мальчиков. (окна были сделаны к востоку, где встаёт солнце). На электронных цифры сменились с 59 на 00 и с секунды на секунду прозвенят будильники ребят и они проснутся. Спросите зачем они так рано встают если встреча в 15:00? Потому что они оба волнуются перед встречей, а вот как волнуются...
POV Юнги
Ох, грёбанный будильник. Надо идти умываться. Умывшись я одел свой голубой свитер и светлые джинсы с кроссовками. Непонятно зачем, но я побежал быстрее к парку хотя до встречи ещё оставалось аж семь часов. Я решил прелечь на тёплую, согретую солцем лужайку. Как хорошо что ещё никого не было, а то бы меня приняли за в хлам напившегося парня решившего поспать на травке. Как хорошо что я взял телефон и наушники, так как я могу написать новую песню.
POV Чимина
Тем временем Чиммн...
Хм что же мне надеть? Может белую футболку с кожанной курткой? Или белую рубашку с джинсами?
Спустя два часа..
Ладно, одену чёрную рубашку и чёрные джинсы с белыми кроссовками. Я положил одежду на кровать, а сам пошёл принимать душ.
Ещё два часа спустя...
(Да, Чимин у нас чистюля. Это Юнги на всё насрать, потомучто его волновал только разговор, а не во что одет Чимка)
Я вышел из ванны и одел свой новый образ. Воу ещё два часа до встречи и я могу посидеть на скамейке и пуслушать музыку.
POV Чимина закончен
Уже 13:00
*Юнги мирно лежит на травке и уже сочинил две песни. Чимин же спокойно идёт к парку что то напевая. В парке было не много народу и из за этого чувство свободы не утихало. Чимин сел на лавочку достал наушники включил музыку и стал ждать Юнги, который оказывается лежал перед ним.*
POV Чимина
Это что Юнги там лежит?!! Мне наверное показалось. Я решил встать и присмотреться к лицу с закрытыми глазами и лёгкой улыбкой.*Вдруг Чимин спотыкается о бордюр и падает коленями на землю в десяти сантиметрах от Юнги*
О господи, о господи вот я придурок это надо было споткнуться так ещё и чуть не упасть на Юнги. Молю пусть Юнги не проснётся.
-Поздно- с ухмылкой говорит Юнги
-Ч-что поздно?- дрожащим голосом спросил я.
-Ты молил чтобы я не проснулся, но было уже поздно.- объясняет мне Юнги.- Ты точно сегодня готов рассказать мне о том что у тебя произошло?-спросил Юнги
-Да- чуть твёрже сказал я всё же не понимая как Юнги мог услышать мои мысли. Телипатия? Вампир? Нет, с вампиром я уже перегнул палку. Я встал на ноги и передо мной оказалось лицо кота? Кота? Почему я представил что Юнги это кот? В последнее время я совершенно ужасно себя чувствую. Наверное стоит обратиться к врачу. Я вдохнул воздух и уже хотел начать рассказывать, но...
-Ну, что там у тебя произошло?- резко спросил Юнги.
-Моя бабушка сейчас в тяжёлом состоянии и ей нужно специальное лечение. Так как у бабушки кроме меня из близких никого нет, то я буду её опекуном. Поэтому мне вскором времени нужно будет уехать в Германию на год, а если ситуация ухудшится, то на ещё больший срок.
-Как скоро ты уезжаешь?- уже с тоской и периживанием спросил Юнги.
-Через три меся..
-Так скоро?!! -недав договорить мне, сказал Юнги.
-Я..я..я не знаю как мне нужно будет выступать. Как? Что мне делать дальше? Ответь Юнги!-настойчиво попросил я. Но вдруг я почувствовал, что меня кто то крепко обхватил за талию. Я понял, что это Юнги.
- Я..
-Тссс- прошептал Юнги не давая сказать мне слова. Мы простояли так около пяти минут. Вокруг нас ездили машины, ходили люди, но нас они не волновали на тот момент...
Примечания:
Господи мою работу ждут двое человечек (для кого то это мало, а для меня это много)
Люблю каждого из вас и надеюсь, что наша семейка читающая мои фанфики подрастет😅, но пока я очень рада что вы остаётесь со мной😊
Надеюсь вы не разочаруетесь в продолжении этого фанфика)
Спасибо, люблю ( ˘ ³˘) 💜