Последний концерт с тобой...

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 599 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Важный разговор

Настройки
POV Юнги Я пришёл домой ближе к 12 часам ночи. Я неспеша прогуливался по дорожкам наступая на ещё невысохшие лужи после дождя. Я всё думал - что могло такого произойти с Чимином, что у него было такое настроение? Может он расстроился из за недостатка внимания или из за того что он не хотел идти в кафе? Может он простудился или у него болел живот? Или что то случилось в семье? Может его бросила девушка о которой он никогда не рассказывал? Ладно, завтра всё узнаю, а пока нужно очистить мозги от лишнего и поспать. Я одел пижаму и лёг в кровать укрывшись одеялом, но Чимин так и не выходил из головы. POV Юнги закончен POV Чимина Что это было?! Я вкусно пахну?!! Он что, видел как я пытался понюхать себя?! О господи как стыдно...Так, я лягу спать и всё забуду. Сев на диван и укрывшись покрывалом я стал досматривать мой любимый фильм "Бегущий в лабиринте". POV Чимина закончен Чимин и Юнги довольно быстро уснули. Они спали непробудным сном и их мог разбудить только будильник. Только 6:59, а солнце уже встало и заходило в комнаты мальчиков. (окна были сделаны к востоку, где встаёт солнце). На электронных цифры сменились с 59 на 00 и с секунды на секунду прозвенят будильники ребят и они проснутся. Спросите зачем они так рано встают если встреча в 15:00? Потому что они оба волнуются перед встречей, а вот как волнуются... POV Юнги Ох, грёбанный будильник. Надо идти умываться. Умывшись я одел свой голубой свитер и светлые джинсы с кроссовками. Непонятно зачем, но я побежал быстрее к парку хотя до встречи ещё оставалось аж семь часов. Я решил прелечь на тёплую, согретую солцем лужайку. Как хорошо что ещё никого не было, а то бы меня приняли за в хлам напившегося парня решившего поспать на травке. Как хорошо что я взял телефон и наушники, так как я могу написать новую песню. POV Чимина Тем временем Чиммн... Хм что же мне надеть? Может белую футболку с кожанной курткой? Или белую рубашку с джинсами? Спустя два часа.. Ладно, одену чёрную рубашку и чёрные джинсы с белыми кроссовками. Я положил одежду на кровать, а сам пошёл принимать душ. Ещё два часа спустя... (Да, Чимин у нас чистюля. Это Юнги на всё насрать, потомучто его волновал только разговор, а не во что одет Чимка) Я вышел из ванны и одел свой новый образ. Воу ещё два часа до встречи и я могу посидеть на скамейке и пуслушать музыку. POV Чимина закончен Уже 13:00 *Юнги мирно лежит на травке и уже сочинил две песни. Чимин же спокойно идёт к парку что то напевая. В парке было не много народу и из за этого чувство свободы не утихало. Чимин сел на лавочку достал наушники включил музыку и стал ждать Юнги, который оказывается лежал перед ним.* POV Чимина Это что Юнги там лежит?!! Мне наверное показалось. Я решил встать и присмотреться к лицу с закрытыми глазами и лёгкой улыбкой.*Вдруг Чимин спотыкается о бордюр и падает коленями на землю в десяти сантиметрах от Юнги* О господи, о господи вот я придурок это надо было споткнуться так ещё и чуть не упасть на Юнги. Молю пусть Юнги не проснётся. -Поздно- с ухмылкой говорит Юнги -Ч-что поздно?- дрожащим голосом спросил я. -Ты молил чтобы я не проснулся, но было уже поздно.- объясняет мне Юнги.- Ты точно сегодня готов рассказать мне о том что у тебя произошло?-спросил Юнги -Да- чуть твёрже сказал я всё же не понимая как Юнги мог услышать мои мысли. Телипатия? Вампир? Нет, с вампиром я уже перегнул палку. Я встал на ноги и передо мной оказалось лицо кота? Кота? Почему я представил что Юнги это кот? В последнее время я совершенно ужасно себя чувствую. Наверное стоит обратиться к врачу. Я вдохнул воздух и уже хотел начать рассказывать, но... -Ну, что там у тебя произошло?- резко спросил Юнги. -Моя бабушка сейчас в тяжёлом состоянии и ей нужно специальное лечение. Так как у бабушки кроме меня из близких никого нет, то я буду её опекуном. Поэтому мне вскором времени нужно будет уехать в Германию на год, а если ситуация ухудшится, то на ещё больший срок. -Как скоро ты уезжаешь?- уже с тоской и периживанием спросил Юнги. -Через три меся.. -Так скоро?!! -недав договорить мне, сказал Юнги. -Я..я..я не знаю как мне нужно будет выступать. Как? Что мне делать дальше? Ответь Юнги!-настойчиво попросил я. Но вдруг я почувствовал, что меня кто то крепко обхватил за талию. Я понял, что это Юнги. - Я.. -Тссс- прошептал Юнги не давая сказать мне слова. Мы простояли так около пяти минут. Вокруг нас ездили машины, ходили люди, но нас они не волновали на тот момент...
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник